Четверг, 25 Апреля 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gamer4081016921 [2]
Результаты поиска
Gamer4081016921Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 23:07 | Сообщение # 1 | Тема: itch.io – для продажи игр ретро-стиля
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
Привет всем!

Делаю игру на Windows, Linux и Mac OSX в ретро-стиле Commodore 64 или Sega Genesis, думаю её продавать по минимальной цене или с добровольным взносом. Само собой, российские геймеры вряд ли будут донатом много платить, поэтому игру ориентирую на забугорную аудиторию.

Думал о том, где продавать. Desura сразу отпала, т.к. там минимальная цена 1,39$/2,29$ в зависимости от региона. Начал рыть другие сервисы, подходящие для продажи игры ретро-геймерам. Нашёл http://itch.io – меня он прильстил тем, что там много классных игр моего направления, да и заработки там, как говорят забугорные хоумбрю-разработчики, чаще всего хорошие (в районе нескольких K$) именно из-за хорошей аудитории ретро-геймеров.

Отсюда возник вопрос – кто пользовался данным сервисом, что там и как? То, что цена может быть любой и есть возможность добровольной покупки в виде благодарности – понятно. Но как там с комиссией, с выводом?

Никто не юзал?



Создание игр для всех!
Gamer4081016921Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 2 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Делай игры!
Сейчас нет на сайте
И где новая версия?

Создание игр для всех!
Форум игроделов » Записи участника » Gamer4081016921 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг