Вторник, 23 Апреля 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Balizard [5]
Результаты поиска
BalizardДата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:14 | Сообщение # 1 | Тема: ММО-Бродилка (советы)
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, да не я там пошарил глючит все и игры не такие зрелещные там делаются к тому же с графой особо не поработаешь.)

Что естественно, то не безобразно :)
BalizardДата: Четверг, 25 Марта 2010, 11:11 | Сообщение # 2 | Тема: ММО-Бродилка (советы)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Каким образом хочешь нарисовать большой мир и персонажей в нем?

Большой мир буду делать из основной карты с ландшафтом, объектов созданных на 3D max.
Нужно будет сделать так, чтобы шла подгрузка и была задана дальность отображения объектов. Переход между локациями Порталы.
Соответственно карт будет несколько.)

Lucasito, на движке соответственно плясать буду от него. smile


Что естественно, то не безобразно :)

Сообщение отредактировал Balizard - Четверг, 25 Марта 2010, 11:12
BalizardДата: Четверг, 25 Марта 2010, 10:36 | Сообщение # 3 | Тема: ММО-Бродилка (советы)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vadich, ну что-то из серии.) Начнем с простого.))
Но там же будет много народу, соответственно, кто больше насобирает, тот и выиграл.))


Что естественно, то не безобразно :)

Сообщение отредактировал Balizard - Четверг, 25 Марта 2010, 10:37
BalizardДата: Четверг, 25 Марта 2010, 10:27 | Сообщение # 4 | Тема: ММО-Бродилка (советы)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, хочу обратиться за советом, не то чтобы вдохновленный игрой Айон хотел бы сделать игруню ну хотябы похожую не то что Мощные РПГ и все такое, а обычную бродилку-собиралку. То есть игра построена на Алгоритме подключился к серверу и бродишь с другими игроками по миру ну может что-то собираешь в сумки.
Из этого всего меня интересует следующее, как сделать Сервер чтобы данные об игроке вносились в базу ну скажем Мускуля и игроки с Клиентской части могли подключаться к серверу и бродить по миру все вместе. Ну что-то типо Мангоса для ВоВовского клиента.)
ЗЫ. информацию можно в виде мануала, своими словами, только понятно. smile


Что естественно, то не безобразно :)
BalizardДата: Четверг, 25 Марта 2010, 10:16 | Сообщение # 5 | Тема: Join Walker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да уж это реально смешно.:)

Что естественно, то не безобразно :)
Форум игроделов » Записи участника » Balizard [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг