Среда, 24 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Limekys [7]
Результаты поиска
LimekysДата: Четверг, 19 Июля 2018, 23:04 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Драш геймсы" меня расстроили немного:
"Unusual times
Интересная задумка борьбы весны с зимой в жанре Tower Defence. Но, к сожалению реализовано
довольно скучно. Честно говоря, выглядит будто взята некая наработка или пример Tower
Defence, и просто заменены спрайты на снежинки, лёд и т.д."

Игру делал полностью с нуля чисто для конкурса, не пользовался ни одним примером, просто хотел попробовать себя в жанре TD. Но учитывая то, что написали про неё, стоит задуматься и делать игры лучше, чтобы не казались "примерами с замененными спрайтами".
(Причем я кстати вел дневник на странице с игрой с пошаговой разработкой.)


YouTube man, GMS2 кодер
LimekysДата: Вторник, 22 Мая 2018, 01:02 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А игру нужно отправлять на falcoware по мимо того что я скинул её в лс? Или вы это сделаете сами, а потом каким-то образом все будет привязано к моему аккаунту, который нужно будет создать?

YouTube man, GMS2 кодер

Сообщение отредактировал Limekys - Вторник, 22 Мая 2018, 01:03
LimekysДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 00:37 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Unusual times [Gamiron №14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если кому-то покажется что тематика игры не совсем соответсвует теме, то хочу уверить вас, что все раскроется в самой игре ^_^ !

YouTube man, GMS2 кодер
LimekysДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:12 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Unusual times [Gamiron №14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Unusual times
Жанр: TD (Tower Defense)
Платформа: PC
Пространство: 2D
Среда разработки: GameMaker Studio 2
Дата начала разработки: 02.04.2018
Описание: Вас будет ждать весьма неожиданный сюжет, Вы будете играть за роль зимы, которая отбивается от весны! Вместо обычных башен будут снежинки или лёд, который будет отбивается от идущих цветочков и тому подобного. А почему так происходит Вам предстоит узнать в игре.

Моя ВК группа где я веду свой дневник разработки игр
Учавствую в гамироне первый раз, следил почти за всеми прошлыми, но никак не удосужился поучавствовать. Надеюсь сделать что-то годное ^_^

Дневник разработки:

02.04.2018 - Начал делать общую механику игры
15.04.2018 - Первый скриншот, спрайты исключительно тестовые, показано пока примерно что будет.

28.04.2018 - Второй скриншот, меню уровней.

13.05.2018 - Обновил все разделы меню (еще не готовы). Сама игра немного преобразилась. Почти закончил основу игры, осталось добавить плюшки!

21.05.2018 - Закончил делать игру, впринципе не совсем все успел сделать и не нашел нужных саундтреков, но общую идею завершил, надеюсь все получилось не плохо! ^^
Вот последний скриншот из готового впринципе проекта:



YouTube man, GMS2 кодер

Сообщение отредактировал Limekys - Вторник, 22 Мая 2018, 01:24
LimekysДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 15:35 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Ребят, а у проекта автор должен быть обязательно один, или можно работать в команде?

Ну чувак, странный вопрос... просто... вот просто подумай. Да даже если нельзя было бы, мог бы представляться как один разработчик, а делать вместе с кем-то. Аля еврейчик ))


YouTube man, GMS2 кодер
LimekysДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 01:35 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
Есть идея, но не такая яркая,
ибо не смогу реализовать плавную перекрутку времени, только резкую.

Ну не обязательно же именно так делать, как я понял. Можешь заложить перемотку времени в сам сюжет, написано же, или просто придумать другой способ перемотки.


YouTube man, GMS2 кодер
LimekysДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нуус. Попробую, это я смогу потянуть! cool

YouTube man, GMS2 кодер
Форум игроделов » Записи участника » Limekys [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг