Вторник, 23 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Killer [26]
Результаты поиска
Brain_KillerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Убедительная просьба
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если кто может, то позвольте попросить вас выложить Java WorkShop последней версии на файлообменник и дать ссылку.
Просто через поисковик как то много не того выдает.


Если все делается через **** то значит она богатая!


Сообщение отредактировал Brain_Killer - Суббота, 12 Ноября 2011, 16:07
Brain_KillerДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:10 | Сообщение # 2 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут такая фиговина:
Все создал, все работает. Сделал аккаунт.
Как назначить доступ игрока, если имя персонажа и аккаунта не высвечивается в разделе Players

Добавлено (02.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------
А не, все ок

Добавлено (03.08.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Сервер работает, все функционирует. Но теперь появилось окошко при запуске клиената: ИТипа не найден файл конфигураций. Не найден файл колорс.ткт.
Когда везде жму ок появляется ошибка 339


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:25 | Сообщение # 3 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди слепы, мы поселенцы, так, древняя колония, прибыли осваивать новые земли. Предки все скрыли, а Богом был не Иисус, а некто иной, кто мог бы быть правителем нам подобных, захват галактики на межпланетном уровне происходил быстро. В Виду нашей активности Древние нас покинули и перестали следить и делать выводы. НЛО же является пиратами космических "морей", Альфа центавра заселена, но таких сверхмощных по нашим мерка двигателей нет, а телескоп далеко не каждый может увидеть то, что находится там, на просторах, где и мы бы могли быть.
Креационизм полная хрень, так как из ничего произойти ничто не может. Вера есть вуаль, чтобы не заходить за рамки дозволенного в плане наук.

Добавлено (19.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------
ВОТ ЭТО Я ВЫДАЛ surprised


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 22:06 | Сообщение # 4 | Тема: Nonapolis - Приглашаем в команду группы независимых разработ
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЭТО МАЙРОРС ЭДЖ!!!! сор за капс

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:59 | Сообщение # 5 | Тема: Изображения лиц.
был не раз
Сейчас нет на сайте
До чего я докатился, ну в общем дело в том, что мне нужно попросить у этого энтузиазмического сообщества нарисовать пару идиотских лиц, среди них:
1) Лицо химички, именно такой, какая во всех школах - злая, стервозная, растрепанные волосы, старая, в очках.
2) Лицо училки по географии - все выше скаазное о химичке.
3) Тренер, или учитель физ-ры - алкаш, думаю какие детали вы придумаете сами.
Желательно не совсем детализированные, и не совсем уж объемные, у меня все-таки трэш-ком а не газета АиФ.
Нужные проекции: сбоку, полусбоку, прямой взгляд, затылок, полубок с затылком. Те изо которые полусбоку и полубок с затылком, высылать в одной половине башки, далее я сам разверну. Не думаю что трудоемкое занятие, да и кто все-таки не опленится, то ему дам доступ к фан-выпускам( по 10 лучших выпусков и стилистический обой) happy


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:52 | Сообщение # 6 | Тема: История ангела (возрождение)
был не раз
Сейчас нет на сайте

ноги чем-то тролля напомнили)))

А из игры кроме фоток что-либо есть????

Добавлено (19.04.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Право самому принимать решения во время игры.

почитал первый пост, ну знаешь ли, во всех визуальных новеллах можно и нужно принимать свои решения. А что мне тебе говорить, ты же и так МЭТР.


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:20 | Сообщение # 7 | Тема: Как создаются бои?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никто не подскажет, пошлют куды подальше, ибо на теории фсе равно што крутить самолетик из бумаги роботу, непосильно вам это будет.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:03 | Сообщение # 8 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если не ошибаюсь, то где-то было написано что это якобы "продолжение" ГТА стандартной.
Но и блин, придумать свое название лень?


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:01 | Сообщение # 9 | Тема: Вы и ваши привычки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Стыдно признаться , но несмотря на почтенный возраст периодически самозабвенно ковыряюсь в носу

Да, бывает, а по-моему даже весело, очищать свой нюхтер от микробов, правда если их не есть потом)))


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:18 | Сообщение # 10 | Тема: Вы и ваши привычки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оч сильно ревную за свой комп, когда к ниму кто-то приходит.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:17 | Сообщение # 11 | Тема: Планшет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во, норм. Куплю, мож для моего Треш-кома пригодится, хоть и в пеинте рисовать буду, но все же лучше чем мышей.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:14 | Сообщение # 12 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Че-то скачал и название саамо себя не оправдывает - ГТА -Грэнд Зефт Авто, великий авто вор, Не вижу ничего схоже с самой серией ГТА, да и тем более это даже не продолжение а демейк. Игра на 2+ но можно было и лучше.
ЗЫ
Я тоже делаю игру на Мар001, РПГ в средние века, ну орки и люди, аля варкрафт, если сил доделать хватит, выложу сюда.


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 17:26 | Сообщение # 13 | Тема: Планшет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во-во, я что-то не вижу курс валют с рублей на гривны последнее время

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 15:13 | Сообщение # 14 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
А там и продумай идею. Абсурд, но стоит свеч...

Меня такой абсурд людской именно и интересует

Добавлено (19.04.2010, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (BOOM)
Да и создан бесплатно, на юкозе.

Этот сайт, уважаемый FERAMON, тоже сделан бесплатно и тоже на юкозе, неужели это так плохо? Из-за юкоза мировой кризис случается?


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:31 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с Пиксель-артом
был не раз
Сейчас нет на сайте
А еще мона в стиле Денди, никакого объема, для ретро-стиля по-моему круто! Но я сам в таком типе не рисую, только треш.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 16 | Тема: Планшет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня не гривны интересуют, а рубли

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:40 | Сообщение # 17 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мне ЗК посоветовал, а других сетей я незнаю)

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:30 | Сообщение # 18 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, очень смешно, ох темный ты человек, темный... я от таких подалее держусь.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 21:19 | Сообщение # 19 | Тема: Hellville official site
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добро пожаловать на мой сайт Треш-Кома Hellville!
Всегда жду новых посетителей, которые будут подкидывать идеи и многое другое.
Биты, самовывоз и телки гарантируются
Наш адрес: www.hellville.ucoz.com Строго не судите, зарегал вчера.

Добавлено (18.04.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Есть немножко матерка, и прочих приколов, но ничего оскорбительного нету, сайт настроен на веселое настроение(хотя и в темных тонах)


Если все делается через **** то значит она богатая!
Brain_KillerДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:23 | Сообщение # 20 | Тема: Где на GcUp.ru можно разместить приглашение на свой сайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
25кб??? Это издевательство? Я юзербары и по 100кб видел, это просто смешно. Ну а 58 кб я не думаю что черзчур много, что из-за него весь сайт глючит.

Если все делается через **** то значит она богатая!
Форум игроделов » Записи участника » Brain_Killer [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг