Четверг, 28 Марта 2024, 23:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MoNOLITC [7]
Результаты поиска
MoNOLITCДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 1 | Тема: Команда для поднятия игры "Ботва"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть пару идеек, но один я их осуществить не смогу, если интересно, то в скайп: prostopa007
MoNOLITCДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:40 | Сообщение # 2 | Тема: Команда для поднятия игры "Ботва"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внутренний апгрейд.
MoNOLITCДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 16:39 | Сообщение # 3 | Тема: Команда для поднятия игры "Ботва"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пиарщик ещё не нужен, если люди наберутся и хотя бы добавим что-то в игру, то сразу понадобится.
MoNOLITCДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 4 | Тема: Команда для поднятия игры "Ботва"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду, чтобы поднять игру "Ботва" со своими наворотами и плюхами. Денег немного, но есть, так что будет кое-какая оплата. smile
Вот тест-сайт: http://botva.zm-moscow.ru/
MoNOLITCДата: Среда, 11 Июня 2014, 11:27 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите решить проблему
был не раз
Сейчас нет на сайте
Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/u35610/domains/bloodwars.u-gu.ru/public_html/files/auth.php on line 18
Неправильные данные от бд
MoNOLITCДата: Среда, 11 Июня 2014, 05:15 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите решить проблему
был не раз
Сейчас нет на сайте
У инклудов правильная директория?
MoNOLITCДата: Вторник, 10 Июня 2014, 12:43 | Сообщение # 7 | Тема: Бесплатный хостинг для ваших задумок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня простаивает дедик, вот я и решил помочь людям и поделиться ресурсами.
Дедик мощный:

Пишите в скайп: prostopa007 или в ЛС
Я вам даю доступ к панели ispmanger( с вас логин и пароль)

Добавлено (10.06.2014, 12:43)
---------------------------------------------
up

Форум игроделов » Записи участника » MoNOLITC [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг