Четверг, 25 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RoS [5]
Результаты поиска
RoSДата: Среда, 14 Июля 2010, 23:28 | Сообщение # 1 | Тема: fps creator, как создать меню?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо огромное
RoSДата: Среда, 14 Июля 2010, 17:31 | Сообщение # 2 | Тема: fps creator, как создать меню?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо огромное. что меню создаётся автоматом я знал. а вот на счёт интегрированых файлов поподробнее можешь рассказать? я новичок в этом деле. просто хочю создавать простенькие игры.
RoSДата: Среда, 14 Июля 2010, 00:07 | Сообщение # 3 | Тема: fps creator, как создать меню?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как создать своё меню и вступительную часть к игре? Если это возможно.
RoSДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:46 | Сообщение # 4 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет. я не знаю куда обратиться на этом огромном портале, так что обращаюсь сюда. очень хочу сделать игру про свой город. предположительно игра будет про вторую мировую войну. подскажите движок(редактор) на котором можно сделать дастойную игру. заранее спасибо.
RoSДата: Вторник, 11 Мая 2010, 21:48 | Сообщение # 5 | Тема: Нужны 3D модели из игры Warcraft 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
личн я могу посоветовать способ которым пользуются многие игроделы. берёшь к примеру dragon unpacker и травишь её на игруху. ну а потом 3dmax. кстати дрэгон лучше всего выдерает из игр музыку. можно даж на винду травить.
Форум игроделов » Записи участника » RoS [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг