Четверг, 28 Марта 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Iceberg [12]
Результаты поиска
IcebergДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 09:34 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
kristina,
Нет. mxml - это не вопрос выбора во Flex. Он изначально был и есть такой.
IcebergДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:55 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Botan,
Блин, читайте темку. В частности здесь.
IcebergДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Botan,
Это уже обсуждалась.
В строке "path_enm CH AR( 32 ) ," Надо поправить слово CH AR на CHAR...
IcebergДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:19 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
maker-rus,
ты указал неправильные параметры соединения с БД. (Логин, пароль, база данных, хост - что-то из этого списка)
Или ты вообще их не указал.
IcebergДата: Пятница, 28 Мая 2010, 21:17 | Сообщение # 5 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
1nferno,
Самый деревянный способ - бесконечный цикл принудительной проверки, а-ля "не напал ли кто-то на меня".
IcebergДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:51 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alex-Karp05,
Это сообщение означает что скрипт использует не объявленные переменные. Предоставь отрывки кода этих строк и тогда я помогу.


Сообщение отредактировал Iceberg - Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:51
IcebergДата: Четверг, 13 Мая 2010, 13:47 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
1nferno,
Я понял к чему вы клоните. Вы хотите запускать php скрипты независимо от запросов пользователей.
Для этого скрипты запускаются сервером. Есть много таких серверов (некоторые заточены специально под браузерные игры).

Или же можно писать perl скрипты, которые будут что-то запускать, что-то обновлять, что-то регистрировать или что-то куда-то записывать. В общем это все серверное ПО. Дальше копайте в гугле.

IcebergДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 11:24 | Сообщение # 8 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Менее полу-года назад. От безысходности. dry

Сообщение отредактировал Iceberg - Понедельник, 19 Апреля 2010, 11:24
IcebergДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 05:08 | Сообщение # 9 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Ну, а я тогда по сотне другой

И я даже могу перечислить эту сотню-другую =))
IcebergДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 02:50 | Сообщение # 10 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я решил этим заняться всего лишь по двум причинам.
1) Это деньги.
2) Это деньги.
IcebergДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 02:35 | Сообщение # 11 | Тема: Зелёные человечки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Некоторые спросят: "Как Билл Гейтс обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Угу. Он заключил сделку с Дъяволом, чтобы сейчас благотворительностью заниматься.
Факты такого рода выглядят глупо, по детски и вообще любому человеку, обладающему серым веществом, понятно что это бред.

Люди видят то что хотят видеть. К примеру нумерологию так и изобрели. Искали в числах то, чего нет. И люди находили то, чего там нет, потому что они хотели это там видеть.

Anyway, пусть каждый верит в что он хочет верить, и видит то, что он хочет видеть. Мир.

Сообщение отредактировал Iceberg - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 02:35
IcebergДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 00:34 | Сообщение # 12 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я собираю миллион долларов, нужны щедрые меценаты!

На самом деле, если они тебе так нужны возьми и найми! Нет денег? Тогда предложи людям то, что заменит им деньги. Не будь смешным.

Сообщение отредактировал Iceberg - Суббота, 17 Апреля 2010, 00:35
Форум игроделов » Записи участника » Iceberg [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг