Четверг, 18 Апреля 2024, 03:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LifeForDeath [14]
Результаты поиска
LifeForDeathДата: Четверг, 21 Августа 2014, 09:19 | Сообщение # 1 | Тема: Система анимации ударов в игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Именно торибаш и вдохновил меня, но мне не очень понравилась система пошаговости

One
LifeForDeathДата: Среда, 20 Августа 2014, 22:40 | Сообщение # 2 | Тема: Система анимации ударов в игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет,нтэет,нет,нет,нет. Я хочу чтобы игрок сам создавал свою анимацию, полностью, просто и доступно. К примеру отвел руку вправо,нону поднял, нажал кнопку на которую все это будет работать и вуаля. В бою можете применить этот при

One
LifeForDeathДата: Среда, 20 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 3 | Тема: Система анимации ударов в игре.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане. У меня к вам следующие вопросы:
1.Сложно ли сделать окно кастомизации анимации в игре(в этом окне допустим сделал свою анимацию удара и применил её в игре)
2.Подскажите какой язык больше подойдёт для этого.
3.Если это не сложно, напишите за меня кто-нибудь.
4.Если это сложно, напишите мне это авансом.


One
LifeForDeathДата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:37 | Сообщение # 4 | Тема: Банально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравия желаю уважаемые форумчане и у меня к вам вопрос по unity 3d последней версии. Звучит он так: как прикрепить камеру к какому либо обьекту. Заранее спасибо.

One
LifeForDeathДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:26 | Сообщение # 5 | Тема: Огромный мир и генерация мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
3D

One
LifeForDeathДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 6 | Тема: Огромный мир и генерация мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно говоря, как реализовать мир в виде галактики(солнечной системы, и вся херня, вообще говоря не важно каких маштабов.). Короче говоря в виде космоса.
LifeForDeathДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:13 | Сообщение # 7 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если мой проект покажется тебе очень интересным и прибыльным в будущем?

One
LifeForDeathДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:07 | Сообщение # 8 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если честно, если ты готов работать авансом, то пожалуйста. Я собираюсь сделать нечто инновационное, и раз я хочу, я сделаю. По выходу альфы я выложу проект на бумстартер а потом и на стим. Если хочешь, я могу тебя "пригласить" в "команду"

P.S. Буду очень рад тебе, если честно.


One

Сообщение отредактировал LifeForDeath - Понедельник, 28 Июля 2014, 00:11
LifeForDeathДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:05 | Сообщение # 9 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я новичок, поэтому поподробней если можно

One
LifeForDeathДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 10 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
В игру, чтобы в процессе прям можно было открыть окно на ходу.

One
LifeForDeathДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 19:58 | Сообщение # 11 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как внедрить его в игру отдельным открываемым окном

One
LifeForDeathДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 16:11 | Сообщение # 12 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это ты про кастомтзацию.А я говорю именно про редактор, а именно : в кастомищации ты можешь приделать всякую дрянь к пушке, а в редакторе ты можешь сам сделать эту пушку(выбрать систему заряжания, стволы,приклады, калибр и тд и тп.

One
LifeForDeathДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 14:56 | Сообщение # 13 | Тема: Редактор оружия.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно, возможно ли сделать редактор оружия на юнити(чтобы игроки могли создавать свои пушки), если да, то подскажите как лучше это реализовать, и сложно ли будет.

One
LifeForDeathДата: Четверг, 24 Июля 2014, 20:10 | Сообщение # 14 | Тема: Зеркальный мир.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно сам вопрос: как реализовать вход в другой мир(зеркальный) через зеркало
подробнее: В игре будут присутствовать многоэтажки, в которых соответственно туча зеркал, через которые можно попасть в другой мир. Вопрос таков : как лучше реализовать зеркальный мир и как сделать в него проход через каждое зеркало(можно ли сделать телепорт)


One

Сообщение отредактировал LifeForDeath - Четверг, 24 Июля 2014, 20:27
Форум игроделов » Записи участника » LifeForDeath [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг