Среда, 24 Апреля 2024, 10:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » icecream [40]
Результаты поиска
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 20:00 | Сообщение # 21 | Тема: Постапокалиптика. Колониальная стратегия. Какой мир лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вымышленный приелся, я представлял себе игру где локации из 39-48 годах Европы...
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:52 | Сообщение # 22 | Тема: Смерть от чувства вины
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто чтобы он становился слабее, но не умерал!
Допустим каждый час по -10% Харакетристик, когда пмолится всё востанавливается обратно
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 19:47 | Сообщение # 23 | Тема: Характеристики персонажа RPG.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (|ALeX|)
Хотелось бы узнать: есть ли у вас какие-нибудь предложения по улучшению ролевой системы? Просто как то надоело уже: сила, ловкость, интеллект, удача там я не знаю. Хочется чего то нового. Вот есть в задумке один проект (он пока только на стадии задумки) и хочется узнать ваше мнение по вопросу характеристик.

Я тебе скажу , что я во столько MMORPG переиграл.... Что если чесно чем меньше характеристик тем лучше!
Тоесть, своетую не больше 5 характеристик создавать!.....
А если хочешь чегото новенького, назови их по новому и дай им другие предназначения.

Допустим - Сила - теперь это будет Стойкость.
Раньше сила обычно давала Урон и Жизни. Теперь она будет давать регенерацию жизней и шанс Быть устойчивым к оглушению...
Но если бы я создавал мморпг! В начале не больше 5 Характеристик!...
Вот раньше каким был WOW.
Сила Ловкость Стамина Агила Дух Интелект. и всё! А теперь там столько добавили что это как отдельная наука... Но лучше он этим не стал! Он теперь на аркаду похож..

icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 16:00 | Сообщение # 24 | Тема: Создам сайт для игровой компании!
частый гость
Сейчас нет на сайте
не...) лучше пойду учится,
оффайте тему, спс за критику
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 15:29 | Сообщение # 25 | Тема: Создам сайт для игровой компании!
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.weblancer.net/users/HellSlayer/portfolio/
Ну вот баннеры которые я делал
А - вот этот сайт я настраивал ОСТОРОЖНО ССЫЛКА!

Добавлено (17.06.2010, 15:29)
---------------------------------------------
ВОТ ЕЩЁ БАННЕРЫ которые я для типа делал
!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал icecream - Четверг, 17 Июня 2010, 15:30
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:09 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен сценарий не про зомби TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Maximyc)
Прикрепления: 8722521.png(36Kb)
axaxax рыбо люди.... ахахах убило!
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:08 | Сообщение # 27 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну да, я в прицнипе об этом) Можно создать союз - типо добавится в друзья... И создать место на парадной стенки - тоесть группу)
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:06 | Сообщение # 28 | Тема: Создам сайт для игровой компании!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу создать сайт для игровой компании...
Создаю на DLE..
Установка движка и настройка - 4$ wmz
Установка доп модулей.. - 1 Модуль = 1вмз
Разработка дизайна - от 3 - 10вмз
........
ну вот и всё... Портфолио я щас показать не могу, могу показать только баннеры которые я делал
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 13:59 | Сообщение # 29 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
посибки) а за Квест рпг незнал

Добавлено (17.06.2010, 13:59)
---------------------------------------------
а ВОТ Ещё... Правда жанр не новый.. но идея хорошая...
Уже есть онлайн игры типо соц. сетей..
Выбираешь себе типа, одеваешь его и бегаешь знакомишся..
А у меня так.. У каждого етсь свой дом и Ты его обставляешь мебелью и тд и тп..
Картины ставишь, кароче всё что тебе нравится... И у тебя будут в доме всякие тетради и листики..
Допустим Дневник, в нём можно описать всё про себя... как В КОНТАКТЕ ТВОЁ ИНФО... и квартирки эти могут посещять, и писать в тетрадках своё мнение и тд.. Также там будет чат...
Представьте весь мир это 1 ДОМ! В котором есть квартиры... А парадная это общий чат))
Также можно прийти комуто в гости, если тебя пустять конечно и у вас будет личный чат... НУ ЧИСТО ИГРА ДЛЯ ЗНАКОМСТВ...)

icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 11:23 | Сообщение # 30 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quest RPG
Ходим, разговариваем с людьми и разгадываем загадки, за них получаем опыт..
Оыт можно раскидать в
Силу - Тебя будут болятся NPC) и расскажут всё что хочешь
Интеллект - задави своего противника интелектом, расскажи ему теорию дарвина и он тебе расскажет всё что знает
Обман - НАЕ""обмани своего собеседника и он как лох купится на твои трюки

Добавлено (17.06.2010, 11:23)
---------------------------------------------
О ещё придумал..
Жанр - Simulator Arena
Представьте тупо симсов... играешь качаешь ему разные штуки... ум, силу...
И тут бах в середине игры тебя порталит на DEATHMATCH арену выбираешь класс и идёш рубится...
ТЫ качал в симсах силлу, а выбрал класс Волшебник? Тогда ты здохнешь на арене...
О как , ещё и думать надо xD

icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:34 | Сообщение # 31 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лююой вебмастер который имеет сайтне на укозе - знает это
icecreamДата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:24 | Сообщение # 32 | Тема: Соберу\вступлю в команду игроделов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы попытался...Могу казуальные игрушки на ГМ делать....
icecreamДата: Среда, 16 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 33 | Тема: Как зделать чтобы пули вылетали из...?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спосибо!
Quote (FedenkoVadik)
да и слово сделать пишется с С

Да я из Украины... А так пишу потому , что русско - украинская школа...Половину учителей по русскому преподавали, а половину по украинскому.... Потом только по Украинскому, а потом в техникум и там только по русскому
icecreamДата: Среда, 16 Июня 2010, 01:25 | Сообщение # 34 | Тема: Как зделать чтобы пули вылетали из...?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как зделать чтобы пули вылетали из человечка который их пускает.. Когда я создаю обьект и ставлю ему Create moving.. можно только выбрать точку в руме.. а как зделать чтобы он создавался из персонажа?
icecreamДата: Вторник, 15 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 35 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс щас проверю
icecreamДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 21:14 | Сообщение # 36 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня ещё одна проблема... я создал 3 спрайта.
Ходьба на лево, на право и стоять!
Когда тип начинает ходить он оказывается в 2 раза выше прежде чем он стоял..
Размер спрайтов одинаковый... как это поменять?
icecreamДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 37 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мда , а для чего форум? xD
icecreamДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 38 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пользовался... Ещё одно, как уменьшить скорость анимации.... При создание спрайта ставлюопустим скорость 5, а в самой игре всеравно двигается очень быстро!??
icecreamДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 20:05 | Сообщение # 39 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс большое!
icecreamДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 40 | Тема: Как из такого спрайта зделать анимацию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как из такого спрайта зделать анимацию?
http://game-maker.ru/Sprites/MetalSlug_snow_Soldier_shield.gif
не пребигая к посторонним програмам кроме ГМ...
Только что бы быстро хД)_
Форум игроделов » Записи участника » icecream [40]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг