Суббота, 20 Апреля 2024, 00:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MisaMisa [14]
Результаты поиска
MisaMisaДата: Среда, 16 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 1 | Тема: Help Me please
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, я тут подумал, что Unity3D какой-то сложный движок в плане мультиплеера sad
Вообщем, можете посоветовать мне движок , любой 2D или 3D, но с поддержкой мультиплеера (Желательно создание комнат)
и бесплатен для комерции biggrin
MisaMisaДата: Вторник, 15 Июля 2014, 16:11 | Сообщение # 2 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
в разработке игр без английского никуда. Тут и документация на английском, интерфейсы многих редакторов (включая Unity) на английском. Качественные уроки на английском.

Для того что - бы перевести интерфейс какой-то программы, хорошие знания английского языка не нужны.
Уроки есть и русские , но их очень мало.
MisaMisaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
http://www.youtube.com/watch?v=-FKgmIoMImY

Я имел ввиду русский урок biggrin
MisaMisaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 15:45 | Сообщение # 4 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
Уроков по SmartFox достаточно много, и на русском тоже

На ютубе не одного не нашел урока по SmartFox`у.
MisaMisaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:00 | Сообщение # 5 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Спустись на землю, кеп, на *сделать самому нужен многолетний опыт.

Не нужно сравнивать других с собой, если ты целыми годами делал мультиплеер, то делать игры, это не твое.
Я видел даже у школьников игры на движке юнити с мультиплеером smile


Сообщение отредактировал MisaMisa - Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:01
MisaMisaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:26 | Сообщение # 6 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата allods ()
Уроки на ютубе тебе помогут


Искал очень много на ютубе, нашел из толковых только американские уроки, но я незнаю английский dry
MisaMisaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:00 | Сообщение # 7 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Либо нанять програмиста.
Либо купить готовую систему - заготовку и развить.
Либо учится и делать самому.

Да ты прям кеп у нас тут
Я и собираюсь сделать сам, вот и интересуюсь некоторыми вопросами, может-кто чем поможет.


Сообщение отредактировал MisaMisa - Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:01
MisaMisaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:47 | Сообщение # 8 | Тема: Unity3D Мультиплеер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я задам интересующие меня вопросы по юньке biggrin
1. Как делаеться мультиплеер? (Не на двоих, а с созданием комнат, с регистрацией по нику и.т.д) если у кого есть ссылка на тему\туториал , скиньте пожалуйста.
2. Лучше сначало сделать саму игру, а потом добавить мультиплеер или наоборот?
3. Как сделать донат покупки, через сайт что-ли, но тогда как сделать авторизацию через сайт? (Даже представить не могу)
4. Киньте ссылку на урок\тему о том, как сделать что-бы при убийстве сбоку писалось (Игрок убил Игрока2, просто название этой штучки незнаю :D)
5. Сложно ли вообще сделать мультиплеер?
6. Надо платить за-что либо, при создании мультиплеера?
7. Допустим я сделал первую версию игры (Клиент) ,а позже выпустил обновления, можно ли сделать как то автообновление или нужно будет людям каждый раз качать новую версию?!

Вообщем все biggrin


Сообщение отредактировал MisaMisa - Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:49
MisaMisaДата: Суббота, 12 Июля 2014, 16:52 | Сообщение # 9 | Тема: Unity3D OMG
был не раз
Сейчас нет на сайте
В новой версии Юнити, которая на висит на офф сайте, немножечко поменялся интерфейс dry
Вообщем, куда делся TERRAIN ?! wacko
MisaMisaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 10 | Тема: 2D Движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу в этом разделе , потому-что тут посещаемость больше всего :3
Можете посоветовать мне 2D движок для создания онлайн шутера ? Бесплатный для комерции biggrin
Желательно что-б потом после этого можно было залить игру в вк.

И потом, если кто знает, на каком движке стоит игра TDP4 ?!
MisaMisaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 11 | Тема: Эффекты камеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос не по теме, но может кто знает, на каком движке сделана игра TDP4?!
MisaMisaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 19:44 | Сообщение # 12 | Тема: UNITY3D - Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, где можно скачать Assets?
На старом дизайне Unity3d.com было понятнее, на новом только Assets Store нашел. dry
MisaMisaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:53 | Сообщение # 13 | Тема: UNITY3D - Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как они узнают, что у меня именно крякнутая версия ?!
MisaMisaДата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:27 | Сообщение # 14 | Тема: UNITY3D - Помогите.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Ну вообще я как и все тут , хочу сделать свою игру на Unity3D.
Перед тем как начать, я хочу на 100% определиться в выборе движка, пока-что это Unity3D.
Ну вообщем вопросики:
1. Можно ли продавать игру\донат в игре, сделанной на free версии. (Кто то говорит что надо купить лицензию, а кто то что надо купить если твоя прибыль в год достигнет 100 000$)
2. Можно ли сделать мультиплеер (НЕ НА ДВОИХ КАК БОЛЬШЕНСТВО ТУТОРИАЛОВ НА ЮТУБ. Что бы могли играть 12 как минимум игроков, но не вводя айпи, это как то тупо..)
3. Крякнутая PRO версия чем отличаеться от FREE версии? (Можно ли создать игру на крякнутой PRO версии и нечего не платить?)
4. Я читал, что лучше делать игру на FREE версии , чем на крякнутой PRO , но FREE версия же на 30 дней?)
5. Если есть у кого ссылка на какой-нибудь ютуб канал с туториалами по Юнити, скиньте ссылку пожалуйста. (ФО ГЕЙМ ФРИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Если что-то глупо написал или с ошибками, то извеняйте biggrin

P.S: Я знаю, что существует GOOGLE, но я там не нашел ответы на интересующие меня вопросы, так-что ссылку мне кидать не нужно dry

Добавлено (10.07.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Еще один вопрос:
Допустим я сделал первую версию игры (Клиент) ,а позже выпустил обновления, можно ли сделать как то автообновление или нужно будет людям каждый раз качать новую версию?!

Форум игроделов » Записи участника » MisaMisa [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг