Пятница, 29 Марта 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » igor_grin [4]
Результаты поиска
igor_grinДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:57 | Сообщение # 1 | Тема: Художник: Pixel-Art, Вектор (Работы внутри!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень не плохо)
igor_grinДата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:23 | Сообщение # 2 | Тема: delete
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятный саунд.
igor_grinДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен опытный программист под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AHTOXA82 ()
А можно пример того, как это будет управляться с сенсорного экрана? Нужно двигать автомобиль вперед/назад, вправо/влево, вращать пушку (видимо на 180 градусов) и стрелять. Это сколько же кнопок.

Не, не, кнопки в этом случае — зло, никаких кнопок управления. Не нужно никуда тыкать, просто водишь по левой стороне экрана и машина улавливает твои движения. А водя, по правой стороне, управляешь вектором стрельбы, стрельба идет пока не уберешь палец. Вполне стандартное решение.

Добавлено (11.02.2014, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата castielblack ()
Собственно если идеи по механике игры есть и они толковые - можно поработать.


Я сохраню твой контакт. Сейчас у меня уже появился напарник, и мы начали работу. Но полезные связи лишними не будут!
igor_grinДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:30 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен опытный программист под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Ребята, мне нужен напарник и партнер. Собственно, я художник и ищу толкового программиста для работы над совместными игровыми проектами.
Мне нужен человек, который может довести дело до конца и который честно заработает свою половину прибыли.

И о самой игре.
Сюжет простой. У нас есть автомобиль, оборудованный пушкой, и есть дорога:) А за нами будут постоянно гнаться орды вражеских юнитов. Наша задача: не попадать под раздачу и попутно потрошить их направо и налево.
Такая себе аркада. На пути будут встречаться разные ачивки, лечилки, запчасти и прочие вундервафли. Ближайший аналог, который приходит на ум, это Crimsonland, только на колесах. Обязательным элементом геймплея будет прокачка нашей боевой машины, можно будет ставить дополнительные турели, улучшать характеристики брони, здоровья, и прочее. Вот так вот вкратце.

А почему под андроид и на планшеты? Я считаю что этот сегмент рынка очень перспективный, и подобных игр там не так много. Проблем с управлением не будет, механика отлично ложиться на сенсорный экран.

Перед тем как писать это объявление, я начал работу над визуальным стилем игры. Чтобы не быть голословным покажу куски рабочего стола.
Концепты:


Поиск цвета:


Еще много предстоит нарисовать и анимировать. Вот, кстати, надо будет подумать как лучше делать анимацию. С геймплеем и интерфейсом проблем не будет.

Кто чувствует в себе силы и уверенность, прошу к сотрудничеству! Дабы не терять зря время.



Mой скайп: igorgrindes


Сообщение отредактировал igor_grin - Среда, 12 Февраля 2014, 12:00
Форум игроделов » Записи участника » igor_grin [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг