Среда, 24 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ngd [2]
Результаты поиска
ngdДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:28 | Сообщение # 1 | Тема: Новый жанр.
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр, жанр...имеется ввиду RTS,RPG,ACTON,MOBA, дополинить еще одним? Вполне реально! Но нужна база, то, на каких алгоритмах будет основан новый, никому до селе неизвестный, уникальный жанр ММО biggrin .

Сообщение отредактировал ngd - Понедельник, 28 Июля 2014, 15:49
ngdДата: Пятница, 25 Июля 2014, 11:10 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу гениальные идеи
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Читал, читал и...решил зарегистрироваться smile . Раз уж парень с ником djoyst, "красочно" изложил суть "своего" гениального плана по покорению пространства ммо игр, то, думаю, дай и я втиснусь smile .

Хочу поделиться одной замысловатой идейкой, но для начала пролог.
Каждый их нас играет в те или иные игры, у каждого получается по своему, но в большенстве игра - это отдых от повседневности. Но что делать, когда орки и эльфы уже стали этой повседневностью? Куда бежать от зергов? Ответ знает каждый, и каждый регулярно балуется в повседневности этим...Кто последний раз собирал пазл, раскладывал пасьянс или зумил?

Добавлено 28.07.14
Уверен многие, но виду не подали cool
Так вот, в первую очередь, игра должна расслаблять игрока, а не напрягать. Она должна отвлекать от быта и завлекать своим миром. Сейчас же полно разнообразных игр, концепция которых сводится либо к противостоянию двух рас, либо к гринду, либо к фермерству...Список можно продолжать и продолжать, вот только заниматься этим не хочу. Каждый посетитель данного форума, уверен, знаком с миром ММО не по наслышке, а значит имеет представление о положении на современном рынке игроделов.
Так вот идеи свежие есть, в которых, к сожалению, нет места оркам, гринду, левелингу и крафту. Есть идеи вдохнуть жизнь в умершие концепции, соорудить нечто новое(хорошо забытое старое). В скором времени выложу диздок.


Сообщение отредактировал ngd - Понедельник, 28 Июля 2014, 16:15
Форум игроделов » Записи участника » ngd [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг