Пятница, 03 Мая 2024, 16:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Yoooooo [1]
Результаты поиска
YooooooДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 22:42 | Сообщение # 1 | Тема: Мобильная онлайн игра
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Сразу говорю, в программирование я ноль. Так вот, моей мечтой долгое время было создать мобильную онлайн игру. Подскажите мне, пожалуйста, что для этого надо? Какие тонкости существуют, как мне объяснить правильно программисту чего я от него хочу? Как я понимаю, нужен сервер. Вопрос- смогу ли я для начала сделать из своего компьютера сервер, сколько человек в онлайне он сможет выдержать? Далее, если арендовать сервер в интернете, сколько он будет стоить, какие сервера хорошие? Хватит ли мне одного программиста, какие у них расценки? Сам я музыкант, музыку и звуки к игре написать смогу. Друг неплохо рисует, может чего и выйдет. Вообще для начала возьму всю графику в инете, дальше, если все пойдет хорошо задумаюсь о дизайнерах. Жду от вас какой либо помощи. Если надо, сразу пищите свои расценки, если нет...буду искренни благодарен и перечислю какую не будь денежку если игра пойдет и будет от нее какая либо прибыль.
Форум игроделов » Записи участника » Yoooooo [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг