Среда, 24 Апреля 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Tikrong [4]
Результаты поиска
TikrongДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 1 | Тема: GTA: Real Criminal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (IGames)
большинство жителей - теперь россияне.

это как? В Американском городе? dry
Quote (IGames)
Вы - Карл Джонсон, приехли обратно в Сан Андреас в 2010 году

ему лет должно быть около сорока тогда...
посмотрим что получится, но для меня всё таки в играх с открытым миром важна проработанность данного мира. Сюжет, юмор, способ подачи сюжета, возможности... Что же ты привнесёшь нового своим модом? Убивать кучу нарисованных людей непонятно с какой целью, да ещё и не обладающих нормальным АИ я вот смысла не вижу... Но всё же интересно будет взглянуть на конечный результат. Вдруг что получится wink
TikrongДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:47 | Сообщение # 2 | Тема: Проект игры:LOST
был не раз
Сейчас нет на сайте
глупость...суть ЛОСТА заключается в сюжете, мистике, недосказанности. Какая ММО? тут дело даже не в возрасте создателя, тут дело в неправильно выбранном направлении.
Я бы ещё понял ММО игру про выживших на острове после крушения, типо симулятор Робинзона КРузо, но и тут выгоднее делать одиночную игру... wacko
TikrongДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:38 | Сообщение # 3 | Тема: HardWar
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scorpio, задумка неплохая. Ну портит всё не графика. Она конечно нужна, можно сделать графическое оформление простенькое и вдохнуть игре жизнь. Игре портит всё баг. Я так прошёл:
тыкнул в любой круг свой, далее ввёл число большое, например 3000.
А дальше повёл с этого дома захват каждого круга. Один круг за ход брал. Кодовое слово вертолёт вывелось smile
Ты этот баг исправь, чтобы использовать можно было ровно столько юнитов, сколько есть.
А так неплохо... happy
TikrongДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:09 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня тут возникла идея о создании игры, но вот я совершенно не разбираюсь ни в конструкторах, ни в движках. Единственно есть опыт работы с делфи не большой. Так вот, подскажите, на чём возможно создать игру про космос, на подобие космических рейнджеров, но с более развитой торговлей, системой взаимоотношений... В общем я бы хотел чтобы можно было сочитать элементы РПГ, неплохой 2Д графики, достаточно большого мира, ну и возможность прикрутить туда как пошаговый так и реальновременной режимы...
Я сегодня читал про конструкторы и движки на сайте, так и не понял что взять.
жду помощи.
Форум игроделов » Записи участника » Tikrong [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг