Суббота, 20 Апреля 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RAMAR [3]
Результаты поиска
RAMARДата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 1 | Тема: создание онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ребят спасибо вам. буду пробовать, стараться. о своем продвижении буду писать)
RAMARДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:22 | Сообщение # 2 | Тема: создание онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, для начала чего нибудь на подобие "Я Феодал". замысел есть, чего и как должно быть в игре продумал и записал на бумаге. но чувствую надо все тщательно перепроверить,и еще не раз) но не знаю с чего начинать и как( помоги плиз

Добавлено (25.02.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Ordan, я знаю. но и Москва не сразу строилась) поэтому я и хочу понять, научиться, сделать.

Добавлено (25.02.2014, 14:22)
---------------------------------------------
P.S. ребят столько просмотров, и всего 2-е ответили. если не хотите сюда пишите тогда в л.с.)

RAMARДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:17 | Сообщение # 3 | Тема: создание онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Меня зовут Максим, и я хочу создать свою онлайн игру. Стратегию в реальном времени.
Но есть одно НО! я живу в селе, и знаний в программировании полный ноль.

Есть огромное желание понять, научиться, сделать и в последствии улучшать)
Знаю что надо много изучить литературы, что понадобиться много времени, что одному это почти не реально. Но все же я поставил себе цель и хочу ее добиться. Не боюсь ни чего, кроме одного: что пока я буду изучать и создавать, технологический прогресс резко скаканет и мои усилия пропадут зря.

Подскажите пожалуйста что мне для этого надо, какую литературу, какие программы, что лучше и как, и т. д. Очень прошу помогите!!!
Форум игроделов » Записи участника » RAMAR [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг