Пятница, 19 Апреля 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BRazZa [16]
Результаты поиска
BRazZaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 17:30 | Сообщение # 1 | Тема: Dob.K.Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не важно. Это только для вас, но устроиться в фирму на ПМР можно с 18 лет.
Возраст будет важен, только если участник отлынивает от работы или постоянно у него отговорки.
BRazZaДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:26 | Сообщение # 2 | Тема: Dob.K.Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игровая компания Dob.K.Studio ищет таланты для реализации превью-игры.

Что такое превью-игра?
Это некоммерческая игра, созданная для того, чтобы массы узнали о студии.

Dob.K.Studio - зарегистрированная фирма с 2008г.
Мы ищем людей, заинтересованных в создании игр, которые, хотели бы работать в этой отрасли.
На данный момент предприятие зарегистрировано и нам нужны сотрудники на удаленную работу.

Что мы планируем дальше?
Дальше, после создания, превью-игры, мы открываем офис, предположительно город Санкт-Петербург и рассматриваем кандидатов, которые помогали в создании превью (если они из других городов) к переезду в город на Неве и устройству в нашу компанию.

Итак, коротко, что должно быть реализовано:
Жанр: FPS/TPS
Движок: UDK

Состав (числятся в штабе сотрудников):
Григорий Литвяков: программист, Гейм дизайнер
Никита Штанёв: Главный композитор
Сергей Топоров: Главный художник
Игорь Тараканов: Арт/видео редактор
Олег Роднинский: Сценарист (не ведущий)

Коротко, что должно получиться: игра в духе 30-40х о конфликтах между "семьями". Если еще короче, игра о мафии.

Кто нам нужен (основные):
Художники/моделлеры интерьеров
Художники/моделлеры города
Художники/моделлеры транспорта
Художники/моделлеры оружия
Художники/моделлеры персонажей
Разработчик анимации
Программисты
Сценарист
Дизайнер уровней

Позже список будет пополнен.

Если интересует, просьба указать:
Фио
Город проживания
Какую хотите должность
Возраст
Конфигурацию ПК
Контакты

Связь:
E-mail: dob.k.studio@gmail.com


Сообщение отредактировал BRazZa - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:49
BRazZaДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 23:31 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
S_T_A_L_K_E_R_Hunter, у него вроде не бесплатная версия (об этом говорит ГГ и 11дх)
ВОзможно в нашей версии этого нет (тоже пытался после этого видео найти), есть замена, справа во вкладке Terrain самая первая кнопка. Тоже самое.
BRazZaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:37 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
CCCR, где то видел ты еще писал про human что то. тоже этот pak. пробовал и тогда и сейчас. делаю все как надо, перерыл Geom Object, Entity, Brush - нету.
BRazZaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:26 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как заливать свои модельки?
Какой нужен формат?
И где их потом найти? : )
BRazZaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:42 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто подскажет, как сделать в игре дождь? Даже ливень.
BRazZaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:26 | Сообщение # 7 | Тема: Предлагаю услуги Композитора, LvL дизайнера и Сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ап
BRazZaДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:23 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю, что еще нет.
Но скоро будут точно.
BRazZaДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:26 | Сообщение # 9 | Тема: Предлагаю услуги Композитора, LvL дизайнера и Сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
По поводу сценария - у меня весь мой сценарий игры есть, но разглашать его больше чем описание выше - не могу.
ЛвЛ дизайн, ожидайте в ближайшее время
BRazZaДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 08:26 | Сообщение # 10 | Тема: Предлагаю услуги Композитора, LvL дизайнера и Сценариста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работать с вами буду лишь в том случае, если ваш проект покажется мне интересным.
Пример сценария.
(Взял фрагмент из своей игры, описание прошлого персонажа):
Джозеф Рейкарн. 36 лет.
Уже 10 лет состоит в отряде. Год назад провалил операцию в Вашингтоне по спасению заложников. По его вине погибло много гражданских, детей, женщин...
После этого он замкнулся в себе. Никогда не улыбался, не смеялся, редко с кем-то говорил. Он пытался бросить свою прошлую жизнь бойца спец.отряда, жить спокойной жизнью, как все остальные, но стоит ему посмотреть на простых людей, как ему вновь и вновь вспоминается та ночь, лица погибших людей, стоны умирающих, невинная кровь и чувства. Чувства, которые он испытал, совершив эту роковую ошибку. Они изменили его. Навсегда. Друзья не могли узнать его. Он стал молчаливым и замкнутым. Он видел, как разрушались, теряли смысл, жизни его друзей.

Мои музыкальные шалости:
http://www.divshare.com/download/13974394-536
http://www.divshare.com/download/13974392-80e

Добавлено (06.02.2011, 08:26)
---------------------------------------------
Забыл добавить, что особое придпочтение отдаю проектам на UDK, но если ваш проект не на нем, это не значит, что я не буду помогать.

Сообщение отредактировал BRazZa - Суббота, 05 Февраля 2011, 20:39
BRazZaДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 20:41 | Сообщение # 11 | Тема: AG-Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Композитор еще нужен?
http://gcup.ru/forum/73-13033-1
BRazZaДата: Суббота, 05 Февраля 2011, 19:47 | Сообщение # 12 | Тема: SeaSharp
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересует работа композитора и работа по озвучке героев
BRazZaДата: Суббота, 03 Июля 2010, 22:17 | Сообщение # 13 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
TiR, Диз Док готов. Модели нашего 3д моделлера, Были размещенны и на других сайтах. Опыт есть. Тебя в команду не тянем. Все.
BRazZaДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 15:10 | Сообщение # 14 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bad_Reputation, залей куда нибудь демо голоса
777OLEKSEY777,
BRazZaДата: Суббота, 26 Июня 2010, 15:25 | Сообщение # 15 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подробней можно писать очень много. Скажи, что тебя интересует и я распишу. А лучше в ICQ

Добавлено (26.06.2010, 15:25)
---------------------------------------------
ап

BRazZaДата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:43 | Сообщение # 16 | Тема: Шанс на смерть. The Chance of Death. Первая часть трилогии.
был не раз
Сейчас нет на сайте

The Chance of Death (Шанс на смерть)
Жанр: DFPS
Движок: UDK (Unreal Development Kit)
Сам в проекте являюсь Программистом, LvL дизайнером, Ответственный за работу в UDK

На данный момент в команде:
Звукорежиссеры - 2 человека
Сценаристы - 3 человека
Художники - 3 человека
3D моделлеры - 1 человек
Программисты - 2 человека
Видео-монтаж - 2 человека

Необходимы:
Программисты
Звукорежиссеры
Видео-монтаж
3D моделлер
3D аниматор
Художник
Лицевой аниматор 3D Max
Обязательно требуются люди для озвучки персонажей в игре.
Кол-во на данный момент не ограничено, т.к чем больше, тем быстрее, лучше, качественней.
Возраст: от 16ти лет

Контакты:
ICQ: 444232499
Skype: brazzarus
__________________________

В данный момент дописывается Диз.Док, готово 9 OST к игре, идет работа над HUD'ом, заканчивается работа над сценарием, готовы несколько артов, большая часть 3D моделей, Звуки окружающей среды.
P.S. Все сообщения только по теме. Цените труд людей, предлагайте свои кандидатуры, улучшения проекта. Все остальное в ПМ, флудилку и в контакты.

Сообщение отредактировал BRazZa - Пятница, 11 Июня 2010, 10:50
Форум игроделов » Записи участника » BRazZa [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг