Вторник, 16 Апреля 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду для создания RPG игры. (На Unity3D)
Набираю команду для создания RPG игры.
IzoldaДата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания трехмерной игры в жанре РПГ по мотивам аниме "Блич".

Игра будет разрабатываться на Unity3D. Выбрал этот жанр и аниме не зря, их любят смотреть дети, студенты, возраст приблизительно от 10 лет до 20 и на этом думаю не ограничивается smile

Мне 19 лет. По возможности собираюсь делать online версию (полу клиентскую), т.е. весь процесс будет выглядеть как браузерная игра, но все немного сложнее, создаешь комнату, ждешь игроков и стартуешь, бои естественно в 3D. Ну вот что-то такое. Не люблю аниме, но вот чувствую что нужно делать =)

Сначало будет single версия, если пойдет жара, будет и online.

Я непосредственно буду помогать всей команде во всех направлениях, продвигать буду сам. Отдаваться буду пополной.

Пока что работаем на энтузиазме. Но я думаю это не навсегда.

С названием и логотипом команды не тороплюсь, обдумываю все варианты и выбираю лучшее, все должно быть на высоте.

В команду необходимы:

Два-Три программиста

Требование: язык программирования С#, желательно знание движка Unity3D.

3D-моделер

Моделирование персонажей и различных строений.

Художник

В основном для рисовки текстур.

P.S. Вообщем почитав форум, понял что не все так плохо, единственное что не нравиться - это наплыв школьников которые троллят новичков на сайте, хотя я в геймдеве не так уж и рано. Спасибо bye

Жду хороших коментов и предложений smile

Контакты:
brayz911@gmail.com
ЛС
fnfal87Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 07:16 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
эхх cool
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
fnfal87, Подробнее пожалуйста smile

P.S. Ребята, отписывайтесь.
dancepДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:26 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не уверен, что вам потребуется только 1 моделер, тк строения - это одно, а персонажи - совсем другое, + их надо текстурить, допустим сюда пойдет 1 художник, + надо анимировать, допустим это будете вы, а ведь еще внутриигровая графика, интерфейсы и тд, а еще музыка, звуки, озвучка, по части программирования все тоже не так гладко. Но я так и не понял, что будете делать вы? "Помогать во всех направлениях" - это командовать?
В общем, как вы сказали "я в геймдеве не так уж и рано", но недостаточно чтобы браться за такой крупный проект.

IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
dancep, Я буду заниматься озвучкой, геймдизайном, продвижением игры, мне нужны несколько моделлеров, программистов, художников. Я все продумал, должно хватить. Спасибо за коммент)
dancepДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izolda ()
несколько моделлеров, программистов, художников

Сначала 1 моделер и 1 художник, затем несколько моделеров и несколько художников. Может у вас не все так уж и продумано. К тому же вы не делите их на моделера окружения, можелера персонажей, + желательно чтоб отдельно был аниматор (который занимается анимированием персонажей, смоделенных моделером персонажей). Так же нужен художник по персонажам, художник интерфейсов и тд. Так же с программистами, правда здесь я некомпетентен вам давать совет, но они тоже делятся на разные области, надеюсь смысл ясен. Юнити3д это вообще отдельная история.
И вообще, вы ищите бесплатных работников, где внятная идея, где концепт, где диздок, где наброски.

Цитата Izolda ()
Не люблю аниме, но вот чувствую что нужно делать =)

Эта фраза вообще ввела в ступор. Если не любите аниме, Вы свой-то энтузиазм сможете поддерживать? А остальную команду кто направлять будет?
В общем что вам тут распинаюсь, по моему вы пока недосягаемы для моих речей. Мой вам совет - прошерстите тему\область, напишите диздок (гугл в помощь), и возвращайтесь.
IzoldaДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:34 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не считаю это нужным, кто захочит не пожалеет - это я могу точно сказать.
С энтузиазмом у меня все впорядке.
JessyStormДата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:54 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Izolda ()
Два-Три программиста

И три с половиной кило картофеля.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 11 Октября 2014, 11:54
FolleahДата: Суббота, 11 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 9
Архитектор
Сейчас нет на сайте


IzoldaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:34 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте


Ребята, у тех у кого есть хоть капля интереса поучаствовать в проекте, напишите в ЛС, пообщаемся. Не все же в теме писать)
Не пожалеете.
lakorisДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 18:48 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколь программисту платишь?
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набираю команду для создания RPG игры. (На Unity3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг