Пятница, 24 Мая 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kiko77 [10]
Результаты поиска
Kiko77Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 00:21 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят,помогите,немогу понять:Система очков у меня сделана не при помощи переменной а drag and drop set score.Меня мучает вопрос:как сделать чтоб после прлигрыша на екран выводилась надпись you score и best score?????Прошу помогите,уже незнаю что делать,обьясните поподробней пожалуйста
Kiko77Дата: Среда, 16 Июля 2014, 14:18 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите.Есть готовая игра,перед тем ка скидивать в гугл плей,нужно что-то делать чтоб разрешение было одинаковим на все телефонах?
Kiko77Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:16 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сделал игру,всё настроил чтоб скомпилировать ,скомпилировалось нормально,без проблем,НО Я выбрал папку сохранения на рабочий стол,но файла нет!В поиске компьютера нашёл два файла с моим именем,один пишет что ярлык (тАк как нету андроид устройства пользуюсь Bluestacks,но когда перемещаю .apk в bluestacks,он не хочет устанавливать.Помогите пожалуста,очень виручите,и да на форумах НИГДЕ НЕТУ

Добавлено (12.07.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Нашёл конкретную ошибку:BUILD SUCCESSFUL
Total time: 52 seconds
..
jarsigner: unable to sign jar: java.util.zip.ZipException: invalid entry compressed size (expected 5140 but got 5220 bytes)как решить?

Добавлено (12.07.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Проблема изменилась,вылетает игра на андроид созданая;((((Использую bluestacks

Kiko77Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 00:04 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помощь брату!как сделать чтоб в главном меню игры отображался лучший счёт на этом устройстве??типо пишет:best:2??

Добавлено (10.07.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Как сделать ipa файл?Ошибка:unable to conect

Kiko77Дата: Среда, 09 Июля 2014, 11:49 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
5000
Kiko77Дата: Среда, 09 Июля 2014, 08:46 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Облазил фаq не нашёл,жду помощи:у мегя по задумке когда нажимаєш на врага он умирает но когда я зажимаю левую кнопку мыши то враги тоже уничтожаются,как сделать чтоб они умирали только при клике а когда зажимаєш ничего не происходило.Помогите
Kiko77Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Облазил фак не нашёл,жду помощи:у мегя по задумке когда нажимаєш на врага он умирает но когда я зажимаю левую кнопку мыши то враги тоже уничтожаются,как сделать чтоб они умирали только при клике а когда зажимаєш ничего не происходило.Помогите
Kiko77Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:36 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо,всё получилось.
Мне нужно еще :как по английски будет "Точную"? Ато у меня иглиш версия и Я не знаю

Добавлено (07.07.2014, 22:36)
---------------------------------------------
И еще,с очками всё ок,но при обнулении переменной пропадает изображение цифри,тоесть очков

Kiko77Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:24 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
За всё спасибо,но собственно:
1)Как обнулять переменные?
2)Насчет вывода очков не получается,если можно ,поподробней
Kiko77Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят,надеюсь кто поможет,облазил кучу сайтов никто толком помоч не может.
У меня имеется парочка вопросов,важних,надеюсь ответите:
1)Очки.У меня есть счет очков путём переменной draw_text,string,score.Всё нормально с счетом,НО,в комнате гейм овер,ну она вискакивает после того как Я проиграл должно изображатся что то типа:You score:30,но Я незнаю как это реализовать,помогите,это типа финальний счет.
2)О той же комнате:Есть обьект кнопки рестарт,Я в ней в собитии нажатия клавиши написал возврат в предедущую комнату(типо перезапуск уровня)Но когда Я например набрал 23 очка ,проиграл,и надал рестарт то у меня мои 23 очка сохранились хотя комната сначала запустилась.Как это решить,незнаю.
3)О врагах:мне нужны бесконечные враги которые появляются из-за пределов комнаты и направляются к игроку,направляются в одну точку но при этом появляются рандомно с любой стороны и так бесконечно.
3.2)Дополнение:как сделать появление врагов в промежутке времени,и с каждим разом из всё больше.Например сначало один враг,через пять секунд два,потрм 10,потом 21,и так далее,но чтоб не 10000000,как сделать чтоб у врагов также постоянно возростала скорость но предел,например 10???????
4)Когда враги сталкиваются с игроком он умирает,да,событие столкновения происходит но видно что между обьектом игрока и врага есть место,как исправить,чтоби впритык было?
5)Как сделать чтоб когда там 2 и больше врагов сталкивались между собой они просто отлетали не на большое растоянние,и дальше продолжали направлятся к игроку????
P.S:ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ,ПРОСТО СПЕШУ,БУДУ НАДЕЯТСЯ НА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,ОЧЕНЬ НУЖНО,СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ
Форум игроделов » Записи участника » Kiko77 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг