Пятница, 29 Марта 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Raptor-Black3012 [3]
Результаты поиска
Raptor-Black3012Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 20:41 | Сообщение # 1 | Тема: Большая коллекция видео-уроков по UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Serj190492 ()
Куда копать?

Сделай воду бессмертной! А так... Походу надо новый сайт искать. Сода забил на УДК.
Об этом он сказал мне лично. И как бы вопрос возник.... Нахрена он в видео уроке сказал : Задавайте мне вопросы. Только ради ответа *лимит на бесплатные советы истёк ?*


Посмотрим что с этим можно сделать
Raptor-Black3012Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 16:16 | Сообщение # 2 | Тема: Как закинуть в udk свои текстуры ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 4ex ()
Причина не в лени , а в том что я соблюдал все эти правила , и ничего....


Тяжел путь игродела новичка.
Это как бежать в густой траве... В которой щедрой рукой раскидали грабли... А стоящие рядом и не вдалеке вовсе не стремятся рассказывать где они эти грёбанные грабли. Пока в итоге не *соберёшь* их все!


У меня была именно проблема с размером. Думал что правила *DooMа* ушли в прошлое.. Ан нет... Размер должен строго соответствовать...


Посмотрим что с этим можно сделать

Сообщение отредактировал Raptor-Black3012 - Понедельник, 26 Мая 2014, 16:28
Raptor-Black3012Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 02:28 | Сообщение # 3 | Тема: Большая коллекция видео-уроков по UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здрасьте. Вот возник вопрос. Где можно подробней узнать о анимации автомобиля ?
+ Выдвижение оружия с бортов при смене оружия.


Посмотрим что с этим можно сделать

Сообщение отредактировал Raptor-Black3012 - Воскресенье, 18 Мая 2014, 02:32
Форум игроделов » Записи участника » Raptor-Black3012 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг