Четверг, 28 Марта 2024, 22:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » encore24 [6]
Результаты поиска
encore24Дата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:15 | Сообщение # 1 | Тема: Делимся Flash-играми и обсуждаем
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот http://games.sticky.tv/cyrkam_airtos/
и вот http://www.ferryhalim.com/
encore24Дата: Среда, 18 Августа 2010, 17:14 | Сообщение # 2 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ровно год назад сделал первую игру. Тогда ещё не знал даже как переменные задаются, целую неделю с утра до ночи мучился. smile
encore24Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Ваши любимые игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первые части Half-life. Сюжет, атмосфера игры и идея пересикающихся сюжетов каждой из частей.
encore24Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:54 | Сообщение # 4 | Тема: Реалистичность в играх - роскошь или обуза ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал даже не реализм, а правдивость. К примеру правдивость физики, правдивость разрушений это всё должно присутствовать в игре, а вот по поводу реалистичности графики в играх я никогда не был согласен smile Всё-таки по мойму игра должна быть игрой, которая визуально отличается от повседневной жизни smile Человек играет, отчасти, чтобы уйти на время от реальной жизни, а когда играешь в игру, ничем не отличающуюся от реальности, то, по мойму, эффект от игры становится совсем другим smile
encore24Дата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:26 | Сообщение # 5 | Тема: создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такую игру сделать очень просто - главный код игры состоит всего из нескольких строчек smile Качай флеш и в путь wink
encore24Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 00:21 | Сообщение # 6 | Тема: Стоит ли регистрироваться в ВебМани?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в веб-мани ещё ни разу не нуждался smile Личных сайтов нет, да и подрабатываю только на фриленсе. Вполне обхожусь только яндекс-деньгами и банковским счётом smile
Форум игроделов » Записи участника » encore24 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг