Пятница, 26 Апреля 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RedFairn [26]
Результаты поиска
RedFairnДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 05:40 | Сообщение # 1 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тех.демо будет готово к 5 декабря(пару дней программиста не будет именно поэтому до 5)

ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 21:34 | Сообщение # 2 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Художник нужен для того что бы нарисовать спрайт-_- персонажа

ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 3 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
к середине декабря;) художник нужен;)

ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Пятница, 27 Ноября 2015, 19:17
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 4 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я собираюсь игры серии по хронологии выпускать, Асемели армия рока, Кровавый Авангард игры теней, Летопись Белффиара книга 1 мрачное пророчество, Летопись Белффиара книга 2 Эпицентр Хаоса, Асемели 2 Теневая леди, Потерянные острова Роковой Турнир, Летопись Белффиара Книга 3 Вечный бой и там по мелочи)

это мысли в слух просто расставил хронологию, и отступать уже не куда эта игра уже разрабатывается

Добавлено (27 ноября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Потерянный полуостров если быть точным, это ммортс;D


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:34 | Сообщение # 5 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я решил сделать игру по меньше а Asemele 2 The Shadow Lady это продолжение этой игры;) только оно будет не скоро

ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 6 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Переделаю днем сейчас глаза закрываются... посплю по работаю и опишу фичи

Инфа изменена фичи пока не очень раскрыты;)

Добавлено (27 ноября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
smile программист делает журнал заданий;) я дописываю тз и вскоре примусь за Диз-док


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Пятница, 27 Ноября 2015, 14:49
RedFairnДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 7 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду
1 древний язык из этой самой серии игр, я его от куда то знаю.
2 как раз интерфейс( пока без проработки стандартно все пока художник нужен), движение по карте, инвентарь, и еще что то как появится арт гг сразу же программист сделает отображение одежды на персонаже,
3 Приоритетный жанр это на будущее типа мы собираемся делать рпг и стратегии в основном на пк
4 Я так просто на глаз написал пока не понятно сколько процентов-_-
5 проект еще не монетизирован, но магазин с куплей всяких бустов и прочего будет так за 3$ например можно купить 4000 хаолирумов(игровой валюты за которую всякие оружки и прочее покупается) ну и тд пока еще не готов магазин
6 Асемели - Беловолосая девушка, рано потерявшая родителей, ее Наставник Адрайн Рааль вытащил ее с ее родной планеты, и обучил, она владеет редкими способностями она способна синтезировать яды , кислоты и токсины в своем теле и выпускать их на врагов, и энергией теней с помощью которой она неожиданно исчезает и появляется перед лицом врага и молниеносно его убивает, она спокойна и расчетлива, она никогда не дает своей злобе и ненависти поглотить свой разум, она носит маску с встроенным фильтром воздуха что бы ее способности не дезориентировали ее когда например ядовитое облако находилось между ней и ее врагом, ее оружие магический рунный чакрам, исполняющий роль катализатора ее ядовитых способностей, а так же она владеет двумя теневыми лезвиями с помощью которых она орудует в тени.
7, объекты это бочки здания и тому подобное, а амуниция это оружие, доспехи и аксессуары, а насчет моего правописания это потому что у меня клавиатура залита и иногда кнопки не нажимаются.
8 Объекты это здания и предметы окружения
9 Этот вопрос к программисту он сейчас этим занимается а так же он сейчас занят магазином, оружием, и доспехами.

Тем более сценарий, я перепроверяю на предмет ошибок тут я пишу свободно.

Добавлено (27 ноября 2015, 00:09)
---------------------------------------------
У меня есть знакомый с опытом написания сценариев если что он мне поможет;)

Добавлено (27 ноября 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Если кому интересно сценарий для Кровавого авангарда а точнее пролог будет списан с книги которую я пишу в свободное время

Добавлено (27 ноября 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Забыл добавить в игре будет кооп на 2 человека

Добавлено (27 ноября 2015, 00:16)
---------------------------------------------
Что бы продолжить работу нужен концепт-арт главной героини что бы привязать к ней камеру и прочие элементы

забыл контактные данные добавить-_- lashadowi мой скайп заинтересовавшиеся стучите туда


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Пятница, 27 Ноября 2015, 00:24
RedFairnДата: Четверг, 26 Ноября 2015, 23:12 | Сообщение # 8 | Тема: Furrastair Games - Набор в команду,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название команды : Furrastair Games - перевод Пылающая длань
Дата основания : 11 ноября
О команде: Мы небольшая команда пока состоящая из 2 человек (Программист и геймдизайнер(Я) наши цели просты создать интересную игровую серию с интересными персонажами, и захватывающим сюжетом, сейчас мы разрабатываем 2.5D РПГ на пк и мобильные устройств, приоритетный жанр РПГ и стратегии, мы работаем на долевых условиях т.е делим по полам заработанные с игры деньги)
Состав:
Леонид(я) - Геймдизайн, сценарий
Богдан - Программирование

Проекты: в разработке находится проект под кодовым названием Асемели: Армия Рока или Роковая Армия, в планах создание игры под названием Кровавый Авангард Игры теней.
Асемели Армия Рока готов на 10% созданы инвентарь\рюкзак передвижение по карте, и частично интерфейс. Показать увы пока нечего, все у программиста в компе;D

Команда создается с целью создать серию игр, начиная с этой сравнительно небольшой игры, прибыль с игры делим поровну, первая игра это рпг с 2.5D камерой, в сеттинге мрачного фэнтези и сайфая, мы нуждаемся в Концепт-Артах что бы продолжить работу.
Я геймдизайнер - создаю и прорабатываю мир и персонажей, так же занимаюсь документацией проекта, ну и по мклочи пишу сценарий.

В команду нужны

Концепт-художник\2D художник(можно в одном лице)
Рисование персонажей, объектов амуниции, растительности иконок, ипрочего
(Твхническое Задание - Нарисовать спрайт Асемели с Анимацией)

3D моделлер
создание моделей персонажей, объектов, оружия и доспехов

Кратко об самой игре:

Название: Asemele: Army of Doom
Жанр: 2.5D RPG
Готовность: -
Движок: Unity 3D
Платформа: PC и Мобильные устройства.
Дата начала разработки: 15 Ноября
Дата выхода : Не известно
Сеттинг: Мрачное Фэнтези и Сайфай

Сюжет:
Наставник Асемели, дает ей опасное задание, проникнуть в империю Мек'Сафлаам и убить императора Деззимшада Сеффрайга, за вероломную казнь одного из лучших офицеров гвардии, посланного в окрестности империи что бы следить за активностью искаженных демонов, но солдаты империи схватили его и приволокли к императору и тот приказал казнить его назвав причину незаконное проникновение на территорию империи, Адрайн Рааль, наставник Асемели пришел в ярость от этих известий ведь этот офицер был его другом и соратником, и направил ее разрушить вероломную империю раз и на всегда, он отправил Басварна Магистра земной магии и металломанта помочь ей в ее задании. (Это не сюжет а что то на вроде краткого пересказа)

Задача игрока помочь Асемели и Басварну достичь цели их миссии, они пройдут по полям боев, лесам, подземельям, тюрьмам и ледянным пустошам что бы в конечном итоге добраться до города цитадели, ворваться во дворец и убить императора.

Игра будет состоять из 4 актов в каждом акте по 4 главы, вид камеры будет как в диабло 2 и прочих подобных играх, после нажатия кнопки "Новая история" игроку будет предложено выбрать одного из 2х персонажей, и один дополнительный класс а так же прическу и цвет одежды.
Скриншоты: будут чуточку позже

Особенности
Крафт и Руническое зачарование оружия и доспехов
Могучие боссы для победы над которыми нужно приложить больше усилий
Кооператив на 2 игрока
Два персонажа со своими особенностями и разрушительными навыками
4 Акта сюжета. каждый акт это 4 главы
Возможность взаимодействовать с окружающей средой
Геймплей:
Игра начинается с вступительного ролика где Асемели разговаривает со своим наставником он дает ей задачу ликвидировать военачальников империи, потом они беседуют с появившимся Басварном, и после начинается игра первая миссия в главе "Военачальники" заключается в том что бы добраться до первого укрепления войск империи, как только Асемели и Басварн добираются до цели им предстоит победить очень сильного военачальника с двуручным молотом и в мощных пластинчатых доспехах, он бьет по земле своим молотом, делает рывки к одному из героев, а так же
Делает вертушку на протяжении всего боя, есть несколько способов его победить, когда он делает вертушку ему можно бросить ящик либо бочку и тогда он дезориентируется на 3 секунды и за это время ему можно нанести достаточно урона, Кровавое безумие у босса усиливаются атаки и он начинает бешено бить по земле пуская силовые волны от них нужно уворачиваться что бы не стать кровавой кашей.

Контактные данные :
lashadowi мой скайп
bodyaihnatovych - скайп программиста


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Пятница, 27 Ноября 2015, 14:40
RedFairnДата: Среда, 29 Апреля 2015, 08:19 | Сообщение # 9 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Родителей убили еще до этого авангард этого короля вломился в дом семьи Асемели но мать успела спрятать ее в подвале с выходом на улицуО_о ну мягко сказать когда Асемели прибыла на Ялвир она была шокирована но не расстроена ибо сожаление в ней умерло после перерождения

вообщем вот ее реакция на происходящее.

"Асемели говорит - Город в руинах, и думаю я знаю кто виноват в этом. нужно навестить этого жалкого убийцу невинных, жадного до силы придурка.
Асемели с грустью говорит - <смотрит на фотографию> я спасу тебя сестренка и обязательно отомщу этому уроду за смерть родителей.
Капитан-легионер Сар'каас возмущается - Но миледи сейчас прорываться через авангард в замок не самая лучшая идея.
Асемели кричит - Не перечь мне ты лишь командующий легионом, я же являюсь вестником верховного лорда и вы под моим командованием
Легион-Капитан Сар'каас говорит на пол тона ниже - Я не пытаюсь миледи, но может быть лучше будет, заручится поддержкой соседнего городка на отшибе?
Асемели говорит - хорошая идея Сар'каас, тебя не зря назначили, лидером этого отряда в тебе есть запал, ладно город значит...и это поселок, а не город и этого поселка есть название Зарр'Ун ладно надеюсь ты прав, и его еще не осквернили культисты.
Легион-Капитан Сар'каас сначала говорит а потом кричит - Да миледи,
ВЫДВИГАЕМСЯ!

Этот диалог происходит по прилету на планету, как видишь Асемели не грустит о том что город разрушен потому как она не очень то и любила горожан, она разве что дружила с плутовкой по имени Яш'тару(таких имен в этой игре будет ой как много.) да и та скорее всего, успела свалить из города до того, как культ разрушил его.
Она с грустью вспоминает сестру, смотря на ее фотографию ибо сестра, сейчас в плену у этого короля.
Асемели именно для этого, хотела вернуться на эту планету, освободить сестру и сбежать с планеты.

Добавлено (08 марта 2015, 09:15)
---------------------------------------------
И Кстати Яш'тару она встретит в Зарр'Уне
она уже взрослая решила стать лидером повстанцев борющихся с тиранией;) но как мы знаем они нефига одни не смогут без посторонней помощи.
в этой области находится первая Черная Крепость культистов и ее нужно будет уничтожить

Добавлено (08 марта 2015, 09:17)
---------------------------------------------
в конце первой главы естественно

Добавлено (08 марта 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Кстати после смерти родителей ее как раз нашел Адрайн т.к энергетический след указывал на нее он спас ее от солдат авангарда, и забрал с планеты, но это уже будет в первой летописи в прологе.

Добавлено (13 марта 2015, 12:26)
---------------------------------------------
Добавил диз-док некоторые пункты пока не заполнил.

сделал сцену для вступительного ролика без материалов пока бедно..
нужны именно определенные модели и материалы....

Скрин тут
Стандартные материалы не подходят... нужны другие - все сделано, из простых мешей.

Добавлено (24 марта 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Нужен левел&ландшафт дизайнер

Добавлено (29 апреля 2015, 08:19)
---------------------------------------------
Нужен Художник с знанием 2D редакторов (а то наш художник на связь не выходит)

так же вот от меня зарисовки персонажей





ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:12
RedFairnДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:19 | Сообщение # 10 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в принципе понимаю выше сказанное, и не принимаю близко к сердцу.

И да это и есть небольшая история;) и отдельно взятый персонаж, который между прочим один из ключевых персон в летописях, но не будем забегать вперед. wink

Что касается того сюжета что я описал в этой теме, то в сценарии все будет расставлено как надо.
А тут я допустил вольность, что бы не за спойлерить сюжетную изюминку..

Добавлено (08 марта 2015, 02:07)
---------------------------------------------
А насчет названий, что поделаешь таковы имена обитателей этих дивных миров, я лишь рассказываю эту историю.

Добавлено (08 марта 2015, 02:14)
---------------------------------------------
Кхирна не раз будет досаждать всем, и вся ибо это одна из тёмных богов чьей целью является, уничтожить абсолютно все ибо им нравится хаос.

Про убийства я пока особо не заикался;)

Адрайн главный герой летописи.

Кстати я с радостью бы вывалил на читателя, целую страницу предыстории создания вселенной но не буду т.к это относится к первой летописи и фактически спойлер т.к рассказывает, про то как 7 богов стали тёмными и прочие вещи которые к этой игре не относятся.

Добавлено (08 марта 2015, 02:19)
---------------------------------------------
Да в принципе что сейчас нужно что бы продолжить разработку?;D
= Всего лишь один 3D моделер
и начнем разработку;)
я как раз сценарий к этому моменту допишу и ланд доделаю.


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Воскресенье, 08 Марта 2015, 02:21
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:09 | Сообщение # 11 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Культисты построили Чёрные крепости по всему Ялвиру две из них Асемели увидит на горизонте по прилёту на планету.

Ах да Адрайн ведь отдал под ее командование элитный легион который будет всячески помогать ей
+ флагман из создающейся Армады


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:05 | Сообщение # 12 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
смысл этой страницы в летописи, в том что Адрайн понимая что Боор, будет осквернять близкие к Храйху планеты,
из отчета разведки он узнал, что была атакована планета Ялвир он думал кого послать, на это смертельно опасное задание и все карты сошлись на Асемели которая захотела вернуться на Ялвир, что бы спасти свою сестру из лап короля чье желание обрести могущество погубило много жизней в том числе и родителей Асемели, она решается рассказать, об этом Адрайну как своему мастеру он одобрил ее стремление, вернуться на Ялвир и поручил ей опасное задание найти главный храм Ядовитого клинка, и ликвидировать верховного жреца а если не удастся, прервать ритуал призыв уничтожить неокрепшую Аватару Кхирны,
но так же он сказал действовать по обстоятельствам т.е спасти сестру , убить короля (ведь он продал свой народ в обмен на могущество) ,помочь жителям с мутировавшими животными, найти главный храм, уничтожить верховного жреца, прервать ритуал, ликвидировать аватару Кхирны.


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 05:06 | Сообщение # 13 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для Chronicle of the Belffiar конечно же

Добавлено (07 марта 2015, 04:51)
---------------------------------------------
Учебник мне не поможет у меня вся память этим сюжетом до верхов забита я знаю базовый русский язык а знаки припенания я проходил еще когда мне было 11 лет да уже успел забыть.

Добавлено (07 марта 2015, 05:00)
---------------------------------------------
Добавил запятые, укажи если найдешь запятую там где она не нужна;D
и да дополнил рассказ

Добавлено (07 марта 2015, 05:04)
---------------------------------------------
Ладно пойду спать, может быть буду мыслить трезвее чем сейчас;)
когда высплюсь.

Добавлено (07 марта 2015, 05:06)
---------------------------------------------
я по особенному информацию впитываю:D


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Суббота, 07 Марта 2015, 04:53
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:40 | Сообщение # 14 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
суть сюжета в том что Асемели одновременно спасает планету сестру и мстит тирану по приказу которого убили ее родителей и схватили ее сестру но благодаря Адрайну она сбежала с Ялвира (опять же начало 1 летописи) сейчас она возвращается по приказу Адрайна(верховного лорда или Имперрора)

Добавлено (07 марта 2015, 04:24)
---------------------------------------------
У меня сейчас нету клавиатуры и я пишу в клаве для планшетного пк.

Добавлено (07 марта 2015, 04:27)
---------------------------------------------
Этот проект будет на юнити.
я с++ на будущее указал...

Добавлено (07 марта 2015, 04:31)
---------------------------------------------
Я переоформлю тему тогда, когда нормальную клавиатуру куплю (сегодня завтра)

Добавлено (07 марта 2015, 04:40)
---------------------------------------------
подредактировал, убрал повторы довольны?


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:16 | Сообщение # 15 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Щас исправим)
забыл разделить жанр с сюжетом самому было эту кашу читать трудно:D

Добавлено (07 марта 2015, 04:08)
---------------------------------------------
Вообщем сюжет расскажет про Асемели правую руку Верховного лорда Адрайна Рааля,

он одобрил ее стремление вернуться на планету Ялвир 16(61) и выделил ей элитный отряд состоящих из всех трех легионов(защитники,убийцы,магистры) а так же боевой флагман из армады "Покорителей".

Прибыв на Ялвир, Асемели не узнала свой родной город он был почти полностью разрушен, вокруг веяло ядовитыми испарениями и были слышны крики, а на Горизонте были видны чёрные крепости с развивающимися на ветру флагами Культа Ядовитого Клинка
Главная цель Асемели прервать ритуал призыва Аватары тёмной богини Кхирны.
Но на этом Асемели не остановится пока последний культист не будет мёртв.
Так же она собирается спасти свою единокровную сестру-оракула из лап безумного короля который продал своих подданных Культистам в обмен на мощь. другая версия описания

Добавлено (07 марта 2015, 04:12)
---------------------------------------------
жатва душ это локальный катаклизм т.е жители планеты умирают а Кхирна усиливает свою мощь если ритуал удачно завершается а если его прервать она слегка ослабнет

Добавлено (07 марта 2015, 04:16)
---------------------------------------------
Кхирна покровительница культа Ядовитого клинка именно она дала их главе Боору могущество про про то кто такой Боор можно будет узнать когда 1 летопись будет готова)


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Суббота, 07 Марта 2015, 04:06
RedFairnДата: Суббота, 07 Марта 2015, 03:09 | Сообщение # 16 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я решил создать игру по меньше но опять же в мире где происходит действие летописи нет это не карточная хрень и не платформер это рпг с элементом боевика.(для тех кто в танке это не дьяблоид)

Название команды ; Aspectratic Games

Название проекта; [3D] Asemele: The Shadow Lady [RPG]

О команде: в команде ничего не не поменялось, разве что название придумал, мы будем специализироваться в рпг first/thrid person Action(или шутер) Rts(после 4 летописи) сейчас в планы входит: начать разработку этого небольшого проекта.
Состав: Я(сценарий , гейм-дизайн)
Иван Авдеев - художник
скоро присоединится еще один программист.

Нужны:

2D художник
в его задачи входит - Создание иконок способностей\заклинаний, создание логотипов(на эту игру у нас нет логотипа да и команда досих пор без него), иконки оружия доспехов и материалов, ну и всякое по мелочи
Проекты: (в разработке) Asemele: The Shadow Lady (в планах) Shain Dark Enchantress
О проекте;
Жанр и сеттинг не будут меняться, до 4 летописи основного проекта.
Жанр Рпг с элементом боевика т.е кровища взрывы и т.д будут . А сеттинг задержится на долго Sci-fi + Фэнтези ну или просто фантастика + фэнтези.

Сюжет
Сюжет первой игры расскажет о:
правой руке\вестнице верховного лорда Адрайна Рааля - Асемели о том переломном моменте, сделавшим ее хладнокровным палачом - она хотела вернуться на родную планету Ялвир 16(61) что бы спасти свою сестру из лап мерзкого короля тирана, но Адрайн, счел что ей можно поручить, более опасную задачу - прервать ритуал призыва Аватары тёмной богини Кхирны и не дать ей устроить Жатву душ, для того что бы она без проблем продвигалась к главному храму Ядовитого клинка, Адрайн отдал под ее командование элитный отряд, Jep'laarroh - Бледные вестники и флагман из армады "Покорителей".

Прибыв на Ялвир Асемели была в ужасе от увиденного, ее родной город пылал в воздухе веяло ядовитыми испарениями, на горизонте были видны Черные крепости Ядовитого клинка, на ветру развивались их черно-зеленые с черепом на гербе флаги.
Но ужас быстро сменился хладнокровием она понимала что если культ не остановить то планета обречена.
В окрестных лесах бродили, мутировавшие животные теперь она не остановится, пока не сокрушит культ Ядовитого клинка, и не оставит Кхирну ни с чем.

Целью игрока является помочь Асемели, завершить это опасное задание но по мимо основных будут и дополнительные, + на каждой локации живут как минимум два гигантских монстра с которых можно добыть особые реагенты для крафта время прохождения от 10 до 15 часов + если конечно игрок не захочет, поискать таких монстров и выполнить дополнительные задания, на каждой из шести локаций.
Особенности:
- Открытый мир
- 6 сюжетных глав на 10-15 часов
- Боссы(те гигантские монстры) с которых добываются, особые реагенты для крафта
- Крафт как элементов для доспехов, так и крафт полноценных бронированных костюмов(аля экзоскелет)

больше пока нечего сюда добавить

Следом после этой игры, будет еще одно ответвление
а потом Летописи...

Команду собираю с целью создать
одну небольшую рпг что бы рассказать историю одной из ключевых героинь одной большой истории которую я расскажу как нибудь позже.
Работаем пока на энтузиазме.

Asemele: The Shadow Lady разрабатывается на движке Unity3D

Начинаю писать сценарий

Кого заинтересовало мой скайп lashadowi

Дизайн документ...


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Понедельник, 30 Марта 2015, 17:56
RedFairnДата: Среда, 07 Января 2015, 02:33 | Сообщение # 17 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я подумал, подумал и решил пока что начать с менее объемного проекта
там так же будет открытый мир и все такое но по меньше контента чем в летописях;) Приступим



Название проекта: Shain Dark Enchantress
Жанр: Sci-fi action / RPG c видом от 3 лица
Игровой движок: Unreal Engine 3
Количество разработчиков: На данный момент в команде 2 человека Я (Сценарий, идеи и тд) и Художник.

Контакты еще раз напишу lashadowi

Сеттинг: sci-fi+фэнтези(панк по иному) Action-RPG в открытом мире в этом мире переплелись технологии и магия и частенько там можно встретить солдафона с пушкой или безумную тварь несущуюся на вас, архитектура смешанная планета находится в ближайшей к центру вселенной галактике и из-за этого технологии уверенно скакнули вверх.

Сюжет: Главные герои этой игры - Шайн Ха'тшасс, воинственная чародейка которой волей не волей предстоит освободить свою родную планету от оккупации культа Бархаддаров.
Второй главный персонаж - Дзор'Локк Сокрушитель, жестокий демон первого плана которому подвластны особые демонические способности основанные на духе так же он способен призывать себе на помощь миньонов которые убьют любого кто решит встать на пути компании.
В ее поисках ей поможет лидер сопротивления Айт'лин Х'тарри некогда учитель-мастер при дворе Ха'тшасс ныне она пытается положить конец лже императору который пришел на трон с помощью культа.
Верховный лорд Адрайн Рааль Поручил Шайн и Дзор'Локку отправится на Хагтайнсар с целью уничтожить древний культ Бархаддаров вместе с их верховным жрецом, и если их не уничтожить они уничтожат эту планету а потом отдадут галактику на растерзание тёмным богам.
По прибытии на планету Шайн узнает что император Хашссун захватил в плен ее брата по приказу культа ведь он стал их марионеткой и отдает жителей Хаг'шарса(это этот город) культу для проведения бесчеловечных экспериментов(любимое занятие культа мучить, убивать, изучать, превращать.) но к несчастью созданные ими создания вырываются на свободу неуправляемые и ими движет только жажда крови и Шайн должна уничтожить их ради безопасности остальных жителей. Шайн хочет освободить брата из лап Хашссуна и убить его что бы тирания прекратилась.

Пока что такое описание сюжета.

Особенности игры:
- Открытый мир с множеством задач на которые может уйти до 20-30 часов реального времени.
- Кооператив на 2 человека
- Нить навыков ( у каждого персонажа по 3 нити навыков)
- Захватывающий сюжет(то что я написал в сюжете еще не все)
- Дальше будет интереснее ведь после этой игры будет Летопись Белффиара где главным героем будет .... пока секрет;) увидите в первом ролике;)
- Множество экипировки, оружия, ездовых животных и причудливых машин\устройств
- Множество боссов путешествуя по миру игры вы встретите множество разнообразных существ и не только которые будут по размерам превосходить обычных монстров и по силе тоже с них будет падать много вкусняшек;)

Целевая аудитория: люди старше 17 лет (из за крови и прочих элементов забористого экшена)

Платформа: пока что основной платформой будет выбран PC

Текущая задача: выпустить тех демо а после прототип.

В команду на данный момент нужны
Программист (С# знание UDK) - код да и прочее.
3-D Моделлер - создание моделей персонажей монстров и объектов.
Художник(еще один) - Рисование Концептов персонажей монстров локаций и другого.

Пока что это все кто нужен что бы начать разработку.

на последок вот концепт арт главного персонажа





Это не конечный арт он дорабатывается и будет более тёмный дизайн.

http://rghost.ru/60179979 - Дизайн документ не законченный из-за того что в те места которые не заполнены пока нечего добавить когда будет что
добавить допишу.

Вот насчет денег я пока что не уверен смогу ли я издать книгу или все же не найду издателя так что пока спорный вопрос


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Четверг, 08 Января 2015, 02:02
RedFairnДата: Среда, 17 Сентября 2014, 00:14 | Сообщение # 18 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
ах не буду кормить троллей...

Добавлено (31.07.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата TheAce ()
И трон у хм Имперрора не золотой а из белого сплава Хаосита

Шта?


Белый Хаосит это очищенный слиток этого металла которого в избытке на планете где происходит действие игры..

Цитата Rage_of_life ()
кто-нибудь хочет быть поднимателем пингвинов? потому что это
Цитата RedFairn ()
Юнити - это только для начала разработки, а потом посмотрим другие движки
звучит именно так


На юнити будет создан пролог и первая миссия что бы показать на кикстартере что за проект, а потом уже будем думать об более "Графонистых" движках ну это я так к слову сказал
не нужно к этим словам придираться...

Добавлено (31.07.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Я подумываю о последующей разработке на Unreal Engine 4.

Добавлено (17.09.2014, 00:14)
---------------------------------------------
Я пересмотрел свои взгляды я собираюсь для начала создать рпг\ с открытым миром на движке юнити, а главными героями будут Шайн и Дзорлок офицеры Аспектральной гвардии.

Несколько Артов уже нарисованы как будут еще несколько отправим проект на кикстартер и начнем разработку.

Люди по прежнему нужны;)


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:40 | Сообщение # 19 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Юнити - это только для начала разработки, а потом посмотрим другие движки
И трон у хм Имперрора не золотой а из белого сплава Хаосита

Ну проработка мира, локаций в этом мире и другое.

бюджет будет не маленьким точно.


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Среда, 30 Июля 2014, 22:33 | Сообщение # 20 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценарий я пишу не один... ;D насчет денег они будут довольно скоро так что не переживайте..

ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
Форум игроделов » Записи участника » RedFairn [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг