Пятница, 19 Апреля 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » edvard20111 [3]
Результаты поиска
edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:46 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
Это первый проект у тебя или уже очередной?

Проект не первый, но второй, но не мой. Ближе к делу, работал в команде Ice-Man всё было хорошо, но с основателем что то случилось и зам продал исходы, раздал деньги и распустил команду.

Добавлено (29.03.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата kotofey ()
может того- к издателям?

Извини не совсем понял что ты имел ввиду?
edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:21 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
Какие гарантии на хорошую сумму? Договор заключать будем? На честное слово не верю, ведь работать 6-12 месяцев за честное слово не каких не дает гарантий получить хорошую сумму.


Ну во первых сумма будет не плохая после продаж игры, а так же пожалуйста напиши сколько для тебя хорошая сумма, во вторых гарантия заключается в том что идея уникальна, в третьих работаем на свой страх и риск, ведь кто знает повезёт нам или нет. Извини но это всё что я могу гарантировать на данный момент, "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского"
edvard20111Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:49 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую, я набираю людей в команду, пока могу сказать есть очень хорошо проработанная идея + могу дополнить что я программист. Сразу к делу, требуются:

1) Программисты (Game-Develop`еры), 5 человек, от 18 лет, главное чтобы знания были. Знание C# или C++, PHP, JS.

2) Game дизайнеры, 2-3 человека, от 18 лет, главное умение рисовать, а так же фантазия. Иметь планшет.

3) Сценарист, всего 1 человек, от 18 лет, самое важное это развитая фантазия и грамотность.

4) 3D-Моделеры, 3-4 человека, от 18 лет, важно уметь делать модели low и high, желательно работать в 3DS Max.

5) Web дизайнер, 1 человек, от 18 лет, желательно предоставить портфолио.

6) Верстальщик, 1 человек, от 18 лет, нужно будет сверстать из дизайна макет.

7) Программист, 1 человек, от 18 лет, нужно из макета сделать полностью готовый сайт. Знать HTML, PHP, JS, MySql.

Сразу хочу сказать работаем за идею, стоп стоп не закрывайте! Проект действительно хороший... Если всё сделать как надо (6-12 месяцев), то вы получите хорошую сумму.

Писать:
Skype: edik00051
Mail: edik0005@mail.ru
GMail: mosesday2014@gmail.com
Или: в эту тему


Сообщение отредактировал edvard20111 - Суббота, 29 Марта 2014, 21:53
Форум игроделов » Записи участника » edvard20111 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг