Пятница, 29 Марта 2024, 00:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ksenza [30]
Результаты поиска
KsenzaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 08:34 | Сообщение # 1 | Тема: Работа с GUI
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Возник вопрос вот такого рода по Unity3D 4.6/5.
К примеру есть меню, как обратиться к параметрам кнопки или же текста ?


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 01:12 | Сообщение # 2 | Тема: Девочка нашла компьютерщика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интрига, юмор, интелект xD
Мне понравилось >__>


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:31 | Сообщение # 3 | Тема: Уроки JMonkeyEngine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Ищу уроки по движку JMonkeEngine на русском языке в текстовом или видео формате.
Помогите с поиском.


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Вторник, 12 Августа 2014, 22:36 | Сообщение # 4 | Тема: Панель управления
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Хочу у Вас спросить, какую панель управления использовать ?
Делать хосты в ручную уже устал, существует много панелей, но хотелось бы выбрать самую удобную и бесплатную.


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:40 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу работу администратора серверов на Linux / Windows
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Примеры удачных сайтов есть? Например, некоторые делают свой личный портфолио-сайт, чтобы показать свои возможности и разместить информацию о своей работе.

К сожалению портфолио не делал, а об серверах портфолио делать сам понимаешь.
Цитата mishkagames ()
В банк!

dry ?


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 6 | Тема: Магический спорт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аниме много пересмотрел )

Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 13:39 | Сообщение # 7 | Тема: Проектирование мира
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Начинаю проект совместно с несколькими разработчиками. (что за проект секрет cool )
Хотелось бы узнать, как спроектировать мир.
В игре предусмотрен большой мир по которому можно ходить, ездить, летать.
Вопрос - как реализовать игровой мир, чтобы всё работало хорошо ?


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 13:33 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работу администратора серверов на Linux / Windows
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, посетители gcup.ru.
Зовут меня Константин, мне 21 год.
Администрирование серверов занимаюсь уже довольно давно, но решать сложные технические задачи не приходилось.
Имеется опыт в разработке web сайтов на различных CMS.
Владею языками программирования:
С, C++, Java, PHP, HTML, CSS.
Отлично владею движками DLE, IPB, phpBB.
Есть опыт в написании своих движков.
Работаю удаленно.
Контакты для связи:
Skype - trueksenza
Email - trueksenza@gmail.com


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 9 | Тема: Обертывание слова тегами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Это легчайший JS скрипт D: И проблема уж никак не на несколько дней, максимум на час.

А я не говорил что это сложно )


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 11:39 | Сообщение # 10 | Тема: Обертывание слова тегами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю что тебе нужно выделить текст, нажать на кнопку и он обернёт текст нужным тегом.
На просторах интернета можно найти как добавить bb-теги на сайт, для cms существуют уже написанные модули.

Добавлено (08.08.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Вот нашёл отличный пример http://www.askdev.ru/javascript/4470/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-textarea-%D0%B2-javascript/


Делаю для себя и для людей.

Сообщение отредактировал Ksenza - Пятница, 08 Августа 2014, 11:39
KsenzaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 01:09 | Сообщение # 11 | Тема: Покупка домена
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Заведи хотя бы Qiwi кошелёк и не парься - пополняй хоть через терминал. В чем проблема?

Да проблема собственно не в кошельке дело, а в том что сейчас финансовый кризис у меня, выделить деньги на домен, хостинг, сервер не могу так как расписано всё до копейки.
Вот думаю может кто поможет хоть чем-то.


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 20:26 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с выбором...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, когда я искал игровой движок, то перебрал достаточно много.
Для создания FPS очень хорошо подойдёт Unity3D, по написанию FPS есть много видео уроков, так что проблем не составит.


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 02:20 | Сообщение # 13 | Тема: Магический спорт
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему мнению (а вы меня не слушайте), спортивная MMO не сильно вяжется.
Получается если разрабатывать - это огромный проект, требует много сил, терпения и т.д.
Создать ряд спортивных соревнований и ещё + онлайн (кто лучше), многим понравиться, но быстро все от неё остынут. dry


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 02:16 | Сообщение # 14 | Тема: Какой процессор лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Metridant ()
intel pentium cpu g2010 2.8ghz

cool


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 02:14 | Сообщение # 15 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
7/8/7

Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 02:11 | Сообщение # 16 | Тема: Поиск 3D движка под Linux
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
BGE Demo1
BGE Demo2

я посмотрел, но выбрал совсем другое
может быть вернусь к bge, время покажет


Делаю для себя и для людей.

Сообщение отредактировал Ksenza - Четверг, 07 Августа 2014, 02:11
KsenzaДата: Четверг, 07 Августа 2014, 02:07 | Сообщение # 17 | Тема: Покупка домена
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Хочу купить доменное имя, а свободных денег сейчас нет.
Не поможете насобирать деньги для домена ?
А я Вам могу предложить за это купить в steam что-то на 4$ или продать аккаунт steam.
Кому интересно, пишите в ЛС отвечу, посмотрите, а вдруг. up


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:27 | Сообщение # 18 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
А смысл? Чем конкретно этот не устраивает? Просто чтобы было- смысл делать?...

Ну вот к примеру:
на 8-bit'ной приставке давно никто не играют (конечно есть исключения), но больше то играет на PC, PS3|4 и т.д., вот и с проектом так.
Более детально можно обсудить в какой-нибудь теме, чтобы понять меня и понять руководителей проекта.


Делаю для себя и для людей.

Сообщение отредактировал Ksenza - Среда, 06 Августа 2014, 21:28
KsenzaДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 19 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может кого повторю, но всё же.
Хоть все и привыкли к сайту, форуму полностью, но глобальные изминения плохого не делали.
Хотелось бы что-то нового, к примеру сайт и форум более на продвинутом движке, оформление можно оставить таким.


Делаю для себя и для людей.
KsenzaДата: Среда, 06 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 20 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ответил что программист, только я вообще работал всё время один и делал всё один cool

Делаю для себя и для людей.
Форум игроделов » Записи участника » Ksenza [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг