Среда, 17 Апреля 2024, 00:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Romawow [5]
Результаты поиска
RomawowДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 13:55 | Сообщение # 1 | Тема: Retro Quest 1:Mysterious phosphorus
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HollowGame)
Здравствуйте Romawow! Вы занимаетесь разработкой игры и мне очень хотелось бы вас распросить: 1. У вас всего один арт, или же несколько? Вы рисовали лично или же у вас есть художники? 2. Раз преокт находится в стадии "разработки" это значит что игра разрабатывается, но вот на чем вы её пишите? 3. Сюжет вы придумывали обдуманно, или же так, как душе ближе? 4. Можно ли узнать, кто на данный момент в команде? 5. Вы являетесь свободным разработчиком игр? Или же зависите от других команд?

Постараюсь ответить на все ваши вопросы, начнём:

1.Артов несколько! Я сам не рисую, есть художники!

2. Пока пробуем на гейм мастере, выходит неплохо!

3. Сюжет всё ещё в стадии разработки, при работе над ним я выношу различные версии команде, и какая им больше понравится, ту и оставляем!

4. 3 художника (один занимается артом, два других игровой графикой), программист, композитор и я!

5. Свободными!

RomawowДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:44 | Сообщение # 2 | Тема: Retro Quest 1:Mysterious phosphorus
был не раз
Сейчас нет на сайте
А с чего вы решили, что сюжет бредовый...сюжет фановый, пародирующий фантастику и 50-е годы. Как у всех квестов от ЛукасАртс.

Добавлено (02.09.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (REI123)
сюжет бредовый) как их пустили на химический завод? и если завод заброшен откуда там фосфор?

..это завод его отца, а фосфор там оттуда, завод не заброшенный, я такого не говорил!

Добавлено (02.09.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote ((_Meloman_))
на чём делать будете?

скорее всего на AGS, но ещё не решили!


Сообщение отредактировал Romawow - Четверг, 02 Сентября 2010, 19:42
RomawowДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 18:32 | Сообщение # 3 | Тема: Retro Quest 1:Mysterious phosphorus
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Retro Quest 1:Mysterious phosphorus (рабочая версия)

Жанр игр: квест, с хорошим (!) юмором.

История: Главный герой (23 года)…..живет с отцом (одним из богатейших людей города) в их собственном особняке…живёт в большом достатке, получил образование….помогает отцу с работой, но любит погулять! И в один день, его приглашают на самую крутую тусовку, которая состоится на химическом заводе. ГГ приходит туда со своей компанией и вдоволь напившись, нечаянно падает в бидон с фосфором. Когда он оттуда вылазит, его пьяная компания в страхе разбигаеться от него с криками» НЛО НЛО, они прилетели»…..тем самым выбежав на улицы города, они создают панику.

Кого ищём: Художников, программисты, звукорежиссер!

Что имеем: Сюжет (развивать который думаем в лучших традициях ЛукасАртс), отличную сплоченную команду (в которой уже есть 3 художника, композитор, сценарист)



Сообщение отредактировал Romawow - Четверг, 02 Сентября 2010, 19:25
RomawowДата: Суббота, 28 Августа 2010, 22:02 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен сценарист (тему можно удалить)
был не раз
Сейчас нет на сайте
читай ЛС
RomawowДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:57 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен сценарист (тему можно удалить)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу попробывать себя в этом деле!....с играми от лукас артс знаком прекрасно, более того считаю их квесты одними из лучших...

Опыт в написании сценария есть! ПРодемонстрировать пока что не могу, так как проекты ещё в разработке!

Форум игроделов » Записи участника » Romawow [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг