Четверг, 25 Апреля 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » RedFairn [26]
Результаты поиска
RedFairnДата: Среда, 30 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 21 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем пересмотрел я на днях свое мнение насчет юнити для начала игру разрабатывать будем именно на юнити а потом другой движок найдем, кстати
Нужно 2 художника (Мир, Персонажи и тд)
и 2 3D моделера (Создание моделей персонажей и другой игровой атрибутики(оружие брони и другие фишки)
Сценарий дорабатывается, Как и диздок(кстати художники и для него нужнны)
ну и так по мелочи команда энтузиастов с элементарными знаниями;)
Прошу простить меня за всякое;D


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Среда, 30 Июля 2014, 15:27
RedFairnДата: Четверг, 24 Июля 2014, 20:05 | Сообщение # 22 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм а то что я просто не доучился из-за плохой памяти...забитой этим лором и другой информацией которая вообщем в обычной жизни не нужна.. но не выбросить все что я пытаюсь запомнить вылетает. это моя проблема. + по мимо этого я успел где то простудится и иногда не замечаю ошибок

Добавлено (24.07.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Я стараюсь добавлять запятые но сейчас у меня просто трещит голова и, естественно работает только некое подобие того что я описываю...

Добавлено (24.07.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Тему пока можно закрыть все равно путного нечего не вижу


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Четверг, 24 Июля 2014, 16:55
RedFairnДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 23 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я понимаю что это не быстро
для кикстартера можно что нибудь например zbrush а юнити это не совсем то.
хотя пока для демки можно по пробовать. и юнити

Добавлено (24.07.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Тем более в первую демку ролик+заставка и первый геймплей в принципе подойдет (!! возможно) юнити посмотрим.


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Четверг, 24 Июля 2014, 15:46
RedFairnДата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:13 | Сообщение # 24 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
;D да по сути это пока черновик;D

Добавлено (24.07.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Я в принципе предвидел подобные отзывы так что не расстраиваюсь у меня в "Сновидениях" (Внимание!!! намеренная ошибка) я вижу много всего от туда и такие обрубки сценариях

Добавлено (24.07.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Кстати идея этой серии у меня уже давно задумка как рпг с небольшим элементом стратегии(главный персонаж все таки верховный лорд - или на драагридский лад это он себе выбрал альтернативу Имперрору который его в тоску вгоняет) почему я не пишу главный герой? потому что он не герой он не добро и не зло а враги у него это по сути твари которые стремятся разрушить все что сотворил "Пророк" ( с кризисом не путайте, а то тут есть тролли которые об этом при слове Пророк начинают трезвонить) он заказывает здания армию и ведет их в бой при этом сам участвует в этих баталиях т.к это для него важно его особенность он откроет ближе к концу первой летописи кстати да в одной игре будет две летописи первая и вторая первым врагом станет Некий Тёмный Дух так пешка но сильный очень а далее будет могущественный искаженный демон(точнее копия демонов первого плана Адского престола созданного под небесным престолом самим Пророком) а так игра базируется с открытым миром и тд антигероем тут будет выступать некий тёмный бросгмар(это одна из рас мира в котором действие игры происходит) наемный убийца которому в ролике в начале игры заплатили гору золота за смерть главного персонажа но под конец сюрприз гп(будем это так назваыть) переманит на свою сторону этого незадачливого наемника.


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Четверг, 24 Июля 2014, 14:21 | Сообщение # 25 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://rghost.ru/57066097 - вот это только наброски не полный сценарий но сюжет показывает нормально.

Добавлено (24.07.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Почему не юнити?
Потому что в данное время мобайл игры, браузерные игры делать я не собираюсь а на юнити персонажи моей хм летописи будут выглядеть особо невзрачными

Добавлено (24.07.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Этот блокнотик лишь дополнение набросок с книги и частично дополнил


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!
RedFairnДата: Четверг, 24 Июля 2014, 10:53 | Сообщение # 26 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания трехмерной Sci-fi RPG(с элементами киберпанка и фэнтези) По изложенному мною сюжету будущей книги.
Разработку желательно было бы начать на собственном движке а так не знаю какой движок выбрать(точно не юнити).

Пока работаем на энтузиазме (позже будет оплата когда первая играбельная версия игры будет то выложить на кикстартер.

Я сценарист и могу генерировать идее(хотя если мысль хорошая то ее можно и принять) учусь рисовать так что скоро буду еще и художником

В команду нужны:

1-2 художника
можно 3D графика можно концепты можно колорист и тд. да и дизайнеры тоже нужны

3 программиста
знание С++ обязательно и особенностей разных движков

2 2 3D-моделера
Создание персонажей анимация растительности, текстур и тд

Геймдизайнер
ну объяснять не надо что нужно делать (в случае чего договоримся)

Команда кстати называться будет Aspectral Force Team ну или что то подобное AF Team(или group или другое)

концепция уже имеется.
Подобие сценария есть.
Это первая из 5 игр которые у меня есть желание воссоздать из моей памяти:)
Трилогия (на которую я сейчас и собираю команду) + одна стратегическая игра с элементами рпг с событиями после трилогии и новой героиней. и на будущее ММОРПГ по другому сюжету.

концепт Асемели вот от одного знакомого художника [img][/img]

скайп для связи lashadowi


ek'vi'lanf'ec - Будь собой!

Сообщение отредактировал RedFairn - Четверг, 08 Января 2015, 02:03
Форум игроделов » Записи участника » RedFairn [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг