Пятница, 26 Апреля 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Andreyker [4]
Результаты поиска
AndreykerДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 19:49 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы о собрании команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Для браузерной игры не нужен клиент, ибо сам интернет-браузер и есть клиент.

Имел в виду скрипты у клиента - java, flash, и разметку с CSS тоже. Т.е. разве не нужен как минимум один php программист и один по клиентский части (пусть и без самого клиента-файла).
AndreykerДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 03:23 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы о собрании команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Часто читаю, что браузерные игры делают командами, что одному не сделать даже очень простую игру. Наверно, это не так трудно - собраться программистам и создать браузерную игру за год или больше. Но что делать, если программировать (вернее узнавать основы smile ) как-то сложно, вернее не вариант, а создать игру очень хочется.

Собственно в этом и вопрос. smile Как можно участвовать в разработке браузерной игры на равных с программистами? Я просто этого не могу понять. Самое банальное что кажется - взятый дизайн документ, если программисты посчитают его нужным, будет воссоздан в каком-то виде и все, а участия в команде как такового не будет. Для чего нужен программистам тот, кто предложит им дизайн документ?

А главное как и где можно найти, например, двух программистов (для клиента и сервера), с которыми можно создать игру? Без профессиональной графики. Как вообще такое возможно? Найти двух программистов способных писать правильный рабочий код на командной основе?

Или браузерные игры создают только программисты, что тем, кто не может, не положено? Ведь казалось бы зачем программисту, который может создать игру технически, искать когото? В отличие от того, кто не может программировать.

AndreykerДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:04 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за уроки! Но у меня не получается. Именно та большая стадия. Писал сам не получилось, копировал из обучения - выдает туже ошибку, что у Morgan в 24 посте. Там правда написано, что разобрался, но я не понял что нужно делать. IE8, W7 64.

Assasin
1) В коде есть закрывающаяся скобка </p> Но начала <p> нет, это ошибка. И еще. 2) Index.php нужно делать, но там нет php кода, может его потом нужно добавлять, я сделать в htm виде, так можно?
И просто интересно, 3) сколько обычно строк кода пишется в файлах для браузерной игры? 100 - 1000 или вдруг больше?
4) Тестируют ли и исправляют игру под Opera и Firefox, ведь IE стоит стандартно и при необходимости, если нужен для запуска только IE, браузерную игру можно запустить используя только IE.

Сообщение отредактировал Andreyker - Четверг, 22 Апреля 2010, 19:16
AndreykerДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 01:54 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Delete

Сообщение отредактировал Andreyker - Понедельник, 19 Апреля 2010, 18:08
Форум игроделов » Записи участника » Andreyker [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг