Четверг, 28 Марта 2024, 20:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zv100500 [19]
Результаты поиска
zv100500Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 06:28 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SimpsoniBart ()
Не рисовали еще! А Вы умеете?

вас уже несколько раз просили тематику указать. пиксельарт, мультипликация? Скриншот игры покажите хотябы. Иконка, -лицо игры, она должна нести смысловую нагрузку и привлекать. Сейчас для вас можно только белый квадрат нарисовать.
Или это вообще не игра а медиаплеер в стиле Material Design

В общем я тогу такие делать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoomgames.zoomzoom
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoomgames.handydash


Сообщение отредактировал zv100500 - Четверг, 10 Сентября 2015, 06:33
zv100500Дата: Суббота, 05 Сентября 2015, 04:48 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SimpsoniBart ()
Знаю

иконку то нарисовали уже? покажите. или игру для которой нужно ее нарисовать.
zv100500Дата: Пятница, 04 Сентября 2015, 07:15 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен художник для создания иконки ( Плей маркет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
ппц. в маркете 512_512 иконки идут.
zv100500Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 15:27 | Сообщение # 4 | Тема: App Bazaar или "Индия, - как рынок сбыта"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Luxorix ()
У меня на фалко за 5 лет 0 скачек. Так что, жизнь расставит кто прав, а кто нет.

Да мне как то всеравно. Тема для разработчиков же, а не для любителей помусолить smile
zv100500Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 12:57 | Сообщение # 5 | Тема: App Bazaar или "Индия, - как рынок сбыта"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
zv100500, вот на мой сайт www.falcoware.com 7 000 000 000 потенциальных посетителей.
Теперь смотрим сайт http://appbazaar.com/ - http://www.alexa.com/siteinfo/appbazaar.com - трафик 0.


ты странный. это промо сайт, сам магазин не подключен еще и ты в него вцепился и я не пойму почему. второе, магазин новый.
третье я всего лишь предложил таким же как я занять нишу пока есть возможность, пока магаз новый и там мало конкуренции, остальным советую докапываться до мелочей и потом грызть локти, когда поздно будет.
в индии живет миллиард человек, а Micromacs второй по величине производитель мобильников. Для меня это повод. А ты продолжай сайтами мериться ))) Видимо Microsoft тупые как я и зря разместили Cut The Rope в шарашке не перспективной.

Цитата Luxorix ()
после slideMe

Он его обгонит. просто базару 2 недели от роду.
zv100500Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 09:29 | Сообщение # 6 | Тема: App Bazaar или "Индия, - как рынок сбыта"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
http://appbazaar.com/ - посещаемость сайта 50 уников в день. Какие 920 инсталлов?

Я в фотошопе нарисовал. А так все вру конечно.
Щас еще подрисую, 5 сек.

Скачивания идут не через веб-сайт, а через приложение App Bazaar с телефонов. Возможно там по другому все учитывается.

Вот.


Цитата Pocifik ()
Ясно.

Коротко и ясно.

Не вынюхивайте причины не пробовать или обман какой то. С вас денег не просят. За уши не тяну. Не хотите не пробуйте и все. Восприняли в штыки как будто вы заплатили денег и недовольны.


Сообщение отредактировал zv100500 - Вторник, 25 Августа 2015, 09:34
zv100500Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 01:47 | Сообщение # 7 | Тема: App Bazaar или "Индия, - как рынок сбыта"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буквально недавно два гиганта индийского рынка объединили усилия для создания регионального магазина приложений. Речь идет о Micromax - вторым по величине и клиентской базе производителем мобильных телефонов на территории Индии, и FirsTouch - компании разработчике операционной системы Firstouch® OS на базе Android. Вместе они создали рынок мобильных приложений App Bazaar.
С недавнего времени в мобильных телефонах Micromax появилось эксклюзивное приложение App Bazaar в стандартной комплектации, развитием которого и занимается FirsTouch. Благодаря этим усилиям и появилась возможность для разработчиков продвигать свои приложения на территории Индии. К слову, это миллиард человек живущих на небольшом субконтиненте. Достаточно просто представить, на сколько велик потенциал.

Основываясь на опыте Google Play, каждый из вас знает, чем больше приложений в магазине, тем меньше шанс, что ваше приложение могут увидеть пользователи. Со многими бывало, что приложение просто утопало в этой гуще, даже если оно было хорошим. Ответ прост: Google Play переполнен, высокая конкуренция, требуются вложения в продвижение вашего приложения. Не рискуя абсолютно ни чем вы можете самостоятельно проверить App Bazzar и его возможности.

Преимущества App Bazaar:
1. Около 700 000 000 потенциальных пользователей.
2. Новый, не перегруженный магазин с высокой посещаемостью и высокой вероятностью скачивания вашего приложения.
3. Отсутствие технических требований к загружаемому APK файлу. Вы просто публикуете то же самое приложение, что и в Google Play, без каких либо изменений.
4. Приложения подключенные к Google Play будут работать, если вы зарабатываете на рекламе, она так же будет работать, все что вам нужно, это узнать у вашего рекламного провайдера о наличии рекламы для Индии. Если ваша реклама оплачивается за клики или установки, то это так же будет работать. Телефоны Micromax имеют встроенный Google Play, поэтому клик по рекламе будет направлять пользователей куда нужно. Внутренние игровые покупки так же будут работать.
5. Одним из преимуществ можно назвать отображение скачиваний в консоли разработчика. Они отображаются в режиме реального времени, достаточно обновить страницу.

Проверено на себе:
Я не богат, но люблю делать игры, возможно, на них заработать, если получится. Само собой, перечитал много информации, как раскрутить игру без вложений, оптимизировал описания, атаковал форумы и социальные сети, рекламируя свое детище, встроил качественную рекламу и спустя две недели у меня на Google Play 128 установок. И сколько таких нас? Много. Рекламируя свои игры я видел и других бедняг, старающихся протолкнуть свое приложение по ступенькам Google Play теми же способами. И часто эти приложения очень неплохие и стоят внимания, но имеют ничтожное количество установок. Неделю назад я получил письмо от менеджера компании FirsTouch с предложением опробовать новый индийский магазин. Мне терять нечего, решил попробовать. Опубликовал. Первые трое суток было по нулям, возможно игра проходила модерацию, не знаю. На четвертый день, в обед, я увидел 20 установок, через пол часа чуть больше, в итоге я весь день обновлял страницу, и к 12 ночи у меня уже было 220 установок.
Сегодня 4-й день, у меня 920 установок и моя игра уже заработала денег. Результат не ослепительный конечно, но разница огромна. В моем случае не важно, откуда скачано приложение, важно количество пользователей кликающих на рекламу. Ниже я прикреплю скриншоты с данными гугла и базара на сегодняшний день. (19 августа.)

Жалею, что я не опубликовал сразу все свои игры, а только одну. Потерял 3-е суток и несколько тысяч установок, как следствие, и кликов. Смело публикуйтесь. Это все бесплатно и еды не просит.

Для кого эта тема:
Для всех, но больше для тех, кто действительно не может раскрутить свое приложение в силу определенных обстоятельств.
Представьте, что вы бы могли оказаться в Google Play в самом начале, когда приложений было еще мало, все было нарасхват. Есть возможность занять первые ряды в индийском маркете. Это бесплатно.
http://www.firstouchmobile.com/
http://www.micromaxinfo.com/
http://appbazaar.com/

Если у вас есть какие-то вопросы, можете задать их мне в этой теме, так же приходите к нам вконтакте App Forward

Вот так выглядит App Bazaar на телефонах Micromax:


Уважаемые модераторы. Я внимательно прочитал пункт правил: 2.1.3 Опубликовывать (в том числе ссылки на сторонние ресурсы содержащие) произведения, отзывы, мнения и объявления, открывать и проводить обсуждение на темы оскорбляющие человеческое достоинство, сеющие национальную и религиозную рознь, призывающих к насилию, а также противоречащих законодательству Российской Федерации. Запрещается пропагандировать и распространять идеи, неприемлемые для гуманного общества (нацизм, расовую дискриминацию, порнографию, педофилию и т.п.).

Возможно, моя тема похожа на объявление рекламное, но она будет полезна для всех разработчиков.


Сообщение отредактировал zv100500 - Вторник, 25 Августа 2015, 01:54
zv100500Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 17:48 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу Unity программиста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Небходимо в почти готовую игру встроить мультиплеер через сервисы Google Play. Игра раннер. Принцип мультиплеера: После нажатия кнопки PvP будет запускаться комната с поиском соперника, далее забег.

Встроить систему рейтингов с помощью тех же сервисов, плюс сделать вывод рейтингов не по пересылке на страницу игры в Google games а непосредственно в окошке в самой игре.

Скорее не работа, а просьба о помощи. За помощь готов делиться 50/50 в случае успеха.

Отписываться просьба тут.
zv100500Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
а потом отвечаешь как-будто это мне нужно. Лол

твое то мнение я и так знаю, ты вчера уже мне в скайп писал это и афишировать повторно не к чему. мой вопрос не тебе был адресован. вдруг у человека мнение не совпадающее с твоим.

черным я не хочу просто уже делать. прикольно, но у меня уже три игра в таком стиле. а выбивающиеся из стиля спрайты цветной версии всегда перерисовать можно.

Добавлено (29.07.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Программист найден. Не актуально!

Сообщение отредактировал zv100500 - Вторник, 29 Июля 2014, 04:20
zv100500Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 02:25 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
zv100500, я уже говорил, мне не нравится из-за "рзличности" элементов графики.

ну с кем не бывает. ))
zv100500Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Графика не очень.

ну на вкус и цвет как говориться )). обычное 2д без изысков шейдерных. На планшете отлично смотрится. Скорее всего отрицательное впечатление из за статичности. В динамике надеюсь будут другие ощущения.

уточните пожалуйста что именно не очень?
zv100500Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:36 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рассмотрю еще предложения

Добавлено (28.07.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Продолжаю поиск 2D программиста для создания интересного раннера с онлайн пвп режимом.


Сообщение отредактировал zv100500 - Понедельник, 28 Июля 2014, 23:40
zv100500Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:54 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
Почему?

не видел примеров качественных игр.
последнее что увидел при разработке своего раннера с другим программером это https://dl.dropboxusercontent.com/u/31780727/web/Geometrix.html
левые исходники и один кривой персонаж.

игру надо сделать с нуля. чтобы как на картинке была.


Сообщение отредактировал zv100500 - Понедельник, 28 Июля 2014, 01:55
zv100500Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:43 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
zv100500, Не могу скачать Geometry Runner. Ссылка битая на скачивание.

там логиниться надо. скачай так тогда https://yadi.sk/d/29dGsZ30XBUBP
zv100500Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:38 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
А как насчет движка Unity3D? Я бы взялся.

У тебя есть андроид девайс? качни игру с 4пда с портфеля. Отпишись сможешь ли повторить на юнити такое. интересует в частности схема персонажей.
Боюсь если честно с юнити связываться.
zv100500Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 01:28 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу 2D программиста. (Не актуально)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу честного толкового программиста для совместного создания 2D игрушек (платформеров, раннеров, тд, всяческих казуалок, не ААА проектов в общем) для мобильных устройств. $50/50
Владение движком уровня Cocos2D. Умение встраивать внутреигровые покупки и сервисы статистики(Google), а так же (желательно) мультиплеер по Wi-Fi+интернету.
На себя беру все остальное, программисту только программировать нужно.

Тестовый проект для проверки совместной работы - раннер на основе геометрических фигур, испытывающий не только реакцию, но и соображалку игрока.
Скрин:


Сейчас перерисовываю графику:
Скрин с новой графикой:


Актуальную версию игры можно скачать из портфеля (ниже будет указан)

Играми занимаюсь недавно, полгода. Все это время ушло на получение опыта, изучения маркета Google Play и других особенностей геймдева.
Портфтель, а так же разрабатываемые проекты тут
Выпущеные игры тут

Приветствую разделение ролей и строгое следование плану проекта без лишних попыток сделать из простой игры монстра ммо онлайн пвп грабить караваны.

Отписываться просьба тут в теме.
Спасибо!


Сообщение отредактировал zv100500 - Вторник, 29 Июля 2014, 12:17
zv100500Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:40 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу 2D программиста.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Программист найден.
Ссылка

Добавлено (08.07.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Программист найден. Тема не актуальна.


Сообщение отредактировал zv100500 - Среда, 09 Июля 2014, 16:48
zv100500Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 20:55 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Немного информации о проекте и пару скриншотов не помешало бы. Небольшой таргетинг так сказать организовать, чтобы в личку стучалась уже целевая аудитория, которая предварительно оценит сама себя прежде чем стучаться в лс.
Открытость разработчика всегда на пользу была и будет, даже в роли работодателя. Не только вы должны оценивать будущего геймдизайнера, но и он вас. Для избежания конфликтных ситуаций можно их заранее исключить предоставив частичную информацию о проекте.

Промелькнула цифра 12 000, при простых подсчетах это 75 рублей в день при стандартном рабочем дне.
Так же промелькнули 6 пунктов требований и наличие завершенных проектов. Надеюсь это все не за 75 рублей все таки.
А мерить зарплату опытом, а не качеством работы вовсе странно. То есть мало опытный работник не достоен хорошей оплаты если отточит вам баланс?
Есть такая фраза - "Мы меньше, поэтому стараемся лучше!".
zv100500Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 01:08 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу геймдизайнера
был не раз
Сейчас нет на сайте
пазл какой нибудь наверное.
Форум игроделов » Записи участника » zv100500 [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг