Суббота, 04 Мая 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DezoEsper [6]
Результаты поиска
DezoEsperДата: Среда, 19 Января 2011, 17:47 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Печальная у тебя страна, я вот живу на Дальнем Востоке России и у нас тут есть интернет, в котором можно продавать игры (если они конечно тянут на продажу).

В интернете можно что-то продать? Особенно на Windows... (Если это достойно продажи, это всегда найдут как взломать, Сайра сразу как вышла ее взломали.) А страна правда печальная, в ней и "кресты" потерять легко wink работая как краб на галерах за тот мизер что дают за нее, но тфу-тфу-тфу.. В любом случае, не хочу никого обидеть, наоборот, хотелось бы что бы люди больше ценили свое свободное время, и не спорили друг с другом попусту, в интернете такого и так достаточно на специализированных ресурсов для троллей. В общем, с уважением ко всем, DezoEsper. Успехов.


//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Среда, 19 Января 2011, 17:59
DezoEsperДата: Среда, 19 Января 2011, 11:50 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Это как написать, что "В ГМ меня бесит непонятный ГМЛ".

Quote (Evkoev)
о_0 Это реакция на то, что я написал?

Как все таки толсто.... Блин, как не надоело, все, я больше слова не напишу, ухожу с форума, не кидайте в меня тапки. Желаю всего хорошего, и.... ребят, не залипайте на этом....
Quote (Evkoev)
Я здесь на правах миротворца

Форумов слишком много, и везде не отпишешся, лучше занять время чем нибудь правда стоящим, то что способно изменить что то по-настоящему. Я тут просто проходил мимо...


//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Среда, 19 Января 2011, 12:05
DezoEsperДата: Среда, 19 Января 2011, 11:39 | Сообщение # 3 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Evkoev

А мне все равно, все что тут понаписано, может продолжаться до бесконечности, слишком много еды для тролей. Нет бы вообще радоваться что уже есть даже из чего выбирать, а не спортить и пытаться что то выкинуть на помойку, уже все друг другу признались что все хорошо. На самом деле игростроение скрывает много темных сторон, это все отбирает много здоровья, дни которые больше никогда нельзя будет пережить в этой короткой жизни, и полученные навыки которые ну никак не пригодятся в нашей стране, я из России (Поправка, я не из Москвы), и это печально.


//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Среда, 19 Января 2011, 11:44
DezoEsperДата: Среда, 19 Января 2011, 10:57 | Сообщение # 4 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Если смотреть с такой точки зрения, мир вообще не нуждается в целой куче продуктов. То же самое, что спрашивать: "Зачем нужен GIMP, если есть готовый Photoshop?"

Ну дык! =) Я допустим вообще хз что там в GIMP`е. xD Для меня существует только продукция Adobe, мне больше ничего и не нужно от 2D графики, полный арсенал в Master Collection.


//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Среда, 19 Января 2011, 11:00
DezoEsperДата: Среда, 19 Января 2011, 10:37 | Сообщение # 5 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct чистейшая копия multimedia fusion developer 2! Только опций меньше, ну потому что MMF уже давно существует и стоит 12 000 когда я в последний раз смотрел, может надо было с MMF сравнивать? Ведь кроме платы там все лучше! Даже иконки некоторые похожи на MMF =) блиин зачем такой клон когда уже все готово, лучше бы русских туторов побольше под MMF написали блин, кряки для MMF отличные есть, даже с программой которая качает расширения все новые автоматом! Ну действия или поведения, как вам привычней. На самом деле даже некоторые туторы для Scirra Construct подойдут на пользу в освоении MMF... Блин, вообще причем тут Game Maker он тут вообще не в тему, там совсем другая история, вы меня просто смешите! Ужс... Ох, ну конечно проголосую за Game Maker, мне всегда было удобней в GM работать с кодом, чем разбираться в списках событий, текст это все таки текст, с ним можно что угодно делать. Ну да, забыл, в Scirra Construct очень Гламурный редактор комнат, да и графики, у любого на некоторые фишки там что то встанет как на мак ос х после Windows, но в отличии от мак на этом там для меня все. =\

//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Среда, 19 Января 2011, 10:55
DezoEsperДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:01 | Сообщение # 6 | Тема: Проблемы с UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, возникла такая проблема, когда запускаешь карту, появляется персонаж и т.д. но камера постоянно вращается влево!
Вот Видео, у этого человека который сделал его, та же самая проблема, ответов я нигде не нашел.
Пожалуйста, помогите ответом. У меня стоит операционная система - windows 7 32bit, у других с этой ОС не возникало проблем, перечитал уже тысячу форумов, везде ноль.


//////////////////////////////
207232231228229246 /// 1373
/////////////////////////////


Сообщение отредактировал DezoEsper - Пятница, 12 Марта 2010, 17:06
Форум игроделов » Записи участника » DezoEsper [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг