Пятница, 19 Апреля 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » swolo4 [5]
Результаты поиска
swolo4Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 1 | Тема: Проклятие короны.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Потрясающая игра ) , прошёл уже . Особенно понравился саундтрек из Silent hill 2 , я его совсем недавно прошёл и постоянно слушаю отдельно . Когда услышал знакомые мелодии сначала подумал что меня глючит , но нет ) . Ты сам переиграл мелодии из Silent hill 2 ?
swolo4Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 17:31 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен бесплатный хостинг для Flash игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
народ, укоз...

Юкоз меня не устраивает в данном случае никак . А этот сайт посмотрю .

Добавлено (18.06.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (swolo4)
mochimedia[.com]

Ну мне бы не очень хотелось , что бы мои игры были рядом с чужими , но спасибо .
swolo4Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 17:20 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен бесплатный хостинг для Flash игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Порекомендуйте бесплатный хостинг для Flash игры . Мне нужно создать сайт где я её выложу . Требований не много , стабильная работа и хорошая скорость ( ну и конечно возможность бесплатно зарегистрировать домен 3 уровня ) .
swolo4Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:39 | Сообщение # 4 | Тема: Какой конструктор игр вам нужен?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Никакой! Долой конструкторы

Тут я не согласен , часто можно встретить очень талантливых художников и не только которые хотят заниматься разработкой игр , но не знают ЯП . Вот на такие случаи и нужны эти конструкторы . Иногда талантливый человек в конструкторе без сторонней помощи может сделать очень хорошую игру .
swolo4Дата: Среда, 09 Июня 2010, 23:46 | Сообщение # 5 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (totm)
Все можно. Ни один мод, даю гарантию, не зарегистрирован ни нотариально ни как патент ни как торговая марка.

Зря гарантию даёшь . Вспомни Counter strike , это просто модификация на Half Laif которая обошла оригинал по популярности . Сейчас это уже самостоятельная игра .
Форум игроделов » Записи участника » swolo4 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг