Пятница, 29 Марта 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MedievalRain [22]
Результаты поиска
MedievalRainДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:54 | Сообщение # 1 | Тема: Инструменты для Level дизайна
был не раз
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, хотелось бы именно в 2D, чтобы можно было оставлять подписи и заметки.
MedievalRainДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 2 | Тема: Инструменты для Level дизайна
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли какие-то спец. инструменты для рисования планов уровней? На ум приходит Autocad, ведь там можно чертить, но это слишком громоздкий инструмент для такой задачи.
В Discord конфе Gamedev мне подсказали Articy:Draft. С виду это хорошая вещь, но заточена больше под разработку сюжета и довольно дорогая для того чтобы я ее покупал только под левел дизайна (3600 р в стиме, пиратки нет).

Может есть какой-то простой софт для черчения без всяких приблуд и с интуитивным интерфейсом.
Рисовать на бумаге не особо хочется, да и по линейке чертить особого желания нет.
MedievalRainДата: Среда, 23 Августа 2017, 12:18 | Сообщение # 3 | Тема: Продвижение игры на Play Market
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно услышать подобную историю про App Store. Работают ли там грязные методы или все более честно.
MedievalRainДата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:10 | Сообщение # 4 | Тема: Медвежонок Кит / Bear Kit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что такое "raund"?
MedievalRainДата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:08 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно создать видеоуроки по 001 Game Creator - 3D FPS(DLC)
был не раз
Сейчас нет на сайте
salewa, не увидел предлагаемый гонорар. Когда появится, уверен, что сразу найдутся умельцы.
MedievalRainДата: Пятница, 18 Августа 2017, 01:11 | Сообщение # 6 | Тема: Где скачать документацию?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли где-нибудь скачать документацию GMS2 в PDF, например?
MedievalRainДата: Вторник, 16 Мая 2017, 15:00 | Сообщение # 7 | Тема: В какие онлайн игры вы играете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DotA 2, Diablo 3,Overwatch,Warframe.
MedievalRainДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 11:13 | Сообщение # 8 | Тема: MONOCHEATZ - приватные читы для CS:GO
был не раз
Сейчас нет на сайте
В чем интерес так играть?
Я ни в коем случае не против разработчиков читов. Деньги не пахнут, законом не запрещено.
Я больше не понимаю клиентов самих.
MedievalRainДата: Пятница, 13 Января 2017, 23:27 | Сообщение # 9 | Тема: Идеи игр для обучения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Huricane ()
Что такое "простая законченная идея"?

То что можно назвать полноценной игрой, а не демкой, но простое в исполнении. Примеры привел @Rean
Цитата Rean ()
Смотря в чем надо попрактиковаться.

Хочу научиться делать игры, но само собой начать надо с простого. Вот и ищу что-то простое в исполнении.
Спасибо за ответ.

Добавлено (13 января 2017, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Huricane ()
Что такое "простая законченная идея"?

То что можно назвать полноценной игрой, а не демкой, но простое в исполнении. Примеры привел @Rean
Цитата Rean ()
Смотря в чем надо попрактиковаться.

Хочу научиться делать игры, но само собой начать надо с простого. Вот и ищу что-то простое в исполнении.
Спасибо за ответ.
MedievalRainДата: Четверг, 12 Января 2017, 23:50 | Сообщение # 10 | Тема: Идеи игр для обучения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Изучаю движок UE4 и нуждаюсь в идеях для игр.
В интернете есть подобные статьи, но там 2D, что для UE4 и для меня не совсем подходит.
Подскажите, пожалуйста, какие нибудь простые законченные идеи по нарастающей чтобы попрактиковаться.
MedievalRainДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:49 | Сообщение # 11 | Тема: Моделирование простых персонажей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать небольшую RPG, остановился на моделях для персонажей. Я думаю, что даже не очень умелому моделлеру по силам сделать примерно таких персонажей. Есть ли уроки по созданию таких низкополигональных персонажей? Желательно от начала до конца, то есть с моделирование, риг и базовая анимация (Ходьба например).
MedievalRainДата: Вторник, 27 Мая 2014, 23:49 | Сообщение # 12 | Тема: Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
LibGDX
MedievalRainДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 16:10 | Сообщение # 13 | Тема: Игровой движок 2D/3D С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine 4
MedievalRainДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 02:12 | Сообщение # 14 | Тема: Симуляция сахара в unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если хочешь реализма, то делай частицами.
MedievalRainДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 01:12 | Сообщение # 15 | Тема: Как двигать вершины в Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DantorS, спасибо, взял №2.

Добавлено (25.05.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Вспомнил про Triton SDK (недавно на главной был). Он гораздо лучше этих поделок. Все настраивается и есть нормальная плавучесть тел.

MedievalRainДата: Суббота, 24 Мая 2014, 19:42 | Сообщение # 16 | Тема: Можно ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно.
MedievalRainДата: Суббота, 24 Мая 2014, 02:26 | Сообщение # 17 | Тема: Как двигать вершины в Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gefak, ну как без волн? Игра про парусные корабли.
Разумно ли использовать кости, если можно вершины двигать по функции синуса (чем не волна?). Плоскость из костей нельзя будет нормально изменять в размерах, так как нужно соблюдать пропорции, в иначе будет вытянутая.


Сообщение отредактировал MedievalRain - Суббота, 24 Мая 2014, 02:27
MedievalRainДата: Суббота, 24 Мая 2014, 01:58 | Сообщение # 18 | Тема: Как двигать вершины в Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
allods, а реалистично ди будет выглядеть?
MedievalRainДата: Суббота, 24 Мая 2014, 01:22 | Сообщение # 19 | Тема: Как двигать вершины в Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gefak, я же плюс поставил.
Я пока не очень понял, но сейчас пытаюсь разобраться. Вообще, мне нужно сделать поверхность океана. Мне кажется, здесь нужно двигать вершины для симуляции волн, частицы для брызг и шейдеры для пены.
MedievalRainДата: Суббота, 24 Мая 2014, 00:31 | Сообщение # 20 | Тема: Как двигать вершины в Unity?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DantorS, это же руками делается. Из скрипта ведь нельзя управлять, да?
Форум игроделов » Записи участника » MedievalRain [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг