Четверг, 25 Апреля 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Владириус [6]
Результаты поиска
ВладириусДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 07:48 | Сообщение # 1 | Тема: Беглец
был не раз
Сейчас нет на сайте
nick84, установил, но персонаж продолжает бежать к морю после текста и никуды не поворачиваеться и не ходит. Как мне заставить его ходить? Прости за проблемы, но они реально есть а играть хочеться...

Начинающий геймер.
ВладириусДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 14:50 | Сообщение # 2 | Тема: Беглец
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди я скачал, запустил, нажал новую игру а у меня картинки без текста и в самом начале персонаж сам собой убегает к морю и никуда не двигаеться((( Подскажите что сделать пож!

Начинающий геймер.
ВладириусДата: Суббота, 05 Июня 2010, 09:05 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди на чем игру писать будем? Delphe, C++? Не из конструктора же её собирать =)
И еще. Ферамон я не предлагаю такой сюжет, я просто предлагаю добавить путешествие во времени к будущему сюжету, основанному совсем не на нахождении какой- нить машин времени, это лишь добавление. Это по первому пункту. А насчет реализации я возьмусь за машину и остальное, если те так лень сделать стоящий сюжет, и кроме того стоит дождаться мнения остальных, ты так не считаеш? А если что я могу попросить своего папу помочь в реализации, он программист. Все, мне пора, удачи. Сегодня вечером буду. Пока.


Начинающий геймер.
ВладириусДата: Пятница, 04 Июня 2010, 08:09 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди киньте свои аськи, скайпы и мылы. Не то надо же как-то общатся. Думаю скайп- для обсуждений подойдет. А мыло- для идей все тки в маиле и конференсии есть =)

Добавлено (04.06.2010, 08:09)
---------------------------------------------
Идея.
Люди, могу предложить замутить с машиной времени. Мне всегда нравилась фишка типа временных машин- например герой проходит уровень но в конце его друзей сжирает монстр. Он использует временной механизм и попадает на 5-6 уровней назад где он по сценарию пожалел маленького чудика который потом оказывается стал жрать людей и стал большим и злым. Герой его убивает и возврашается, но не на 5-6 уровней вперед, а до точки, когда должен был этот монстр впервые повлиять на их жизнь, например на 3 уровня вперед и игра идет по совсем другой линии сюжета…


Начинающий геймер.
ВладириусДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я согласен с Slavich, идея сказки подходит, но сюжет более развернутый надо...Кроме того, мое мнение- автобус является самым подходящим транспортом... И цель необходимо поставить, ведь по идее герой (ребенок) должен со сторожем и кондуктором бороться, не так ли? Кроме того необходимо больше персонажей, нужен союзник, да, я согласен... и кроме всего прочего нужны рядовые монстрики, эдакие злые снеговки, по дороге ребенка на первых уровнях, могу предложить что в разных уровнях вооружение разное...
Могу варьировать твой сюжет- ребенок едет в деревню к бабушке. Ночь. За окном валит снег. Злой кондуктор высаживает героя около деревни. Ночь, и ребенок не знает куда идти. В темноте он блуждает в ночи и натыкается на пещеру. Но появившийся рядом снеговик заставляет убегать. Наконец в конце уровня приходит к бабушкиному дому. По пути ему предположим мешаю злыдни снеговики. Оружие- снежки.
уровень 2- лето, он все еще у бабушки. Бегает по лесу. И тут слышит шаги. прячется в кусты. Идет кондуктор. Ребенок за ним бежит. и видит как кондуктор подходит к сторожу у костра на поляне. Дальше какие-нибудь монстрики, оружие- деревянный мечик которым мальчик играл. Ну дальше додумывайте...
У меня каникулы, мне 11 лет, имею базовые знания HTML, в перспективе Delphi или С++, рисовать люблю. Очень хочу создать игру. Все мне пора вылазить из за компа, заканчивать. Удачи. Завтра буду. Пока

Добавлено (03.06.2010, 17:33)
---------------------------------------------
У меня тоже. Вот ася 553144938. Мне пора, скайп тоже есть. Пока.


Начинающий геймер.
ВладириусДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:53 | Сообщение # 6 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди а можно с вами? smile

Начинающий геймер.
Форум игроделов » Записи участника » Владириус [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг