Четверг, 28 Марта 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Tolibor [4]
Результаты поиска
ToliborДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 1 | Тема: Рисование объектов под игры на GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вот решил сделать свою первую игру, выбрал конструктор (спасибо тем форумчанам, кто подсказал) и теперь встал вопрос, как все это дело изобразить? В целом, вопросов очень много и лучше бы, если кто-нибудь, кто разбирается в теме написал бы мне в личку, ну или хотя бы ответил здесь.
Прошу не злиться, что вопросы нубские:)
В чем лучше всего рисовать под GM?
В каком формате сохранять?
Под какое разрешение оптимально делать игры на gm, а соответственно рисовать?
Почему когда я импортирую много изображений, то игра очень медленно загружается? и можно ли с этим, что-то сделать? (без gml).
Сложно ли рисовать под GM, в целом?
Есть ли возможность как-то анимировать персонажей и т.п. в GM?
Ну вроде пока все, заранее огромное спасибо за ответы:)
ToliborДата: Пятница, 10 Января 2014, 19:56 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть вариант компилировать игру без покупки гм? ну и желательно без вареза... или третьего не дано?
ToliborДата: Пятница, 10 Января 2014, 14:48 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Не подскажите, есть ли смысл использовать game maker, если я в программировании вообще ничего не соображаю? И много ли можно сделать с триальной версией?
ToliborДата: Вторник, 07 Января 2014, 11:13 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я новичок и очень бы хотелось создать свою игру, жанр особо не важен, главное, чтобы это хотя бы отдаленно походило на игру и самому можно было бы поиграть. Посоветуйте, пожалуйста, программу, с помощью которой можно сделать игру без особых сложностей? Заранее спасибо за совет!
Форум игроделов » Записи участника » Tolibor [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг