Суббота, 27 Апреля 2024, 09:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Whity [27]
Результаты поиска
WhityДата: Среда, 28 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 1 | Тема: Программист
был не раз
Сейчас нет на сайте


WhityДата: Среда, 28 Ноября 2012, 11:06 | Сообщение # 2 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
Голосование проводит "Единая Россия"? Если да, то все нормально biggrin

WhityДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:26 | Сообщение # 3 | Тема: У кого стоит ось win7x64 необходимо протестировать игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все верно, ОС как указано в названии топика - Win7 x64 Максимальная.

WhityДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:20 | Сообщение # 4 | Тема: У кого стоит ось win7x64 необходимо протестировать игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал, запустил - работает.

WhityДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 5 | Тема: У кого Radeon-ы, потестите экзешник.
был не раз
Сейчас нет на сайте


Вот что у меня вышло. Карточка - Radeon 9600 Pro.


WhityДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:01 | Сообщение # 6 | Тема: Какаю игру использовать для моддинга.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж.
Планируется мод автосима, по типу 18стальных колес и иже с ними.
Какую игру для этого можно использовать в плане:
- замена/добавление автомобилей
- изменение характеристик авто
- замена/добавление зданий
- добавление/изменение скриптов.
Вот собственно все.


WhityДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 16:11 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема з установкой Visual Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишу тут дабы не плодить темы.
Недавно заменил WinXP на Win7, но возникла очень большая проблема - не устанавливается Visual Studio. Пробовал установить и 2008 и 2010 (обе экспресс), но при установке вылезает - "Система не смогла установить компонент VC x.x Runtime" и установка прекращается.
На XP стояла 2008. Помогите люди добрые.


WhityДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:53 | Сообщение # 8 | Тема: Изучение C# на практике
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Более- менее изучил теорию Шарпа, но теория без практики пустой звук.
Только одна проблема. Я не знаю как самому себе организовать практику. Может сможете что-нибудь посоветовать.


WhityДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 22:51 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется 3D моделлер и художник!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
А подробнее об игре можно узнать?

Поддерживаю вопрос. И еще почему нужен макс? Формат моделей или что-то еще?


WhityДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 23:10 | Сообщение # 10 | Тема: Игры на Delphi
был не раз
Сейчас нет на сайте
О чем вы говорите? Делфи не сложный язык, потому что вырос из паскаля, а проще него языка не видел. И между прочим skype и game maker тоже написаны на делфи.

WhityДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:39 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с выбором движка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за помощь. Но есть один вопрос - Ты олигарх? Нет?
Тогда еще один - где мне взять 390 000 $, чтобы купить безлимитную лицензию на этот движок. А пользоваться обрезками я не привык.


WhityДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 18:01 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с выбором движка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пересмотрел свое отношение к игрострою и пришел к тому, что лучше начинать со сложного. Отсюда начал изучать C++. Но движок все равно нужен. Критерии немного изменились.
+Бесплатный
+На C++
+Способность отрисовывать большие пространства, подгружая и выгружая модели на лету.(подобно Renderware или R.A.G.E.)


WhityДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 18:35 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с выбором движка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен как можно более простой в освоении движок, способный выдержать отрисовку достаточно большого мегаполиса при этом не загнуться.
Пробывал разобраться сам в огромном количестве претендентов, но так и не могу определиться.
Прошу дайте совет. Желательно указать сложность освоения и язык используемый.
Скажу сразу что языков программирования не знаю, поэтому чем проще тем лучше. Но если кроме C++ ничего нет то изучу и его.(если честно не очень охота)
Чуть не забыл все это в 3D.


WhityДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:34 | Сообщение # 14 | Тема: Новый вид Stealth-экшена
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насчет армии НАТО. Все что тут приведено есть и в наших Российских ВС. Сам пришел два года назад, после 3х лет контракта, и все это было(и даже больше).

WhityДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:59 | Сообщение # 15 | Тема: Учёба в ВУЗе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даже думать нечего. Однозначно надо ехать.
Причины: как было сказано выше - одна причина, чтобы уехать. Но она убивает все возможные причины остаться.
Я бы уехал даже не думая.


WhityДата: Среда, 05 Мая 2010, 14:55 | Сообщение # 16 | Тема: Время рожать Х))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выбрал 3й вариант. Судил по себе лично. Мне 22 было когда родилась дочка, жене 18 будет только осенью, а дочурке летом год. Ребенок желанный и запланированый.
То что нужно погулять сначала, как мне все говорили, я не понимаю. Перед смертью , как говориться, не надышишься. Тут тоже самое, сколько не гуляй всегда будет мало. Так можно и без детей остаться. А малышка скоро вырастет, будет самостоятельная; а мы будем еще в том возрасте, когда можно погулять, да и желание еще есть. Да и для здоровья ребенка возраст мамы имеет значение - до 25 ни одна хроническая болезнь ребенку не передается.
Насчет финансового благополучия. Я тоже раньше думал, что придется туго, так как зарплата у меня была не большая. Но с рождением малышки, я видимо повинуясь отцовскому инстинкту, нашел новую работу. Теперь стали жить лучше, не смотря на то что и ребенка нужно кормить и одевать.
Я ни в коем случае не пытаюсь никому ничего навязать. Это лично мой взгляд на этот вопрос.


WhityДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:53 | Сообщение # 17 | Тема: GameCore 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Джи Форс 2 (32 Мб). Я так и думал, что она во всем виновата. А если поставить следующее поколение(не помню как называется но 64 Мб) будет работать?

WhityДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:32 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте бесплатный 3D-движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
GLScene требуется Delphi не менее монструозный, чем упомянутый выше софт. А на 10Лайт он не хочет работать, требует какойто компанент. Никто до сих пор не ответил что это такое.
А вот остальные посмотрю. Спасибо.


WhityДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:06 | Сообщение # 19 | Тема: Посоветуйте бесплатный 3D-движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тоже вопрос по теме. Все еще не нашел ничего для себя. Нужен:
- 3D движок, не заточеный под жанр;
- ЯП роли не играет, выучить можно любой, но использование языка обязательно(тупо конструктор мне не нужен);
- Встроенный редактор карт приветствуется, но не обязателен;
- Вес движка в пределах 200-300 метров, но не требовательный к ресурсам(камень в сторону UDK);
- Наличие собственного компилятора, а то пугает необходимость качать и устанавливать монструозные системы а-ля ВизуалСтудио, которая весит больше самого движка в несколько раз;
- хотелось бы наличие полного комплекта(графика, физика, сеть, управление, звук), но можно и по кускам собрать.
Вроде все. Может это утопия. Если есть такое чудо - скажите, если его нет - значит не судьба.
з.ы. Посты, типа, учи С++ и пиши движок сам какой надо, не нужны. Чтобы выучить язык до такого уровня нужно лет 5 если не больше. А чтобы научиться с помощью его писать игры на готовом движке - несколько месяцев.


WhityДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 09:19 | Сообщение # 20 | Тема: GameCore 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поставил. При запуске черный экран и серый квадратик в углу.
Что это? Есть подозрения что это из за железа моего.


Форум игроделов » Записи участника » Whity [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг