Суббота, 20 Апреля 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » denrock07 [4]
Результаты поиска
denrock07Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 17:04 | Сообщение # 1 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Вряд ли. Если в марте все доделаем, то в апреле можно уже будет запускать. Там.. действительно много всего перелатано

Ну что ж, будем ждать... А игра действительно хороша!
denrock07Дата: Среда, 12 Марта 2014, 14:43 | Сообщение # 2 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
У меня нет сейчас физической возможности отвечать лично на каждый баг репорт.

Прекрасно Вас понимаю, но можно было бы всего лишь отписаться в виде "Спасибо, учтём!" на такой, довольно большой список выловленных багов, а то даже было непонятно - "в воздух" это я сказал или всё же до Вас дошло сообщение.
Есть надежда, что в марте увидим новую реинкарнацию игры?
denrock07Дата: Среда, 12 Марта 2014, 08:12 | Сообщение # 3 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошло уже три с половиной недели, как я написал багрепорт чуть выше тут. От разраба - ни ответа, ни привета. Хоть спасибо, чтоли, сказал, а то даже не понятно нужно ли ему это или он забил на всё...
denrock07Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 10:08 | Сообщение # 4 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я оказался одним из счастливцев, которые успели скачать первую версию из АппСтора.
По поводу бага с "зависанием" подземелья не писал уже только ленивый. Выявил ещё парочку багов. Опубликую их тут с парой рац.предложений. Надеюсь, разработчикам это поможет...
1. Сегодня поймал чудесный баг с гоблином, который при обнаружении, выставляет тотем. Если его превратить в овцу заклинанием "Полиморф", то в момент превращения, он выставляет ещё один такой же тотем.
2. Накопил сегодня денег на последний навык наёмницы - "Удача". Как он гласит: она не теряет здоровье на ловушках. Теряет и ещё как теряет! Стоило "прокачивать" все предыдущие навыки и покупать этот аж за 1000 монет, чтобы узнать, что он не работает вообще!
3. Нужно больше информации по тотемам, потому как непонятно, что делает тот или иной тотем. Нужно ли его сразу уничтожать или можно его потерпеть и не тратить на него ману? Я видел много тотемов, но знаю только, что зелёный прибавляет монстрам здоровья. Про остальные я не знаю ничего, потому как "длинный" тап на тотемах не работает - они сразу уничтожаются. Возможно, будет полезно ввести всплывающее окошко, после тапа на тотем, с инфой о нём и с подтверждением о желании его уничтожения.
4. Нужно где-то написать про то, что такое броня и где её взять. Например, некоторые навыки и артефакты, повышающие значение брони работают только при наличии оной. А где её взять? Ловить в подземельях или ещё где? Требуются пояснения.
Кстати, артефакт, который можно найти в подземелье в виде каменного кольца или круга, который может убить монстра, не убивает его, если у того броня. Он уничтожает только броню. Но это тоже нужно отразить в пояснениях, чтобы народ не тратил позря ценный артефакт на "не того" монстра.
5. Тоже выскажусь по поводу оплаты за полную зачистку подземелья. Ну это не серьёзно, когда, допустим, зачищаешь 10-ое подземелье, тратишь кучу здоровья и заклинаний, а получаешь за это всего 3 монеты! Смысл в зачистке теряется абсолютно! В первой игре было более адекватно - нужно было думать, стОит ли заниматься зачисткой или "ну нафиг". Во второй версии всё однозначно...
6. Почему скелет не уничтожается, а остаётся с одним пунктом здоровья? Это и называется "Защита от смерти"? По описанию это совсем не очевидно! Прошу сделать чуть более расширенную подсказку.

Пока, вроде, это все баги и предложения. Надеюсь, они помогут сделать игру ещё более качественной и интересной!


Сообщение отредактировал denrock07 - Среда, 19 Февраля 2014, 10:16
Форум игроделов » Записи участника » denrock07 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг