Пятница, 29 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SpaceMarine [49]
Результаты поиска
SpaceMarineДата: Суббота, 26 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 1 | Тема: Движение к источнику
частый гость
Сейчас нет на сайте
И так, игра у меня вроде варкрафта (нуу почти) можем выделять юнита и управлять им, где можно найти подробный туториал о том, что когда они например голодны они будут идти к ближайшему источники еды и питаться, если такого нет пойдут ягоды собирать
SpaceMarineДата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:25 | Сообщение # 2 | Тема: Дерганье игроков в GM:S
частый гость
Сейчас нет на сайте
Недавно был туториал по тому как делать нетворкинг в GM:S, можно ли как-то убрать дерганья игроков? сделал игру типа portal 2 и эти дерганья мешают
SpaceMarineДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 3 | Тема: Прилипание к блоку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Решил сделать игру типа - беги перепрыгивай, но при столкновении с блоком герой "прилипает" к нему и не может прыгать, как это исправить?

http://rghost.ru/57004099
SpaceMarineДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 13:14 | Сообщение # 4 | Тема: Out of memory
частый гость
Сейчас нет на сайте
valeranagato, кучу раз, и с официального сайта и со стима
SpaceMarineДата: Суббота, 19 Июля 2014, 19:57 | Сообщение # 5 | Тема: Out of memory
частый гость
Сейчас нет на сайте
после переустановки винды и покупки новой видеокарты перестал запускаться gamemaker studio, пишет out of memory, кто-то знает что делать?
SpaceMarineДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 20:23 | Сообщение # 6 | Тема: GMS Networking
частый гость
Сейчас нет на сайте
XDominator, о хвала тебе
SpaceMarineДата: Вторник, 08 Июля 2014, 12:29 | Сообщение # 7 | Тема: GMS:Networking или черная магия
частый гость
Сейчас нет на сайте
HaGe, скорее всего второе) не догадался даже чекнуть скрипты
SpaceMarineДата: Вторник, 08 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 8 | Тема: GMS:Networking или черная магия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет ну я просто изучал GMS:Networking и пробовал сделать прототип с помощью примера но о боже! что за черная магия?
SpaceMarineДата: Вторник, 08 Июля 2014, 10:43 | Сообщение # 9 | Тема: gamemaker: Studio мультиплеер
частый гость
Сейчас нет на сайте
aFriend, типо азаза затрален слив засчитан?)

XDominator, нашел пример, спс
SpaceMarineДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 10 | Тема: gamemaker: Studio мультиплеер
частый гость
Сейчас нет на сайте
оооок... спасибо... или я не врубился или ты
SpaceMarineДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 21:18 | Сообщение # 11 | Тема: gamemaker: Studio мультиплеер
частый гость
Сейчас нет на сайте
aFriend, можно ссылку? не нашел для студии
SpaceMarineДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:52 | Сообщение # 12 | Тема: gamemaker: Studio мультиплеер
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать мультиплеер в gamemaker: Studio? я знаю только как в GM 8, есть ли какие-то гайды на русском?
SpaceMarineДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 13 | Тема: идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, я не удивлен если он использует иконки вместо кодов.
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 19:02 | Сообщение # 14 | Тема: Вывод переменной в тексте
частый гость
Сейчас нет на сайте
все равно(
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 18:08 | Сообщение # 15 | Тема: идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
чувааак, если у тебя стаж 10 лет ты бы не сделал такую кривую игру, и да, разве Game Maker существовал 10 лет назад?
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 17:47 | Сообщение # 16 | Тема: Вывод переменной в тексте
частый гость
Сейчас нет на сайте
в obj.Controller
Код

create: global.sup=0

draw: draw_text(x,y,"Resourses="+string(global.sup))


в obj.player
Код

Collision with obj_resourses: global.sup+=1


но ничего не происходит, как выводил "resourses=0" так и выводит. Что не так?
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:22 | Сообщение # 17 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, нет спасибо, во второй вкладке можно было зарегестрировать gamemaker standart бесплатно
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 15:04 | Сообщение # 18 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте


я делаю что-то неправильно, да?

Добавлено (05.07.2014, 15:04)
---------------------------------------------
оу, надо было зарегестрировать ключ, спасибо

SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:37 | Сообщение # 19 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, да ну? в стиме полная версия стоит около 200$ а на стимовской бесплатке можно только 20 объектов, или ты говорил о другом?
SpaceMarineДата: Суббота, 05 Июля 2014, 14:13 | Сообщение # 20 | Тема: Продажа игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
я почти закончил свою первую игру, если я подам ее в Steam Greenlight или опубликую на сайте меня загребут фсб? smile делал на пиратке
Форум игроделов » Записи участника » SpaceMarine [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг