Суббота, 04 Мая 2024, 17:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Результаты поиска
БомберДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 17:01 | Сообщение # 181 | Тема: GCC Build #1 - игровой сервер
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А какой прикол играть в игру с квадратной графикой?

Фишка =)

Quote (Riketta)
Мммм... Сам зависаю.... Сегодня обновился до 1.3. Сейчас занимаюсь отладкой...

Не седня.... а 23 числа.

В игре зависаю, меня игра вдохновила на изучение Java. Планирую сделать open source клон.


БомберДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 09:28 | Сообщение # 182 | Тема: Во что поиграть?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Stronghold. Мясная стратегия. Очень советую!

БомберДата: Среда, 23 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 183 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
The Blank
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Это ты говоришь про ФенМикса, у которого Феррыч брал интервью.

БомберДата: Среда, 23 Февраля 2011, 00:35 | Сообщение # 184 | Тема: подписка на обновления вконтакте
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
error_132, зачем вообще тебе подписчики? Какой тебе от них\им от тебя прок?

Это не его страница, еррор, объясни в лс что ты задумал =)


БомберДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 22:35 | Сообщение # 185 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
The Blank
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация, прошу перевести меня в группу "Проверенные", вот моя заявка:

Quote (TLT)
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует, с ней проблем нет.
Quote (TLT)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Добавил несколько материалов - Раз, Два + движок.
Quote (TLT)
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

На сайте практически каждый день.
Quote (TLT)
4. Регистрация на сайте более 2 месяца;

Есть.
Quote (TLT)
5. Не меньше 50 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Есть.
Quote (TLT)
6. Активное участие в обсуждениях;

Есть.
Quote (TLT)
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

Уровень на нуле.
Quote (TLT)
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов;

Присутствует.
Quote (TLT)
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен с правилами.
Quote (TLT)
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Врагов на сайте не имею, конфликтов нет.

Об опыте: я хорошо знаю Game Maker и Construct, программирую на Java, пишу музыку. Был в многих командах, на данное время состою в Eternal Games и A-G Studio. Сам я возглавляю маленькую студию "New Arts".

Спасибо за ваше внимание.




Сообщение отредактировал Бомбер - Вторник, 22 Февраля 2011, 22:36
БомберДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 08:29 | Сообщение # 186 | Тема: подписка на обновления вконтакте
The Blank
Сейчас нет на сайте
error_132, Еррыч, да что ж ты мутишь, никто не будет подписываться, учитывая что на гцупе тебя никто не знает.


БомберДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 23:44 | Сообщение # 187 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
По сути они все похожи. Нету смысла делать кардинальные изменения. Мы просто хотим получить опыт с данной флешки и начать получать нормальный доход. Мы сейчас не хотим экспериментировать. Это слишком большой финансовый риск для нашего инвестора.

Сколько разных ферм в контакте? Да по моему больше десятка. Но игроки выбирают для себя любимую и играют, платят голоса.
Вот и мы станем одной игрой, которая найдёт своих игроков и донаторов.

Атланты и лемурийцы-это ещё не заезженная тема в игрострое, а тем более в социальных сетях. По этому заинтересованные найдутся, насчёт этого мы не беспокоимся.


Тогда все же придумайте пару фишек, а то сами понимайте... Удачи в разработке.


БомберДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 23:12 | Сообщение # 188 | Тема: РПГ игра для социальных сетей. В разработке.
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Будет одна главная локация, на которой будут находится здания и типа локации. При нажатии на арену, будет показываться список соперников. Выбираешь соперника и открываается окно боя. Сам бой происходит автоматически. Игрок может вызывать сверхспособности или магию, принимать эликсиры, вызывать животное или технику. В общем игрок осуществляет тоже не маловажную роль в битве.

В игре будут достижения, квесты, рейтинги )))) Ну и в основном нужно будет драться на арене и выполнять мои квесты )))


По моему очередная браузерка, одна из тысячи. Неужели так и будет?


БомберДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:54 | Сообщение # 189 | Тема: Нужны люди для 3D FPS: художники, сценарист
The Blank
Сейчас нет на сайте
СЛОН, Убери из своей речи огромное количество смайлов.

По теме: хоть и оформлена тема неадекватно, примеры работ есть.

Quote (СЛОН)
в игре уже был один уровень

А скрины можешь кинуть?


БомберДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 23:50 | Сообщение # 190 | Тема: Kronem [PC]
The Blank
Сейчас нет на сайте
Супер, вот только баг - можно спокойно в двери застрять если тебя толкнут пацики.

БомберДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:04 | Сообщение # 191 | Тема: Стимпанк-соревнование завершилось!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Alexander_Mecel, Хорошо было бы если даже все эти 34 полностью прочитали все рассказы. Просто я думаю что многие зашли просто поддержать тех, кто на их усмотрение является более "привлекательным". Я целиком и полностью за Александра - интересный, сочный рассказ. Молодец!

БомберДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 23:40 | Сообщение # 192 | Тема: Dead Island
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Если я малолетний сопляк из-за того, что меня задел этот трейлер, пускай так. Я прослезился.
А вообще, мне кажется, возраст тут не играет роли, просто есть очень впечатлительные люди, как я, например. Но возрастом то, да, я малолеточка x3;;

Аналогичная ситуация и у меня wink
Надеюсь игра добротной получится. А кто помнит, какие еще игры дип сильвер сделали?


БомберДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:25 | Сообщение # 193 | Тема: Угадай правду!
The Blank
Сейчас нет на сайте
Играл.
Следующий играл в Dirty Jack


БомберДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 19:57 | Сообщение # 194 | Тема: Как сделать интернет на 2х компах одновременно?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Тут нужен маршрутизатор. Советую D-link. В крайнем случае можно сделать прокси(правда это только для мазохистов).

БомберДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 195 | Тема: CodeKings Studio
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (-=WarChief=-)
Дата основания: 18.02.2011

WTF?

Примеры ваших работ.


БомберДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 07:47 | Сообщение # 196 | Тема: You Rain
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (Loko™)
но графика все равно прикольная

На самом деле эта графика рисуется 5 минут dry


БомберДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:20 | Сообщение # 197 | Тема: Noobster
The Blank
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, А эти плагины каким образом будут писаться?

БомберДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 198 | Тема: Считалка до 1 000 000!
The Blank
Сейчас нет на сайте
15

БомберДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 21:11 | Сообщение # 199 | Тема: Индивидуальный статус
The Blank
Сейчас нет на сайте
"The Blank" - мне такой пожалуйста... Название моей игры. Переводиться "Бланк".

БомберДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 200 | Тема: Какая ОС лучше для разраба: Ubuntu или Debian?
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (mendoza)
Ну ясен пень, только вот перестать быть нубом в Linux'ах в разы сложнее, чем в других ос (тот же Windows к примеру).

Почему? А потому что все привыкли к "законам" дядюшки Билла...


Форум игроделов » Записи участника » Бомбер [785]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг