Пятница, 26 Апреля 2024, 13:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » flame9 [5]
Результаты поиска
flame9Дата: Среда, 18 Июня 2014, 19:01 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу человека для создания фом на подобии сокерлайфа.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень хочется создать фом с реальными командами и игроками.Но программировать я не умею.Мне нужен человек который сможет написать генератор и всё остальное программное обеспечение.Я буду заниматься всем остальным.Вы конечно будете работать не бесплатно вся выручка проекта будет вашей.Я делаю это не из-за денег,а из-за того что-бы поиграть в проект с 1 его дня.
Предложения пишите сюда.
flame9Дата: Среда, 18 Июня 2014, 18:49 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны люди для разработки фом на подобии сокерлайф
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень хочется создать фом с реальными командами и игроками.Но программировать я не умею.Мне нужен человек который сможет написать генератор и всё остальное программное обеспечение.Я буду заниматься всем остальным.Вы конечно будете работать не бесплатно вся выручка проекта будет вашей.Я делаю это не из-за денег,а из-за того что-бы поиграть в проект с 1 его дня.
Предложения пишите сюда.
flame9Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 3 | Тема: Собираюсь создать футбольный менеджер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так лучше.
flame9Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 4 | Тема: Собираюсь создать футбольный менеджер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Завтра всё распишу.

Сообщение отредактировал flame9 - Среда, 25 Декабря 2013, 23:13
flame9Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 22:57 | Сообщение # 5 | Тема: Собираюсь создать футбольный менеджер.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираюсь создать футбольный менеджер на подобие сокерлайф http://www.soccerlife.ru/index.php .На данный момент набираю команду где-то человек 5 программистов.Сам я буду заниматься поиском информации для создающихся лиг.
Форум игроделов » Записи участника » flame9 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг