Четверг, 25 Апреля 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dancep [13]
Результаты поиска
dancepДата: Четверг, 16 Октября 2014, 08:47 | Сообщение # 1 | Тема: Привлечение ЦЕЛЕВОЙ аудитории! за 15 минут +150-200 уников!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, на некоторых "профессиональных", в хорошем смысле, форумах, на том же мауле, принято продавать со скидкой или бесплатно услугу или товар старожилам формума с репутацией >n за отзыв. Может Вам тоже предложить такой вариант?
Ну а вообще, здесь врят-ли найдете "клиентов", немного не то направление.
dancepДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 2 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izolda ()
несколько моделлеров, программистов, художников

Сначала 1 моделер и 1 художник, затем несколько моделеров и несколько художников. Может у вас не все так уж и продумано. К тому же вы не делите их на моделера окружения, можелера персонажей, + желательно чтоб отдельно был аниматор (который занимается анимированием персонажей, смоделенных моделером персонажей). Так же нужен художник по персонажам, художник интерфейсов и тд. Так же с программистами, правда здесь я некомпетентен вам давать совет, но они тоже делятся на разные области, надеюсь смысл ясен. Юнити3д это вообще отдельная история.
И вообще, вы ищите бесплатных работников, где внятная идея, где концепт, где диздок, где наброски.

Цитата Izolda ()
Не люблю аниме, но вот чувствую что нужно делать =)

Эта фраза вообще ввела в ступор. Если не любите аниме, Вы свой-то энтузиазм сможете поддерживать? А остальную команду кто направлять будет?
В общем что вам тут распинаюсь, по моему вы пока недосягаемы для моих речей. Мой вам совет - прошерстите тему\область, напишите диздок (гугл в помощь), и возвращайтесь.
dancepДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:26 | Сообщение # 3 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не уверен, что вам потребуется только 1 моделер, тк строения - это одно, а персонажи - совсем другое, + их надо текстурить, допустим сюда пойдет 1 художник, + надо анимировать, допустим это будете вы, а ведь еще внутриигровая графика, интерфейсы и тд, а еще музыка, звуки, озвучка, по части программирования все тоже не так гладко. Но я так и не понял, что будете делать вы? "Помогать во всех направлениях" - это командовать?
В общем, как вы сказали "я в геймдеве не так уж и рано", но недостаточно чтобы браться за такой крупный проект.

dancepДата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:36 | Сообщение # 4 | Тема: Энтузиасты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, надо было хотя бы расписать идею вашу. Если вы так серьезно подошли к поиску энтузиастов, то и диздок у вас наверняка готов.
dancepДата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:06 | Сообщение # 5 | Тема: Движок Falco3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из наработок только горы энтузиазма и пророчества? Ну "крутое" название есть, осталось дело за малым.
dancepДата: Среда, 08 Октября 2014, 22:21 | Сообщение # 6 | Тема: [2D]Компот
был не раз
Сейчас нет на сайте
В графике все портят пробелы между лиеиями, как буд-то вы в фотошопе "умным ластиком" убрали белий фон и он кое-где в других местах вырезался, это режет глаз. Управление не очень удобное, было бы на стрелки и левый ctrl, мне было бы легче. Атмосфера прекрасная: "Спасибо деду за победу" и крик школьника... прекрасно. Привда из видео можно кроме этого крика вырезать остальной, типа "ай больно". Но это уже придирки. Мне понравилась.
dancepДата: Среда, 08 Октября 2014, 18:03 | Сообщение # 7 | Тема: [2D]Компот
был не раз
Сейчас нет на сайте
А посмотреть на это можно? Тема в готовых проектах.
А вообще на Пикабу Компот известен как учитель и перевоспитатель, так что логичнее было бы перевоспитать как можно больше школьников за определеное время, например.
dancepДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 10:27 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите 3D-движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Dimoni4 ()
MMORPG, симулятор, стратегия, файтинг, экономическая, 3D игра, приключения, квест. Вид в игре будет от 1 лица и 2 лица

ТС, попробуйте выкинуть отсюда пару лишних жанров и 1 лишний вид, составьте диздок, посмотрите движки, что вам уже предложили. А можете просто закончить школу и устроиться на интерестную работу yes
dancepДата: Четверг, 18 Сентября 2014, 06:56 | Сообщение # 9 | Тема: Я рисую
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата RedName ()
думаю на мировых аукционах можно получить за нее от 1000000$

Лет через 500, если перенести ее на холст и она хорошо сохранится.
А по теме, ТС, попробуйте нарисовать еще примеров вашего творчества, по одному примеру не очень видны ваши способности.
dancepДата: Среда, 17 Сентября 2014, 18:19 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в топ 100 колличество установок это в день\неделю?
dancepДата: Среда, 17 Сентября 2014, 16:13 | Сообщение # 11 | Тема: Собираю команду для создания Sci-fi RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Мои глаза кровоточат, а мозг уже разлагается после прочтения этой темы.

Аналогично. Я не думал, что мир так жесток, и что я когда-нибудь буду плакать из-за жалости к другому человеку, видя его некомпетентность, нежелание услышать советы и критику, несвязную речь и поток рандомных мыслей.

ПО теме. Дрогой RedFairn, пожалуйста забудьте про эту тему на недельку, забудьте все что вам сказали, сядьте и напишите то, что вы хотите видеть в вашей игре, постарайтесь описать сюжет, основные черты, убрать лишние возможности и фичи, которые вам кажутся крутыми, оставьте самое важное, чтобы игра вписалась в 1-2 жанра.
Напишите это все, затем дайте ее на критику, выслушайте мнения, сформируйте представление об игре. Затем, надеюсь, составите диздок, изучите область, определитесь с жанром, движком, продумаете кто вам нужен для реализации и только потом начинайте искать команду. Хорошо было бы если бы вы, кроме сценария и диздока, могли предложить команде еще что-нибудь полезное, кроме задач.

Хоть бы услышал, хоть бы дошло.....
dancepДата: Суббота, 12 Июля 2014, 17:56 | Сообщение # 12 | Тема: Boom![3D]-FPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочешь мнение? Вот тебе мнение.
Задумка неплохая, но уж очень непродуманная для того, чтобы набирать команду, по моему.

Цитата
Тут всё просто: есть оружие, патроны, здоровье, броня, всякие вещицы, которые нужны для
выполнения заданий (Флаг, к примеру), элементы окружения и чуваки, которые будут всё это
таскать, стрелять и использоват

Особенно вот эта часть очень уж по детски смотрится, в стиле "самых крутых игр, квака нового поколения". Эсли у тебя в голове есть четкая картина, то ее нужно четко расписать на бумаге\странице.
А так это выглядит очень по детски и наивно, что-ли.
Плюс есть непродуманности в игровом процессе, например, если бои будут в стиле квейка, то игроку будет некогда надевать и снимать противогаз, из-за динамики боя. Можно разделить на отдельные локацыи, например best of 3 - 3 боя на разных локациях(или 2 если 2 выиграны одной командой, ну вы поняли). И другие такие мелочи и непродуманности. На мой взгляд рано ничинать работу в полную силу, нужно заняться концепцией.
dancepДата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 13 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
был не раз
Сейчас нет на сайте
Некоторые идеи неплохие. Мой вам совет - начните работать над чем-нибудь одним, и когда в процессе создания вы будете встречать трудности и разрешать их, у вас появится безценный опыт, который поможет вам в реализации ваших планов. Удачи.
Форум игроделов » Записи участника » dancep [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг