Пятница, 19 Апреля 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » REDFOX [16]
Результаты поиска
REDFOXДата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 1 | Тема: Рифмаплёт
был не раз
Сейчас нет на сайте
К обеду подали черствый пуднг
замок


Хитрый Рыжый Лис =))

Сообщение отредактировал REDFOX - Среда, 18 Декабря 2013, 19:37
REDFOXДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 19:25 | Сообщение # 2 | Тема: Restricted Area: Last Battles
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне проект понравился, я бы в такое сыграл на планшете в дороге или на работе, во время перерыва или отсутствия заказов/клиентов)

Хитрый Рыжый Лис =))

Сообщение отредактировал REDFOX - Суббота, 14 Сентября 2013, 19:26
REDFOXДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:08 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне на прошедших выходных притащили acer aspire ( была одноязычной предустановленной версией до посещения "СЦ")
Не ставилось ничего кроме этой win8. Там хард был gpt - сменил на mbr, и в биосе uefi на legacy bios. Win7 ставиться наура - поверх предустановленной win8. Иначе - вылетает.

Если у ТС ноут с той же ситуацией, надеюсь мой пост поможет.

P.S. http://www.samsung.com/ru/support/model/NP300E5C-S0VRU-downloads - дрова для вашего ноута


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 09:04 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
DimOk, Спасибо.

Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Пятница, 19 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужно добавить в тест небольшую функцию - чтобы после нажатия кнопки "начать тест" тест требовал ввести имя, а после выполнения - выводил имя на странице результатов.

Вот Исходник, если кому интересно)


Хитрый Рыжый Лис =))

Сообщение отредактировал REDFOX - Пятница, 19 Октября 2012, 16:45
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 6 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tellei, да делают такое. Замена хрусталика на искусственный. Но операция не из дешевых.

Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:58 | Сообщение # 7 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
С состоянием зрения - близорукость или дальнозоркость.
А с виновниками это не к ним.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:51 | Сообщение # 8 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Должны оплатить лечение + за моральный ущерб дать. У моего отца (уже не молодой) катаракта, однажды упал и порвал связку на плечах, после операции сказал что зрение намного хуж стало. Может он тоже стал близоруким?


Должны, да не обязаны. С врачами тяжбы еще те...
Возможно, это надо в глазную клинику обращаться. Там разберуться.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 9 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Угу.

Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:40 | Сообщение # 10 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я уж конечно многого не помню, с 10 лет прошло.
С нашими разбираться бесполезно, как у змеи ног не найти. Люди заражение гепатитом доказать не могут.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:34 | Сообщение # 11 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
О идиоты

И не говори.

Quote
А почему на сварочные молекулы смотреть нельзя?

раскаленные частицы для глаз не полезны. Особенно для чувствительной сетчатки.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 12 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tellei, банальная врачебная ошибка. Перемудрили с дозировкой наркоза, в итоге близорукость и миопия. Доказать такое весьма сложно.
А по поводу частиц - на сварку без защиты смотреть не надо.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:21 | Сообщение # 13 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет. Давно.
Счетчик количество сообщений неправильно отображает.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:17 | Сообщение # 14 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я серьезно. Все-таки к моей специальности и это относиться.

А по тому как у меня зрение неважным стало - в личку.


Хитрый Рыжый Лис =))

Сообщение отредактировал REDFOX - Вторник, 04 Сентября 2012, 20:17
REDFOXДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:14 | Сообщение # 15 | Тема: Зрение игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Потому что глаза устают. Потому что медленнее моргают и, как результат, пересыхают. Потому что длительная работа глаз на короткой дистанции способствует развитию близорукости. Достаточно?

Да, и не только это.
Длительная нагрузка на глазные мышцы в одном положении вызывает их перенапряжение. Вследствие чего мышцы не возвращаются в исходное положение. Что и является причиной нарушения зрения.

P.S. Сам потерял зрение задолго до того как у меня комп появился, неважно. Берегите свое зрение.


Хитрый Рыжый Лис =))
REDFOXДата: Суббота, 06 Августа 2011, 05:55 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] Школа №6
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня музыка после выхода играть продолжает.

Хитрый Рыжый Лис =))

Сообщение отредактировал REDFOX - Суббота, 06 Августа 2011, 05:59
Форум игроделов » Записи участника » REDFOX [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг