Воскресенье, 28 Апреля 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ScrooleR [10]
Результаты поиска
ScrooleRДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 21:13 | Сообщение # 1 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero(Alpha)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiendil ()
Это долго и сложно.

Готово
ScrooleRДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 20:51 | Сообщение # 2 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero(Alpha)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiendil ()
Можно его опробовать СКАЧАТЬ (30 мб. в архиве апдейтер есть.) и узнать что сейчас реализованно.
ScrooleRДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 19:32 | Сообщение # 3 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero(Alpha)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, жители форума GCUP. Меня зовут Игорь, я куратор данного проекта. На форуме уже была тема с данной игрой, попрошу прошлую тему удалить, потому что оформлена была ужасно. Я хочу по новой представить данную игру с новыми данными.

Наша игра представляет из себя изометрическую 2D MMORPG со скандинавской тематикой.
Это наш первый проект, не стоит судить строго. Всё что сделано сделано с 0 на языке C++.
Сейчас уже существует клиент игры, альфа версия. Можно его опробовать СКАЧАТЬ (30 мб. в архиве апдейтер есть.) и узнать что сейчас реализованно.
Средний возраст нашей команды 25 лет.

Платформа: Windows 7 и выше.
Android, Ios в планах на 2015 год.
На Linux идет под wine.
Системные требования: Минимальные.

Что реализовано

  • Начальня боёвка
  • NPC
  • Система торговли
  • Операция с предметами
  • Можно одевать и менять вещи персонажу(визуализированно)
  • Спавн мобов
  • Переход с локации на локацию
  • Реализованы скрипты/
  • Интерфейс
  • Характеристики персонажа
  • Выбор пола персонажа
  • Много других фитчей


Немного о планах игры

  • Захват замков
  • Клановые войны
  • PvP турниры на арене.
  • Клановые войны
  • Крафт система (Создавать различные вещи первой необходимости, допустим хилку из трав)
  • Добыча ресурсов(Всё анимированно)
  • Строительство домов и складов и убранство дома
  • Автоматические инвенты(День основания деревни, всем жителям деревни дается по бутылке эля и на улице бушуют пьяницы)
  • Домашине животные(Хозяйство)
  • Рыбалка/охота

Как вы могли понять, полная свобода действия.

Предыстория
Норны, знающие судьбу каждого, и человека, и бога, в предсказаниях своих ошиблись… Локи, хитрый и коварный бог, стал так тщеславен, что в лукавстве своем зашел непостижимо далеко – рагнерек, гибель богов и всего мира, думалось ему, зависит лишь только от него и по его задумке он настанет. Не проглотил волк Фенрир солнце, не выплыл из глубин морских мировой змей Ермунганд и не приплыл корабль мертвецов Нагльфар, но обманом все-же заставил Локи великанов идти на битву прямо в обитель богов Асгард. И впрямь не ожидали боги такого коварства, но приняли бой у стен небесного города. Битва Продолжалась битва три дня и две ночи и несли стороны огромные потери, настолько неистова была сеча, что в даже в митгарде, обители людей, земля дрожала так, что оседали горы, волны накрывали целые города а грозы били так часто, что ночью от их света было светло как днем. И под конец второго дня понял Локи, что не одержать ему верх над богами, затуманен был разум его собственным тщеславием, когда решился он повести великанов против богов и, обернувшись вороном, покинул место битвы. Локи Хоть и бились великаны отчаянно, но завидев деяние своего предводителя, дрогнули и отступили. Настолько обессилены были боги, что и преследовать их не стали, разве что Тор, могучий бог грома, невзирая на все раны, запряг свою колесницу и отправился в погоню, но так и не вернулся. Главный среди богов, Один, окинул тяжелым взглядом поле брани, полное израненных тел, шепнул нечто на ухо своему сыну Видару и, оседлав восьминогого коня Слейпнира, ускакал прочь. Локи Люди же, кто пережил последствия той битвы, продолжали жить как и прежде, но теперь вера их пошатнулась. Кто засомневался в богах вовсе, раз уж даже всезнающие норны не предвидели такой исход, кто стал почитать Локи как никого другого ранее, раз он смог пойти наперекор судьбе и пролить кровь богов, а кто и вовсе решил, что не до людей теперь богам. Казалось бы, в новом мире нет больше места для героев…

Скриншоты:




Предложения, пожелания и замечания по оформлению - приветствуются.
К сожалению наш сайт сейчас на переработке.

Если вы умеете:

  • 3D моделировать в blender
  • Кодить на c++ или lua
  • Имеете опыт в создании мобильных приложений
  • хороший гейм дизайнер
  • спец. по созданию видео

и хотите поучаствовать в проекте в виде разработчика, пишите на:
admin@storyofhero.ru или в группе вконтакте.

Заинтересовала игра?
Вступай и следи за новостями.

VK.COM


СКАЧАТЬ (30 мб. в архиве апдейтер есть)


Сообщение отредактировал ScrooleR - Четверг, 27 Ноября 2014, 21:13
ScrooleRДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:28 | Сообщение # 4 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Скорее надо хорошие и качественные арты

Скоро должны фон меню дорисовать.
http://gcup.ru/board/com/active/2_5d_mmorpg_story_of_hero/1-1-0-33
ScrooleRДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:13 | Сообщение # 5 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
воть

Я думаю нужно сначала выпустить альфу, чтобы хоть что-то людям показать.
ScrooleRДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 21:24 | Сообщение # 6 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
"Доске проектов"

Это раздел какой-то? Если да то дай ссылку.
ScrooleRДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 7 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Вы стартовали с бюджетом или без?

Без, есть просто очень много хороших людей, сейчас пытаюсь получить одобрение на boomstarter
ScrooleRДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 8 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
На каком ЯП?

С++, GAPI OpenGL, с возможностью дальнейшего портирования

Добавлено (12.04.2014, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата BBCode ()
Как появится бетка - сыграл бы

Как бета выйдет, я скорее всего создам тему на форуме.
ScrooleRДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:52 | Сообщение # 9 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
Когда первые тесты?

В мае.


Сообщение отредактировал ScrooleR - Пятница, 11 Апреля 2014, 22:52
ScrooleRДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 22:36 | Сообщение # 10 | Тема: 2D MMORPG Story of Hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Меня зовут Игорь, я основатель проекта Story of Hero.
Немного из истории:
Проект основан 24 апреля 2013 года, к тому моменту зародилась только идея.
До декабря 2013, я занимался поиском команды, случайным образом встретил замечательных людей, которые сейчас на должностях программистов.
Описание проекта:
Это 2D(изометрия) MMORPG с элементами строительства и продуманной системой прокачки персонажа.

Цель данной игры заключается в прокачке персонажа, изучения локаций, строительстве домов, захвате городов, участие в аренах, а так же прохождения незабываемого главного сюжета состоящего более чем из 50 миссий + дополнительных задний которые будут обновляться каждый день! Участвуйте в аренах, захватывайте города и деревни один или с вашей бандой, стройте дома или ставьте палатки для ночёвки. Полная свобода действия!

В проект нам нужны:
2D Художники
Аниматоры
Программисты

Что мы имеем на данный момент?:
В текущий момент у нас есть написанный нами движок(клиент/сервер).
Редактор карт.



Наш сайт
Группа Вконтакте
С Уважением.


Сообщение отредактировал ScrooleR - Пятница, 11 Апреля 2014, 22:41
Форум игроделов » Записи участника » ScrooleR [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг