Пятница, 29 Марта 2024, 13:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 11sD [6]
Результаты поиска
11sDДата: Вторник, 29 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 1 | Тема: Движение объектов и анимация в браузерных играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Я в одиночку вояю браузерную РПГ игру в свободное время, в своё удовольствие . Накидал интерфейс, сделал чат, инвентарь и т.д. Но сейчас я столкнулся с вопросом, как реализовать движение персонажа. Да и вообще, чем являются объекты в браузерных играх с использованием Flash и Php? Т.е. я не могу понять, это набор картинок, сменяющих друг друга или "нечто большее"?
Кому не трудно, прошу объяснить.
11sDДата: Суббота, 05 Июня 2010, 00:24 | Сообщение # 2 | Тема: Разработчики энтузиасты, как дойти до конца и не сломаться?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Решил создать такую вот темку, суть которой в следующем:
К примеру я решил сделать браузерную РПГшку. Продумал интерфейс, сюжет и принялся за разработку в одиночку, планирую в дальнейшем найти художника. С самого начала я понимал, что придётся очень сложно и что времени на разработку уйдёт не один месяц.
Постепенно, писав код, от строчки к строчке я всё больше и больше понимал, сколько же ещё предстоит сделать. Это начало угнетать... Потом я зашёл на сайт одной популярной браузерной РПГ и увидел, что игра у них очень даже не плохая и народу в неё играет очень много.
А далее в голову мне залез вопрос, из- за которого я и создал эту тему... А смогу ли я сделать достаточно качественный продукт и будет ли у него хоть какая- то аудитория? Как не потерять веру в свою идею и дойти до конца?
Ведь я уверен, что множество проектов погибло, именно по тому, что их разработчики переставали верить в собственные силы...
Как не опустить руки и достигнуть желанной цели?
11sDДата: Вторник, 11 Мая 2010, 02:03 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
School crysis
Аномалии...
На планете Земля в последние годы зафиксирован необычайный всплеск школьной активности.
Так называемая "Школота" лезет во все сферы интернет жизни... Грядёт апокалипсис...
_______________
К чему я это всё?
А к тому, что школота заполонила всё. Она помешана на играх. Играет, играет, играет.
Взять хотя бы Garena (клиент- сервер приложение, позволяющее играть в некторые игры по сети). В этой самой Гарене есть поддержка Warcraft III. Лично я играю в карту Dota. Так вот... Уровень школоты, которая грозится вы***ь мою мать и всю мою родню после проигрыша равен 85%.
И какие игры они могут делать после этого?
Дети просто тупеют...
Посмотрите на орфографию топикстартера... Я так понял ему 15 лет, раз нет ещё 16...
Моему брату 15 лет. Отличное знание английского(участие в олипиадах), русского и математике(участие в олипиадах).
И вобщем- то как- то я сомневаюсь, что мой брат способен хотябы создать пустую Html страницу или сменить "Caption" в Delphi.
Что способен сделать топикстартер, я даже и думать не хочу...
А по теме:
boks199 рассказал нам о "корованах", после чего мой мозг сразу же выдал картинку пустыни, арабов и верблюдов. Затем на скринштах, представленных umka2507, я увидел космические корабли и летающие города.
Внимание, вопрос!
Верблюдов и арабов нужно будет мясить из крупнокалиберных межгалактических пушек?
Далее boks199 написал, что у него есть описание растений и городов. Зачем растения в космосе?
Вам в команду в первую очередь нужен 1 адекватный человек, который будет собирать 2-е ваши мысли в одну более- менее здравую.
P.S>
Погуглил "корованы" и наткнулся на 2 интересную вещи.
http://www.netlore.ru/korovani
http://www.swiborg.com/korovan/ <-- 4820 грабителей корованов smile Можете зайти под логином 123\ 123. У меня получилось ограбить 6 корованов подряд, после чего мне надоело smile


Сообщение отредактировал 11sD - Вторник, 11 Мая 2010, 02:10
11sDДата: Вторник, 11 Мая 2010, 00:47 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моё утверждение, это увиденный мною факт. И реакция Хрома на него такова:
10 перезагрузок страницы- меню не работает.
Оставляю страницу на 5 минут, работают только 2-а пункта меню smile
Но "Выход" работает всегда smile
А в Осле всё пашет.
11sDДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 20:10 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какая плохая реакция браузера от Гугл на все эти флешки...
Например Журнал квестов вообще не открывается, а Инвентарь и Инфа о персонаже через раз, если повезёт smile
Зато в IE всё пашет как надо.
11sDДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 18:38 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
С каждым уроком, у меня получается 70% рабочего кода.
При простом копипасте ничего не работает.
То где- то вместо <?php стоит <=, то где- то отсутствует include и т.д, т.д, т.д. Неужели нельзя писать полностью рабочий код. Мало того что чужой код плохо воспринимается, так там ещё и куча ляпов.
Сейчас у меня более 20 файлов и искать в каком же файле ошибка, это многочасовой анонизм...
Бесят это, но я дойду до конца)
Форум игроделов » Записи участника » 11sD [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг