Среда, 24 Апреля 2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lozik [5]
Результаты поиска
LozikДата: Вторник, 02 Марта 2010, 17:12 | Сообщение # 1 | Тема: хочу создать игру похожую на fallout tactics
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите . Подскажите какой конструктор выбрать . Чтоб без япов был . Просто я не один ЯП не знаю .
LozikДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:42 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу вступить в вашу команду левелдизайнером или геймлизайнером мне безразлично
LozikДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:42 | Сообщение # 3 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
тогда не возможно вставить своё оружие . есликтото знает как изменить из 64х64 на 64х74 плыз скажите .
2 вопрос я скачял игру сделаную на rgm и делаю импорт game .pac но оно выдаёт ошибку что ключ не верный .
LozikДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 18:17 | Сообщение # 4 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
я ставлю в папку GameBitmap оружие называю его weapon5_1.bmp и т.д. и нажимаю импорт GameBitmap и выскакует ошибка weapon5_5.bmp have a wrong size . и так постояно я уже удалил ету картинку а оно всёравно . размер картинки 64х64
LozikДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:06 | Сообщение # 5 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
был не раз
Сейчас нет на сайте
вопрос такой а как поставить в игру своё оружие . например чтоб поставить врага надо сделать анимацию и раставить по квадратам . а с оружием то как ?
у меня например есть скин калаша а как его поставит в игру с анимацыей не знаю. помогите плыз
Форум игроделов » Записи участника » Lozik [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг