Пятница, 19 Апреля 2024, 11:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shifter [1]
Результаты поиска
ShifterДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 16:44 | Сообщение # 1 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, как вижу вам пригодился бы человек, который писал сценарии развивал историю внутреннего игрового мира и т.п.
Я сам гэймер, основные мои любимые жанры это стратегии, РПГ и ММОРПГ. в свое время проходил Диабло 1и2, Эпоху империй и прочее еще на стареньком 3м "Пеньке".
Ну так ближе к сути, на данный момент играю в World OF Warcraft (уже 3.5 года), хорошо общаюсь с игроками и вливаюсь в их сообщества, где ходят обсуждения правильных и "не правильных" игровых моментов, т.е. я вижу чего ожидают игроки от игр и чего хотят, и т.к. сам являюсь гэймером. есть даже небольшие концепции своих игровых проектов, составленные именно отталкиваясь на мнение игроков различных возрастных категорий. Я к чему, я вижу что нужно игрокам, и я знаю как им это дать и преподнести.

Так же богатое воображение и фантазия, знания в различных направлениях истории, современной истории, Мифов Греции и скандинавских т.п.

Что скажете?

Добавлено (25.04.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Так же участвовал в браузер проектах www.territory.ru и www.combats.ru в общей сумме 4-5 лет
Общался с администрацией и финансовыми отделами игры www.territory.ru
в курсе сильных и слабых сторон этих проектов и отношение игроков в целом к действиям администрации, т.е. знаю как привлечь в подобные проекты деньги

Форум игроделов » Записи участника » Shifter [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг