Пятница, 26 Апреля 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » icecream [40]
Результаты поиска
icecreamДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:37 | Сообщение # 1 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
если у тебя нет лицензии на тот же фотошоп(с учетом что ты его использовал) не, это ерунда (не обижайся) ) по ресурсам никто определять не будет фотошоп это или нет, главное чтоб не "ворованные" сами картинки были

Парень правду говорит! - Знаешь сколько дизайнов сайтов зделано которые не на офф. фотошопе?? И всеравное все их продают!
...
1. В игре должно быть всё своё или купленное...
2. Нужен издатель!
___
Нету издателя? Создавай свой сайт, раскруучивай его.. и на нём продавай игры!

Всем спасибо за информацию, но как же их распространять по ИНЕТУ? Вот как сделать систему "Оплати и получи код активации"
_______________--
Спец.. скрипты!

icecreamДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:29 | Сообщение # 2 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Дайджест последних новостей из мира всемирной паутинки, хоть как-то связанных с моим проектом: В интернете есть уже демотиваторы на мою игру, КотЭ победит Сначала я хотел сделать нечто подобное на это Но потом посчитал сто это сложно и начал создавать РПГ Меня уже пару раз критиковали что заставка мешает играть, так вот я нашел выход А вот моя любимая игра и в идеале я бы хотел сделать что-то подобное, но увы до 3д рпг тип Gods: Lands of Infinity мне далеко Да и оказывается Критик Настольгии и НЕРД сделали обзор на игру, но я пока его не видел Да и оказывается уже вышла версия 1.4 O.o, что меня несколько наторожило, так как я еще и до 1.04 не добраля. Вот она тут

А почему ты уверен что это всё про твою игру?
ты думаешь что это название только у твоей игры? я уже таких штуки 3 видел
icecreamДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:18 | Сообщение # 3 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
НУ ЭТО не уюица диабло вобще. и не похоже на него тоже!
и интерфейс не очень... А магу бы зделали что бы он атаковал с какойто анимацией!
icecreamДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:10 | Сообщение # 4 | Тема: Интерфейс для mmorpg
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Я смотрю ты в графике не разбираешься вообще... И ещё скажу, Сделать ошибку в слове Сделаем должно быть стыдно. Есть одна понятная и хорошая поговорка, которая помогает запомнить слова в которых пишется "з" - "здесь здание здоровья". В остальных словах пишем "с". Так что перед тем, как создавать "мморпг" выучите русский язык дорогой мой.

Когда выучите украинский дорогой мой , где пишется Место С - З... Тогда я хочу посмотреть на вас, как вы будите на украинском языке без ошибок писать? Договорились?

Добавлено (27.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Serk1n)
оооо дааааа ну давай делай тогда диаблоподобный интерфейс каких уже миллионы... ЗЫ и он не обязательно 300х150...

если ты не понял, то я пошутил....

Добавлено (29.06.2010, 22:10)
---------------------------------------------
всё.. сразу все замолчали!

icecreamДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 5 | Тема: Какая система развития персонажа лучше
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Lorderon, как их смешивать?

Ну подумай...Если там можно прокачивать уровни и можно качать характеристики..
А там незя лвл ,а скиллы прокачиваются сами..
icecreamДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:18 | Сообщение # 6 | Тема: Какая система развития персонажа лучше
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бери прокачку АЛЯ УЛьтима!
Нету лвлов... Всё качается само когда ты это используешь...
Бьёш мечём? У тебя качается скилл на мечь.. Бьёш Фаерболтом? у тебя качается стихия огонь!

Добавлено (28.06.2010, 23:18)
---------------------------------------------
А и ещё. комбинируй 4 с 1... Тоесть помиму того что оно само всё качается. ты можешь помочь ..Когда поднимаешь лвл и подкинуть пару поинтов к своей характеристике...
Тоесть и есть стремление к максимальному левелу... Вот в линейке поднял ты 85.. и всё и сосо! А у тебя будет.. поднял 85 , а скилл на мечь ещё не раскачан!

Сообщение отредактировал icecream - Понедельник, 28 Июня 2010, 23:18
icecreamДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 23:00 | Сообщение # 7 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да... я тоже себе сразу не поверил!
icecreamДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 22:52 | Сообщение # 8 | Тема: Silent Hill The Game
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Rushell)
Всем привет! Вы здесь люди разбирающиеся в гейм-разработке. Я предлагаю набрать команду для создания фан-игры по СХ. Неужели так сложно сделать игру, по качеству чем-то похожая на 2 часть игры? Все мнения и советы пишите в эту тему.

Сложновато... Если найдёш программиста и моделлера.. пиши мне буду гейм дизайнером или сценаристом! Не понравлюсь уволишь.. Прсосто сам недавно сайлент хилл начал проходить... Игра - шедевер, и у меня сразу начали появлятся идеи как её улчшить!

А сам ты что умеешь делать?

Quote (Vinchensoo)
Ну, относительно сложно. Можно найти готовые модели подлодок(это про подлодки игра?). Воду сделать легко, террайны тоже. Тут с игровой логикой будут проблемы. Аркаду можно сделать. А симулятор уже сложнее.

Сайлент Хилл - это хоррор. Лучшая игра в своем жанре... наверное лучшая...

Добавлено (28.06.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Yani-X)
Я тоже очень люблю вселенную СХ и мне кажется, что сделать подобную игру и сохранить её атмосферу - это нереально даже для многих профессиональных команд.

Годы работ и всё возможно...)
Хороши текстуры + спецеффекты (туман и тп) + музыка... Вот в такой игре музыка решает! Если не найдут звукорежессёра или не стырят оригинальные звуки... можно и не начинать..
icecreamДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 9 | Тема: Первый уровень игры "Зона отчуждения"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но много лишнего!некоторые фразы, ненужны, только замедляют процесс чтения!
icecreamДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:48 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] - Twin Factor
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нету жанра - КАЗУАЛ!...
эТо уже люди придумали сами.. Есть жанр Аркада или Платформер...
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 15:20 | Сообщение # 11 | Тема: Интерфейс для mmorpg
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
Интерфейс я бы предпочел этот... 1 -- игровое поле 2 -- менюшички 3 -- еще одни кнопочки и менюшечки

xD да. давайте на экране с разришением 1200 на 760.. ЗДелаем игровое поле на 300х150 xD
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:12 | Сообщение # 12 | Тема: Игровая графика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
фильм чёрнобелый, и вообще немой, а современный человек ходит в кино не музыкальное сопровождение фильма слушать, а фильм смотреть

Ты духовно плохо развит..
Чёрно белое и немое кино - это мировой шедевр кинематографии.. .Я уверен если бы в кино щас начали показывать чарли чаплина..
На него бы собрался полный зал. Но это был бы полный зал людей приклонного возраста. Так молодёжжжж - (кроме меня xD)
ничего такого не ценит. Всем важен результат.. А процесс никому не интересен..

Добавлено (26.06.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Coaxial)
Помоему ты не понял того, что хотел донести автор. Он говорит не об устаревшей графике а об уродливой, сделанной на скорую руку. Хочешь сказать в МК все сделано тяп ляп? Нет, там видна недюженная работа дизайнерской команды, чего не скажешь о большей части игр на гсупе. Никакого оформления, никаких дизайнерских решений. И это не минимализм, это бездарность.

Значит я плохо понял афффтора. Так как мне показалось что он хочет сказать то что типо старая графика плохая... Нужна новая крутая 3д графа.. Ну я же говорю может я не допонял
Но всеравно отсаюсь при моём мнении)
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:04 | Сообщение # 13 | Тема: Игровая графика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Сейчас вот просматривал подфорум "Ваши проекты" и с каждым новым топиком все больше впадал шоковое состояние. Как оказалось большая часть (читай огромная) игр, независимо от движка или конструктора, по оценке графики находится в графе "очень плохо" и "ужасно" (авторы игр, не обижайтесь, но кому-то это все-таки придется сказать). Остальная часть находится в пределах от "нормально" до "шорошо", и лишь несколько игр тянут на "отлично". Собственно и на форуме бытует мнение, что графика — последнее дело. Честно сказать это мало того что странно, так еще и с позиции игроков (ведь если вы делаете игру, то не для себя же одного) выглядит отталкивающе. Топик создан чтобы выявить корень зла, толкающий людей делать "страшненькие игры" и по позможности наставить на путь истинный заблудших. Итак предлагаю высказаться по поводу данной проблемы. Есть ли такая ситуация "хорошо" или нет, как можно решить, какие советы можно дать тем, кто просто не имеет таланта художника или оформителя, ну вы я надеюсь меня понимаете. з.ы.: я, как дизайнер и пиарщик за чистоту рядов, почему собственно и затеял этот разговор

бред... Я сейчас бы поиграл в старенький мортал комбат с пиксельной 2д графой... чем допустим в последнего серьЙознього сэма...

Сколько сейчас игр с хорошей графикой. Ну и что? А сколько сейчас хороших игр? На 20 игр приходится 1-3 интересных игр...
А когда была сега, сонька первая - каждая игра была шедевром... Так что графика никак не решает...
Вот я вчера скачал сборник сайлан хилов.. Там их 5 штук... Но я играю во второй. Но нет там же плохая графика? Зато игра интересная и атмосферная.. А допустим 5 часть - это уже какойто аркадный шутер... - CS pyJIuT!

icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:57 | Сообщение # 14 | Тема: Пишу сценарии для игр просто так
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Действия сцены разворачиваются в хижине алхимика. Алхимик уже очень стар и он умирает, но успевает поговорить со своим учеником, перед смертью. Алхимик лежит на кровати, рядом на табуретке сидит его ученик и алхимик берёт своей рукой руку ученика, а затем начинается диалог: Алхимик: Вот и пришла за мной смерть, скоро меня больше не станет на этом свете. Но я буду спокоен, зная, что ты продолжишь моё дело и спасёшь человечество от порождении ада. Ученик: Учитель, о чём вы говорите? Какие ещё порождения ада? Алхимик: Много лет я работал над эликсиром, который даёт человеку магическую силу. Да, ты не ослышался, именно магическую. В нашем мире и по сей день существует магия, но лишь немногие об этом знают. Так вот ещё давным-давно я находился на грани смерти и видел сон, в котором исчадия ада нападут на нашу планету и будут уничтожать человечество. Однако в эту войну вмешаются и другие создания, которые похожи на нас, но намного умнее и более могущественные, чем все армии нашей планеты. Эти создания встанут на нашу сторону и будут помогать нам в этой нелёгкой войне. Ты будешь должен помочь этим пришельцам загнать чертей обратно в ад. Ученик: Но как я это сделаю? Я даже не обладаю магической силой. Алхимик достаёт из кармана пузырёк с голубой жидкостью и протягивает ученику, который берёт эту жидкость и произносит: Что это такое?..................................

Банальный сценария про фентези игру.. Магия, порождения тьмы, друиды..... банально

icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 12:49 | Сообщение # 15 | Тема: Загадка города : Ньювелла
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
icecream, Парень пиши свой сценарий, конечно недочётов много, но есть над чем поработать, не слушай никого, особенно FERAMON, он никогда ничего хорошего не посоветует, поскольку считает себя единственным сценаристом на Gcup, поскольку из него самого сценарист не вышел, читал я его приключения русских пацанов..Так что ничего тебе не противопоказано, пиши, только прежде чем выкладывать, десять раз проверь.

Quote (batura87)
icecream, это не сценарий это точно это похоже на описание окружающего мира где будет вся игра. а сценарий пишется примерно так... ну скажем нашего ГГ-(главного героя) зовут Джеймс а человека который продает мяса скажем Вася ну и поехали Сценарий: ГГ - Привет вас как дела! Вася - чего тебе Джеймс ГГ - мне бы вот тот кусочек мяса отрежь Вася - А у тебя деньги есть что приперся сюда ........................... Ну и так далее так подключаешь других героев.. А отдельно описываем окружающий мир как он выглядеть можно и пару чертежей местности сделать как зданий расположены и так далее я делаю так...

cпосибо

Quote (FERAMON)
Да и вообще тебе противопоказано писать сценарии. Ты слишком эмоционален и впускаешь свои эмоции в текст. А ещё с грамотностью большие проблемы.

Тебе противопоказанно писать посты на форуме, так как 70% твоих постов выражают недовольствие!
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 11:57 | Сообщение # 16 | Тема: Интерфейс для mmorpg
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если чесно.. я пока ещё не делаю мморпг!
Но хочу... А это я зделал потомучто занятся нечем..
ну сейчас пытаюсь освоить глори лендс
icecreamДата: Суббота, 26 Июня 2010, 00:26 | Сообщение # 17 | Тема: Интерфейс для mmorpg
частый гость
Сейчас нет на сайте
ВОТ хочу посмотреть что вы скажите!..
Зделал в фотошопе интерфейс... КОНЕШНО же он не доделаный.
Но интерено ваше мнение!
icecreamДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 03:24 | Сообщение # 18 | Тема: Escape
частый гость
Сейчас нет на сайте
графика порадовала.... Ты зделай анимацию что бы шарик лопался....
icecreamДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 12:48 | Сообщение # 19 | Тема: Загадка города : Ньювелла
частый гость
Сейчас нет на сайте
потму, что захотелось
Можно по подробнее, почему это не сценарий?


Сообщение отредактировал icecream - Воскресенье, 20 Июня 2010, 12:57
icecreamДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 02:18 | Сообщение # 20 | Тема: Загадка города : Ньювелла
частый гость
Сейчас нет на сайте
История!
Мы играем за человека который приехал в город нювел по делам..
Его зовут Джеймс...
Мы попадаем в город который напоминает мрачноватый , маленький типично Английский городок...
Кто играл в Зов Ктулху - оценит xD...
Когда мы приехали все както странно вели себя с джеймсом.. То кричали , то придерались... любой прохожий делал ему замечание..
И так мы останавливаемся в отеле, заказываем себе номер.. (5 ЭТАЖ)уже 23;15
Мы заходим в номер который ни чем не отличается от других и готовимся ко сну...
ЗАСТАВКА - Джеймс ложится и засыпает и вдруг по среди ночи слышит крик женщины, он с перепугом вскакивает и смотрит в окно...
На улице идёт дождь, ничего не понятно но он замечает человека в дождивике который тащит его за собой.... Он хочет присмотрется что торчит из мешка и слышит стук в дверь, он испугаллся но идёт открывать дверь, он открыл и увидел горничную которая спросила = У вас всё нормально? А то я услышала шум... Ну джеймс как дджентельмен сказал .Да, не беспокойтесь.
Он подходитт обратно к окну и видит что человеккка с мешком уже нету, хоть он никуда не мог уйти с такой скоростью.
И он замечает чейто силует в плаще в доме на против на 4 этаже...
Джеймс испугался, задёрнул шторы. Потом через щель посмотрел обратно и там уже никого небыло. ЗАСТАВКА -

ЗАСТАВКА - На у тро джеймс встаёт и идёт по делам... На улице он видит что у человека чтото упало из мешка, там были чёрные кульки в которых было чтото мягкое и немногго длиных твёрдых предметов.Он это понял после того как помог поднять человеку его вещи... ЗАСТАВКА -

Ну джеймс прихдит в лавку мясника чтобы купить МяСА .
ПоДходит к мяснику и просит хороший кусок свежой свинной вырезки..И замечаете как он прячет кусок мяса, которое по форме напоминает чьюто руку... Или человечью или обезьянню!
Мясник с ненавистным взглядом рубит тушу и подсматривает на джеймса...
И в друг в магазин забегает маленькая девченка и начинает кричать. Джеймс уходи, уходи отсюда... и убегает, когда вы выходите на улицу вы видите что вы ету девчёнку не видите xD
Потом вы идете заключить некий договор - ну типо квеста...
Приходите к партнёру у которого очень большой дом и начинаете разговаривать с ним и потом он выходим что бы сходить за бумагами..А вы вбиблиотеки видете что ваш партнер интерисуется книгами о мясе и его приготовлении.. Потом приходит ваш друг и тд и тп.
Ну вы зделали свои дела на сегодняшний день и идёте в номер... И каждую ночь вы замечаете такуюже картину на улице из окна..

На след день вы идёте опять к мяснику по просьбе вашего друга, он вам звонил и сказал что заболел и решили его навестить с бульончикком... Вы приходите к мяснику и просите у него костей на бульон и он С извенениями вас просит о одном одолжении...
Он говорит что рабротает сегодня один и не успевает и просит что бы вы спустились вхолодильную комнату что взять ящик с мясом.. Вы естеснно соглашаетесь и подходите к лестнице в подвал(холод. камера), только вы хотите спустится вы вдруг оборачиваетесь и видете что над вами стоит мясник с поднятой дубиной...........

Конец 1ой части... Потом допишу... Если можно подскажите как что? Понравилось или нет?

Простите ща ошибки, писал в час ночи хотел спать)

Форум игроделов » Записи участника » icecream [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг