Четверг, 25 Апреля 2024, 20:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zaxaro12 [23]
Результаты поиска
Zaxaro12Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 18:26 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс GCUP.ru №11: Апокалипсис (завершён)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот у меня вопрос образовался.
Я например хочу сделать хоррор. Действия в нем происходят после того как одна личность всех там убивала (Это если очень очень коротко.
Антагонистом будет персонаж из мультика, но с другим характером.
То есть многих персонажей я возьму из определенной вселенной, но сюжет полностью мой. Так можно?


Zaxaro12Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 12:26 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос я сделал хелсбар но не могу сделать смерть.
У меня жизни называются HP в событии столкновения с пулей код:
Код
HP -=5

как сделать чтоб при 0 HP вышли рекорды и предложение переиграть.


Zaxaro12Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 09:27 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads спасибо лови +

Zaxaro12Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Showman спасибо лови +

Добавлено (27.03.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Showman я делаю игру на Game Maker 8.0 как можно импортировать игры с Game Maker 8.0 на HTML5?


Zaxaro12Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:19 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это настоящий Дивано-Апокалипсис я убегал от них 2 игровых дня и все таки убил их
И кстати лучше деревья убрать совсем потому что игра тормозила от деревьев.

Добавлено (26.03.2014, 19:19)
---------------------------------------------
И вопрос как спать в палатке и как поднимать поленья и поджигать костер?


Zaxaro12Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самый древний комп

Zaxaro12Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:17 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adom Ну все теперь тестировать не смогу sad . Так как мой тормознутый комп открывает с торможением даже платформеры весящие больше 5 мб

Zaxaro12Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 19:50 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю, я люблю играть в не доделанные игры.

Zaxaro12Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 19:31 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adom
Когда распаковываю файл выходит ошибка:
! C:\Users\user\Downloads\Диван.V1.04.rar: Ошибка контрольной суммы в Divan_Data\sharedassets1.assets, файл повреждён
! C:\Users\user\Downloads\Диван.V1.04.rar: Неожиданный конец архива
Перезалей пожалуйста


Zaxaro12Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:18 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где демка то?

Zaxaro12Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:00 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
StarBerry там есть вкладка на добавление приложени но выкладывать можно только файлы Swf

Zaxaro12Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] - BattleCity Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Норм развивайте дальше

Zaxaro12Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:56 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой:Можно ли каким либо способом импортировать игру которая сделана на GM в соц. сеть ВКонтакте если да то как?

Zaxaro12Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 15:22 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adom
Скачал, поиграл и нашел мини ошибку.
Ошибка в том что если персонаж бегает по огню (костру) здоровье не снимается. Это так задумано (типа огнеупорный главный герой)?


Zaxaro12Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 09:50 | Сообщение # 15 | Тема: Квест в формате .RAR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще не совсем.
Правила такие: создаю файл (файл может быть любым .EXE .TXT и т.п.) в конце файла пароль пароль сообщить мне для получения следующей загадки.
1 этап еще не готов.


Zaxaro12Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:14 | Сообщение # 16 | Тема: Квест в формате .RAR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока не накопится 5 человек квест не начнется.
1 этап почти готов он будет в формате приложения в конце этапа будет код. Код сообщить мне в лич для продолжения.


Zaxaro12Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 17 | Тема: Квест в формате .RAR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Квест таков создается файл в нем загадка на каждом файле пароль который знает только проходящий.
Желающий может начать игру победивший получает +1 в репу и 2 руб на вебмани.
Кто хочет начать игру пишите +


Zaxaro12Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:05 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду ZZT (Zaxaro Zone Team)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker Shooter
Способы монетизации?

Будешь смеяться.(но если интересно напиши в лич)


Zaxaro12Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:01 | Сообщение # 19 | Тема: Уроки для новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Использовать код для стены
Код
move_bounce_solid(false)
или
Код
x = xprevious  
y = yprevious

конечно хорошо но в разработке игры будет еще много кодов не проще ли где можно заменять код действиями?
Ну а насчет кода
Код
instance_create(x+lengthdir_x(len, image_angle), y+lengthdir_y(len, image_angle),bazok)

Вроде если не ошибаюсь image_angle можно использовать только в Pro версии и не у всех новичков она есть.
А код:
Код
bullet = instance_create(x,y - 16, bazok);  
bullet.direction = direction;  
bullet.speed = 14;

я использую его в своей игре и пока тестировал несколько версий не разу не замечал "застреваний"


Zaxaro12Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 12:17 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду ZZT (Zaxaro Zone Team)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: ZZT (Zaxaro Zone Team)
Дата основания: 9 Марта 2014
О команде: Цель создать игру про танки 2D , Жанр Аркада, Коммерция.
Состав:
Программист – Захар.
Художник - KOT5
Проекты: Демо-версия описание проекта .
На чем делается: Game Maker
Пример:
Собираю команду с целью создания игры танки где будет больше 1000 уровней
В команду необходим:
Программист консультант без оплаты или оплата исходником.




Сообщение отредактировал Zaxaro12 - Вторник, 25 Марта 2014, 17:50
Форум игроделов » Записи участника » Zaxaro12 [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг