Четверг, 25 Апреля 2024, 19:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » frogfromfog [1]
Результаты поиска
frogfromfogДата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 1 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
уже был
Сейчас нет на сайте
Ребят! Всем привет, и сразу к делу. Прошу Вашего совета т.к. я полный профан в создании чего либо:) но есть кое-какая идея
Собственно текстовая игра(полностью текстовая)... да ко всему прочему ещё и НЕ БРАУЗЕРНАЯ!
Задумка примерно такова: (визуально должно выглядеть примерно как mIRC(или любой другой чат)) отдельный экзешник запускает средних размеров окно с сервером и ботом(ведущим игры), далее каким-то волшебным образом(возможно по айпи, ну или вроде того) на данный сервер подключаются игроки. Что-бы запустить игру в строке пишется(любым игроком) что-то вроде !start(!заводи, !начало, !поехали) и начинается регистрация(до регистрации это выглядит как простой чат!). В течении 2-3 минут идет набор в игру, далее же стартует собственно её величество ИГРА!!

грубо говоря мне нужен чат с ботом на нем и возможностью коннекта через точно такую же прогу:)
игра разчитывается на офисных работников(в дальнейшем для планшетов итд.... если конечно с компьютерной версией что-то удастся:)
Т.к. кодить, верстать или как там по вашему я не обучен, прошу подсказать самый простой вариант(для детей от 3 до 7 лет)
Заранее спасибо!:)
Форум игроделов » Записи участника » frogfromfog [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг