Среда, 08 Мая 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fluffy [15]
Результаты поиска
FluffyДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:59 | Сообщение # 1 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
>ричём вся нагрузка идёт не на видеокарту, а на процессор
и это что же, хорошо? не не, CPU - медленная шина, для того что бы все работало намного быстрее придумали GPU - она де графическая шина и шейдеры работающие на GPU...



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Среда, 28 Апреля 2010, 12:54 | Сообщение # 2 | Тема: Fun Smile - 2D Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну может быть smile если я его додаю, просто таааак лень, он меня тааак задолбал :(, игры интереснее делать


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:02 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
>Для этого ведь нужны дизайнеры/сценаристы/креативщики/концептуалисты, или я ошибаюсь?
наверное smile нужно искать

Quote
А если тебе просто в портфолио, то рисуй какую-нибудь чушь, вроде: вижу человека на улице -> моделирую человека на улице. В портфолио смотрят на качество моделей.
для портфолио у меня есть модели smile



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 20:45 | Сообщение # 4 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
например у персонажей будут смоделированы внутренние органы.... то есть все объекты будут смоделированы не только снаружи но и изнутри, для примера создайте простой куб в 3D редакторе и посмотрите на него изнутри его просто напросто не будет видно
такая технология давно придумана - 3D Текстуры, и никакое не 4D пространство



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 17:46 | Сообщение # 5 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
>Согласен 3D и 4D кинотеатры это хорошо
что за дебелизм, 4D пространства не существует в природе, есть только 3 измерения, только физики использую 4D где 4ая переменная бурется как время (x,y,z,t)



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 18:18 | Сообщение # 6 | Тема: Fun Smile - 2D Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
хаха, да я итак его совершенствую, я щас делаю 3D Action Maker 2 smile уже 3 года делаю smile


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 13:19 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки по созданию игр на связке Delphi + GLScene
был не раз
Сейчас нет на сайте
>Я давал ссылку туда еще на прошлой странице!!!
трагедия biggrin



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:31 | Сообщение # 8 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну я могу сделать персонажа по картинке, получается отлично, но нет анимации, нет текстур, я их не умею рисовать
ну и когда пытаюсь сделать уровень (городок или какой-то храм), то у меня просто напросто идей нет, и получается полная фигня cry



он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:24 | Сообщение # 9 | Тема: Fun Smile - 2D Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет, я не умею :), я щас на флеш эту игру делаю


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:19 | Сообщение # 10 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
2ЗелёныйГоблин, у меня уже есть опыт в моделировании, я год учился в Maya


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:11 | Сообщение # 11 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
да мне не интересны самолеты, мне бы научится делать персонажей для фэнтези игры, для РПГ


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:07 | Сообщение # 12 | Тема: Fun Smile - 2D Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Описание:
Это игра про забавного смайлика. Вам предстоит собирать кристаллы, бонусы, убивать пингвинов и птиц, чтобы они тебя не убили, разгадывать различные головоломки и прийти к финишу живым smile

Среда разработки: Delphi
Статус: Завершен
Скачать: Полная версия
Скриншот:





он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:01 | Сообщение # 13 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
я уже искал в гугле, ничево толкового не нашел...


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 11:57 | Сообщение # 14 | Тема: Уроки по созданию игр на связке Delphi + GLScene
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть много статей по GLScene на сайте http://glscene.ru/


он же Flooty и Xakep
FluffyДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 11:43 | Сообщение # 15 | Тема: Уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где можно найти хорошие уроки по созданию LowPoly моделей, и где можно найти уроки по моделированию растительности (желательно как в Crysis 2 :)) ну и уроков по дизайну хотелось бы...
буду очень благодарен! заранее спасибо smile



он же Flooty и Xakep
Форум игроделов » Записи участника » Fluffy [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг