Четверг, 25 Апреля 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » WOW3 [7]
Результаты поиска
WOW3Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 1 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
можно просто сделать скрины

Тоесть просто заскринить с нужного ракурса?
WOW3Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 2 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем слышал где-то что можно смоделировать ГГ в Блендере,etc.
И потом просто сделать его спрайт в 2Д.
Так вот подскажите бесплатные программы для осуществления данной идеи

P.S. для использований в коммерческих целях
WOW3Дата: Вторник, 07 Января 2014, 14:40 | Сообщение # 3 | Тема: В каком графическом редакторе нарисовать модель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите в каких редакторах вы рисуете и анимируете ГГ,и годных туторов
Благодарен


Сообщение отредактировал WOW3 - Вторник, 07 Января 2014, 14:41
WOW3Дата: Вторник, 07 Января 2014, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте конструктор для создание 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Java + LibGDX.

А если я начну учить Python,к нему есть всякие pygame,love2d.К тому же дополнит знания,HTML
WOW3Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте конструктор для создание 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата slagusev ()
удобнее для самого


В том то и дело что я незнаю какой удобней,посоветуйте 2-3 основных ЯП для платформеров,я уже буду выбирать удобный для себя.К тому же нужно что бы его можно было портировать на Андроид
WOW3Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:48 | Сообщение # 6 | Тема: Посоветуйте конструктор для создание 2D платформера
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Нужен конструктор в котором разберется человек без знания программирования,и сможет создать аркадный платформер.

2.Подскажите какие ЯП учить чтобы начать осваивать движки,и начинать писать код полностью самому

P.S. есть знание HTML,Photoshop(базово),и хорошое знание Англ. языка

UPD: извиняюсь,модераторы перенесите тему в раздел Конструкторы игр.

Тему перенес по Вашей просьбе! (Akyltist)


Сообщение отредактировал WOW3 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:57
WOW3Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:36 | Сообщение # 7 | Тема: Описание ролей в геймдеве
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нyжно полное описание ролей,например какие обязоности программиста,и какой % работы он выполняет.Благодарен
Форум игроделов » Записи участника » WOW3 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг