Пятница, 03 Мая 2024, 06:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » stf [9]
Результаты поиска
stfДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:22 | Сообщение # 1 | Тема: Android Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
stf, я имел в виду app inventor, на который я ссылку дал

ну,скорее всего этот онлайн-конструктор имеет те же не достатки, что и ему подобные, но я думаю для начала именно это будет самый то.
Quote (Kamskii)
Получается так. Но для андроида есть и другие движки, самый известный AndEngine, есть libgdx, e3droid и некоторые другие.

возьму на заметку,спс
stfДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:10 | Сообщение # 2 | Тема: Android Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
stf, Android SDK - это набор библиотек и приложений для разработки на Java. Кокос - это просто игровой движок, который с этой SDK и работает.

спасибо
ps получается, чтобы работать с кокос, мне нужно его сначала подключить, как например библиотеки в С+
Quote (Kamskii)
А вообще, для начала можно поиграть с этим.
сегодня пока по хабру лазил тоже на тыкался, обязательно посмотрю.

Quote (Kamskii)
Правда это какая-то фигня, если честно. Лучше уж учить Java и делать нормальные приложения, а это разве что для прототипирования пригодится.

вот это не понял, имелось ввиду кокос фигня или полностью приложения под андроид фигня? сейчас вроде наоборот они становятся популярны.
stfДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 21:48 | Сообщение # 3 | Тема: Android Game
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день, дорогие участники форума.
Уже несколько недель я мечтаю создать свое приложение для андроид.
Перечитал кучу статей, но к сожалению четкой картины в голове так и не выросло...Прошу ваш помочь мне в этом.
Немного о том, что я услышал: Android SDK and cocos2d-x. Первое как я понял эта компилятор(эмулятор),а второе это движок(конструктор)?
Так же знаю, что первое может работать без второго, а наоборот? Вот именно из-за этого у меня не складывается полная картина.
Может мне рано еще лезть в такие дебри и есть более простые решения?
Ps прошу сильно не пинать, если что не так, я только учусь

Добавлено (09.09.2011, 21:48)
---------------------------------------------
Так же если не трудно, может есть у кого-то больше инфы на русском на эту тему,поделиться.


Сообщение отредактировал stf - Пятница, 09 Сентября 2011, 21:49
stfДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 4 | Тема: Виртуальная экскурсия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Нужно англ. юзать, ибо выбора нет.

Придется как обычно методом тыка))
stfДата: Понедельник, 31 Января 2011, 15:15 | Сообщение # 5 | Тема: Виртуальная экскурсия
был не раз
Сейчас нет на сайте
darthRevan, а есть что-нибудь на русском?

Добавлено (31.01.2011, 15:15)
---------------------------------------------
и еще, я поискал по форуму и не нашел. как из нескольких фотографий стен комнаты, сделать одну текстуру?

stfДата: Понедельник, 31 Января 2011, 12:11 | Сообщение # 6 | Тема: Виртуальная экскурсия
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как более эффективно создать 3D комнату, в которой можно было бы ходить, приближать, уменьшать, чтобы на вел на предмет и появилась заданная за ранее информация.
Я примерно понял, что нкжен движок, что-то типа альтернативы, но к сожалению моих знаний as3 недостаточно. Может есть хороший, удбный конструктор.
P.s. Чтобы это работала в браузере.
stfДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна консультация по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
не я хочу простенький проект, то есть в принцепе может подойди обычный хостинг?
stfДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 8 | Тема: Нужна консультация по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ясно, конечно я не против движков,главное разобраться, что к чему. Ну вот многие пишут что инра арена создана на RealmCrafter. А он вроде является конструктором игр, а главный вопрос который меня мучает обычный хостинг подойдет, а то меня пугают, что нужен не хостенг, а целый сервак, причём не из дешёвых

Сообщение отредактировал stf - Пятница, 23 Апреля 2010, 14:24
stfДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:47 | Сообщение # 9 | Тема: Нужна консультация по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не давно заинтересовался темой игростроения. Теперь хочу создать браузерную игру, пока что остановился на конструкторе игр(понимаю,что сделать одному будет долго и проблематично, но такой вот я человек). Хотелось узнать какие трудности меня ждут. И хотя бы примерный план работы(ну не когда не чего подобного не делал). Вот интересно подойдёт обычный хостинг или надо какой-то специальный. Вот создам я скажем игру,а как её на сайт поставить. Если можно книги на эту тему или видео, а то как создать сайты есть видео,а кк создать игру нету.
Форум игроделов » Записи участника » stf [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг