Пятница, 29 Марта 2024, 10:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SaInT-PaDre [8]
Результаты поиска
SaInT-PaDreДата: Вторник, 15 Июня 2010, 21:44 | Сообщение # 1 | Тема: люди помогите,у меня не загружается удк
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну и ещё можно попробовать зайти в директорию с УДК, потом в папку Binaries потом в папку Windows и установи UE3Redist.
Если не поможет. Framework 3.5 переустанови из папки. Для этого:
Зайдешь в Binaries потом InstallData и запусти dotnetfx35setup
SaInT-PaDreДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 01:34 | Сообщение # 2 | Тема: Перевод книги Sams - Mastering Unreal Technology, Volume II,
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сейчас перевожу оф фак по УДК) как закончу если хочешь помогу тебе с книгой
Quote (pekar)
помогу найти необходимы софт для редактирования pdf
- а чем плох плагин для офиса с помощью которого можно сохранить в пдф?)
И перевод первой книги разве есть?)


Сообщение отредактировал SaInT-PaDre - Понедельник, 05 Апреля 2010, 01:35
SaInT-PaDreДата: Суббота, 27 Марта 2010, 20:36 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
благодарю)
SaInT-PaDreДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolya0894,
напиши его в первый свой пост и поставь галочку в пункте "Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах)"

Добавлено (26.03.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Так у меня возник ещё один тупой вопрос)
просто только столкнулся с этой проблемой, точнее раньше мне она не мешала)
Можно ли как нибудь перемещать объекты не по сетке? а свободно, например взять и поставить объект посередине полигона)
А то объекты из макса в УДК теряют свой размер и после растягивания они встают часто не так как хотелось бы)

Сообщение отредактировал SaInT-PaDre - Пятница, 26 Марта 2010, 22:05
SaInT-PaDreДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:09 | Сообщение # 5 | Тема: FAQ по Unreal Development Kit
был не раз
Сейчас нет на сайте
PROOF, мои слова "немного не точен" означает что его нужно чуть чуть дополнить)
Чтобы был полный ответ.

FAQ хороший но незнающие люди всё равно часть не поймут если захотят узнавать основы из него (например о создание стекла)
Ну по крайней мере теперь будет меньше повторяющихся вопросов)

Сообщение отредактировал SaInT-PaDre - Четверг, 25 Марта 2010, 22:11
SaInT-PaDreДата: Четверг, 25 Марта 2010, 14:48 | Сообщение # 6 | Тема: FAQ по Unreal Development Kit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Кстати, насчёт коммерции… Могу ли я продавать свою игру, созданную на UDK?

Ответ немного не точен) продавать можно, но нужно приобрести лицензию, есть два вида лицензии)
Я расскажу про лицензию на игры для тех у кого малый бюджет: Если игра принесет доход в 15 000 долларов, то доля Epic от 15 тысяч будет составлять 2 500, Если игра и далее будет приносить доход, то 25% от общего дохода получит Epic, это одна из выгодных лицензий для обоих сторон особенно если разработчики игры не имеют бюджета на покупку полной лицензии)

SaInT-PaDreДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:40 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, да стоит сделать фак, но закрепить бы его в шапку темы)

netkiller, я про свет знал, но думал можно ещё как то избежать) но всё равно большое спасибо)

SaInT-PaDreДата: Вторник, 23 Марта 2010, 01:52 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
не знаю задавался ли такой вопрос...)
Но меня бесит уже эта проблема, а она состоит в том что при нажатии кнопки "Build all" начинает УДК глючить (ладно терпимо) НО, парой бывает совсем намертво зависает. Есть ли решение этой проблемы? а то реально уже достала)
P.S. Конфиг компа:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5200+, 2048MB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT. WinXP SP3 x32


Сообщение отредактировал SaInT-PaDre - Вторник, 23 Марта 2010, 01:53
Форум игроделов » Записи участника » SaInT-PaDre [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг